На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реснички» (Ваенга Елена)

285   64   2
   Кавер-версия от lkvolga
08.11.2013 1316
Продолжаю эпопею с перепевкой старых записей.... уж простите, друзья, те, кто слышал.... Но спела заново - переслушала ту, не понравилось.... А видео оставила то же самое, только исполнение на него новое наложила. Надеюсь вам понравится....


  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 08.11.2013 г. 16:44
ЛЮДОЧКА!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!

  
kayrat_65, 08.11.2013 г. 16:54
Замечательно спела, сестренка !!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big А клип из "Вечеров на хуторе близ Диканьки" идеально вписался в эту песню !!!!!!!!!!!!!!!!!! Могешь sarkazm!!!!!!!!!!!!!! Прими в подарок эти черевички, как у царицы rzhunimagu....

  

lkvolga, 08.11.2013 г. 17:30
Спасибо, братик!!!!!! Красотень..... вот только я на них только любоваться могу..... Ну поставлю на полочку перед компом и любоваться буду!!!!! love_online
  
SoulWoman, 08.11.2013 г. 17:06
Людочка, прекрасное исполнение и очень нежное!!!

  

lkvolga, 08.11.2013 г. 18:05
Ирочка, спасибо тебе от всей души, моя хорошая!!!!!!
  
Verax, 08.11.2013 г. 17:41
Бесподобный клип!
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 18:06
Верочка, спасибо тебе, солнышко, за все!!!!!
  
Marka64, 08.11.2013 г. 18:06
Уф...картинку еле нашлаpocelujchik Классно,Людочка!!!vooВроде слушала уже...но давно...vozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 18:25
Ой какое очарование!!!!!! Прелесть!!!!!!!
Чет не глянула я, когда выставляла. но не в прошлом месяце, точно!!! Олюшка, спасибо тебе, солнышко мое, за все!!!!!
  

OljgaK, 08.11.2013 г. 20:59
vozdushnyj_poceluj
  
LESIYI, 08.11.2013 г. 18:13
Людмил ,я кратко ,ты знаешь почему...Шалунишка ты
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 18:27
Я??? Да я белая и пушистая!!!!! Спасибо, солнышко!!!
  
yurij-046, 08.11.2013 г. 18:24
Людочка,милая,спасибо за прекрасное исполнение,которое очень понравилось и за кадры из любимого фильма !!!! Всё по делу!!!! Людочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://s017.radikal.ru/i438/1202/60/9f7e25739e4d.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 18:33
Юрочка, спасибо тебе большущее за теплые слова и этот букетище!!!!!!
  
alne5656, 08.11.2013 г. 18:43
Вот это вещь!!!!!!!!!!!!!!!Браво,Люда!!!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 19:09
Спасибо, Саша!!!!!! Мне очень очень приятно!!!!!
  
tp-praga, 08.11.2013 г. 18:55
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 19:09
Алексей, от всего сердца спасибо!!!!!
  
Karvaiv, 08.11.2013 г. 19:10
Браво,Люда! Отличная перепевка!
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 19:17
Валера, спасибо большущее!!!!!!!
  
lin4ik_2009, 08.11.2013 г. 19:46
Людочка, наконец - то я добралась до компьютера, первым делом к тебе заглянула и как всегда ты меня не разочаровала! Песню я раньше не слышала и мне она очень понравилась. Людочка, так держать!
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 19:51
Ой, Лин, я теперь буду бояться тебя разочаровать! smeh у меня проколы не редкие.... Спасибо тебе, солнышко!!!!! Очень тебе рада!!!!!!
  

lin4ik_2009, 08.11.2013 г. 19:56
Ты поёшь душой и поэтому не разочаруешь!!!!!!
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 20:03
А голос очень часто подводит....
  
Walery67, 08.11.2013 г. 19:48
Не слышал первое исполнение, но это СУПЕРРР!!! Как бы сказал Штанишлавшкий - " ВЕРЮ!!" Браво, Людочка!
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 19:53
А это и была одна из причин, что я ее реанимировала.... Там посетителей было нет ниче.... а послухала - и правильно что не заходили!!!! Нечего там было слушать, ну разве посмотреть - клип самой нравится. Вот и решила ее спасти.... Спасибо тебе, мой хороший!!!!
  
milaya72, 08.11.2013 г. 19:59
Людочка какая прелесть и исполнение и фильм!!!!!! Очень понравилось красота!!!!!!!voobuket_bigbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 20:04
Привет еще разок, Надюш!!!!!!! Рада что мои старания даром не прошли!!!! Спасибо тебе за все, солнышко!!!!
  

milaya72, 08.11.2013 г. 20:12
И тебе моя дорогая спасибо за всё!!!vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 08.11.2013 г. 20:14
Слушала я твой первый вариант, слушаю второй. Не знаю зачем ты перепевашь, все и так замечательно!!! но если хочется....и если песня нравится, можешь и еще пару раз спеть))))
Большое спасибо!
  
Adler, 08.11.2013 г. 20:44
Людочка....ты и так красива без косметики!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 21:02
А то!!!!!! А если еще и свет выключить да одеялом накрыть с головой - ваще Клеопатра!!!!! rzhunimagu Гришенька, спасибо тебе, золотко!!!!!
  
Prima25, 08.11.2013 г. 20:59
Ах,как игриво спела,Людочка,Такая Ты шалунья и очаровашкаvoobravo_big

  

lkvolga, 08.11.2013 г. 21:03
Ой, скока комплиментов..... Один братишка только Заразой и кличет.....smeh Ирочка, спасибо тебе, солнышко!!!! Рада тебе!!!!!
  

Prima25, 08.11.2013 г. 21:10
Наказать за заразуdada
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 21:26
Зачем???? Пусть предохраняется....
  
Natalia22, 08.11.2013 г. 21:29
Людочка!!!Очень понравилось исполнение!!!Классная песенка!!!С большим удовольствием слушаю!!!!
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 21:38
Наташенька. спасибо тебе от всего сердца!!!!!
  
Duhlesa, 08.11.2013 г. 21:54
Людочка, не слышала ее..и мне очень по душе..!da_dabuket
Прелестно !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 22:42
Светочка, привет!!!!! Очень рада тебе! Спасибо огромное за добрые слова!
  
missirinasereda, 08.11.2013 г. 22:13
Людмила!!!красивое ,манерное исполнение!!!voobuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 22:43
Ириночка. благодарю от всей души!!!!
  
ElenEro, 09.11.2013 г. 06:45
Людмила,классно как всегда! Красивые ролики у тебя получаются,а главное в тему! vozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 09.11.2013 г. 16:10
lkvolga, 09.11.2013 г. 16:10
Спасибо огромное, мне очень очень приятно!!!!!! Рада, когда мои работы приносят радость!
  

ElenEro, 10.11.2013 г. 08:13
Ну неее,я так не играю Людочка....мы так то знакомы,если что))))Песфню мою послушала и меня не узналаsmeh
  

lkvolga, 10.11.2013 г. 08:34
smushenie
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.