На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реснички» (Ваенга Елена)

285   64   2
   Кавер-версия от lkvolga
08.11.2013 1316
Продолжаю эпопею с перепевкой старых записей.... уж простите, друзья, те, кто слышал.... Но спела заново - переслушала ту, не понравилось.... А видео оставила то же самое, только исполнение на него новое наложила. Надеюсь вам понравится....


  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mranatolm, 08.11.2013 г. 11:22
ЛЮДОНЬКА !!!!! Я НЕ ПОМНЮ СЛУШАЛ ЛИ Я ПРЕДЫДУЩУЮ ЗАПИСЬ.....
А ЭТОТ ВАРИАНТ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ !!!!! Я СЛЫШУУУУУ....
ТЫ КО МНЕ ПРИСЛУШАЛАСЬ !!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!! УМНИЧКААА !!!!

  

lkvolga, 08.11.2013 г. 11:25
ну да, пока не форсирую... все равно, изменения в голосе есть - было совсем уж убого. Вот и перепеваю.... Спасибо тебе, дружише!!!!
  
Domino, 08.11.2013 г. 11:29
Вот Людочка, только через тебя Ваенговские песни и узнаю)))
Браво!!!buket_big
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 11:32
Да я ж их совсем не так пою, как она.. smeh Спасибо огромное, Ульяночка!!!!!
  

Domino, 08.11.2013 г. 11:35
конечно, лучше,,,voo
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 11:37
нет конечно... Она так играет голосом. Этому учиться надо! Но все равно - мне приятно!!! serdce_v_ruke
  
uxtuahgp2, 08.11.2013 г. 11:38
Отличненько =) Легко и прюятьно =)
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 11:50
Павел, прювет!!! Спасибо большущее!!!!
  
kovshoviks, 08.11.2013 г. 11:39
ЛЮДОЧКА,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ТЫ ВСЕГДА АРТИСТИЧНА И ИГРИВА! ВАЕНГА-ЭТО ВАЕНГА, А ТЫ-ЭТО ТЫ! КЛАССНО!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 12:03
Привет, Светочка!!! А я никогда не пытаюсь спеть так как оригинал, ну разве что в ноты попасть. А остальное - если я пою, то песня становится моей. Спасибо тебе огромное за теплые слова и за кофе!!!
  
NNNN, 08.11.2013 г. 11:50
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ЛЮДМИЛА, ЗАРАЗИТЕЛЬНО СПЕЛА! УТАЩИЛА СЕБЕ Я ЗАПИСЬ!!!buket_serdechkibravo_big
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 12:04
ну вот.... И чего меня все заразой обзывают.....rzhunimagu надо к себе повнимательнее присмотреться!
Галочка, спасибо от всей души! Очень рада тебе!!!
  

NNNN, 08.11.2013 г. 12:08
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
cat2004, 08.11.2013 г. 12:19
Людмила, не слышала первый вариант, но этот очень понравился!buket А вместе с клипом - вообще супер!klass А играть голосом, как Ваенга, мне кажется, здесь и не надо... podmigivanie Браво! bravo
  
lkvolga, 08.11.2013 г. 12:23
Наташа, спасибо большущее!!!!! Мне очень приятно!!!!!!
  
milana18, 08.11.2013 г. 12:43
И, в народном жанре, ХОРОША ТЫ
- ДУша моя!!!klass
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 12:57
Ну это наверное певдо-народный.... Но классная песенка. Потому и перепела. Спасибо, подружка!!!!
  

milana18, 08.11.2013 г. 16:30
love_online
  
kolginova, 08.11.2013 г. 12:46
Людочка,красивенные клипы у тебя всегда!!!!!!!!!Спела прекрасно!!!!!!!!!!! Вроде и Ваенга,а все-таки по-своему...по-иволжьи)))))))
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 12:59
Идею клипа на ю-тубе подсмотрела, но делала все же сама. А я все по своему пою.... Натура такая, луковая.....smeh Спасибо, Галочка!!!!
  
