На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Красивые слова» (Буланова Татьяна)

191   44   0
   Кавер-версия от lkvolga
26.10.2013 1658
Так получилось, что вчера проморгала день рождения Чудесного человека - Светочки kovshoviks!!! Светуль, прости меня пожалуйста! Сегодня пытаюсь исправиться - дарю тебе песенку и желаю слышать много-много красивых слов в свой адрес!!!!!
  Баллов:
47
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 26.10.2013 г. 16:04
ЛЮДОЧКА!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ СВЕТОЧКИ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
  

lkvolga, 26.10.2013 г. 16:07
Привет, Танюш!!!!! Тебе спасибо, что напомнила!!!!!!!! За Светулю!!!!
  
Karvaiv, 26.10.2013 г. 16:05
Люда! Всё верно, Лучше позже,чем никогда!
  

lkvolga, 26.10.2013 г. 16:07
Да вот же..... Я просто не знала..... Спасибо, Валерочка, всегда рада!!!
  
Olya_radost, 26.10.2013 г. 16:37
Людочка, поздравила чудесно!!! Песня такая душевная! Тепло и чувственно исполнила для Светланки! Пусть у нее все будет ХОРОШО!!!!chokbuket_big
  

lkvolga, 26.10.2013 г. 16:53
привет, Оленька!!!! Ага, мне эта песенка давно нравится! А я люблю дарить что нравится самой!!! За Светланку!!!!
  
kayrat_65, 26.10.2013 г. 16:37
Очень красивая песня, Милочка !!!!!!!!!!!!!!!!!! И такое же красивое поздравление !!!!!!!!!!!! Надеюсь у Светочки есть человек, который ей каждый день говорит и будет говорить красивые слова !!!!!!!!!! Не зря же говорят, что женщины, они как Чебурашка - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом sarkazm!!!! И тебе, Милочка, конечно же желаю того же !!!!!!!!!!!! В смысле не чтобы ты всю жизнь жила с каким-то крокодилом rzhunimagu, а чтобы тебе тоже каждый день говорили красивые слова !!!!!!!!! И почаще дарили такие букеты !!!!!!!!

  

lkvolga, 26.10.2013 г. 16:49
Мне везет... Живу с одним, букеты дарит другой, а слова.... а слова никто не говорит.... Спасибо, Солнышко за теплые слова и за букет!!!!!!
  
irisha56, 26.10.2013 г. 16:40

Чудесный подарок,Людочка!!За здоровье Светочки!!chok
  

lkvolga, 26.10.2013 г. 16:54
Привет, Ириша!!!!! Спасибо тебе огромное!!!! За Светулю!!!
  
igor-grishkov, 26.10.2013 г. 16:47
Очень красиво Люда!!!Роза распускается
  

lkvolga, 26.10.2013 г. 16:59
Игорь, спасибо огромное!!!! Мне очень приятно!!!!
  
mranatolm, 26.10.2013 г. 17:00
ЛЮДОЧКА !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!!! СПЕЛА ПРЕКРАСНО !!!!!!
СВЕТОЧКА У МЕНЯ ТОЖЕ В ДРУЗЬЯХ , НО ИНФОРМЕР МНЕ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ, ДА И Я НЕ ВИДЕЛ ЕЁ В ОБЪЯВЛЕНИИ !!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И БЕГУ ПОЗДРАВЛЯТЬ ЛИЧНО !!!!!


СВЕТУЛЕЧКУ С ДНЮШКОЙ !!!!!! s_tortom chok
  

lkvolga, 26.10.2013 г. 17:14
Да