Plana, 08.11.2013 г. 12:56
Людочка, мне очень понравилось твоё исполнение и клип шикарный ! Гарна украиночка! Спела игриво и красиво под стать ролику! Спасибо за настроение!!buket_big
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 13:14
Привет, Наташенька!!!! Спасибо тебе большущее, солнышко!!!!
  
LizochekArt, 08.11.2013 г. 13:05
Людочка, просто очаровала своим исполнением!.. v_romashkah
А клип какой чудесный, смотрела, слушала и наслаждалась!!! vozdushnyj_poceluj

  

lkvolga, 08.11.2013 г. 13:15
Привет, Лизок!!! Ой как приятно!!!! Спасибо тебе большущее!!!! Какая роза чудная!!!!
  

LizochekArt, 08.11.2013 г. 13:19
vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 08.11.2013 г. 13:25
ЛЮДОЧКА,АРТИСТИЧНО ТЫ ВОШЛА В ОБРАЗ!!!!!bravobuket_bigНЕ ЗНАЮ КАКОЙ БЫЛ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ, А ЭТОТ ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!bravo_big
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 14:13
Спасибо, Наташенька!!! Этот значительно лучше!!! Спасибо тебе, моя хорошая!!!
  
Love_me, 08.11.2013 г. 14:02
ЛЮДОЧКА!! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! БРАВО!!s_sharikami
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 14:13
Привет, Танюш!!!!!!! Спасибо тебе от всей души!!!
  
Samocvet, 08.11.2013 г. 14:26
Придуууууу ЛЮДК!!!!!!!klass
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 16:03
Ждуууууу, Саньк!!!!!!
  
regina74, 08.11.2013 г. 14:58
v_romashkahЛЮДОЧКА!bayan МНЕ ПРИЯТНО БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ И ПОСЛУШАТЬ!bravo_big

  

lkvolga, 08.11.2013 г. 16:09
Привет, Региночка!!!!! У тебя чудная новая ава!!!!!! Спасибо тебе, солнышко!!!!
  

regina74, 08.11.2013 г. 19:14
ulybkav_romashkah

  
rotkevich, 08.11.2013 г. 15:00
Людочка, ну просто класс!!!!! И звучать ты стала четче... звук лучше стал!!!!! Браво!!!!! Красота!!!!

  

lkvolga, 08.11.2013 г. 16:10
Лидочка, от всей души - спасибо тебе!!!!
  
irisha56, 08.11.2013 г. 15:07

Кла-ассно,Людочка!!Чудесная песенка!!buket_serdechki
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 16:11
Ага, я ее тоже обожаю!!!! Спасибо большущее, Ирочка!!!!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 08.11.2013 г. 15:59
Людмила!!!!Отличная песня исполнение на выссшем уровне!!!!!!Только браво !!!!!!Моё восхищение и аплодесменты!!!!!!!! bravo_bigulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemv_naushnikahv_naushnikahvoovoo
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 16:12
Ох, вот это ресницы!!!! Только хлопать и взлетать - корова от зависти помрет!!!!! rzhunimagu Геннадий, спасибо огроменное за такой теплый отзыв!!!! Очень рада видеть!!!
  
silman, 08.11.2013 г. 16:22
buket_bigПрекрасно спела, Людмила! Голос чисто, звонко звучит!klassbravo_big
  

lkvolga, 08.11.2013 г. 16:40
Ильгиз, спасибо большущее!!!!! Знать бы еще от чего это зависит - настройки одни и те же. раз хорошо, другой как из бочки....
  
Graf3, 08.11.2013 г. 16:42
Скажу так, повторение пройденного материала, выполненное на 5+!!!! Отлично Людмила!!!buket_serdechkibuket_big

  

lkvolga, 08.11.2013 г. 16:43
пересдача экзамена! smeh Виктор, спасибо большущее! Очень рада видеть!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.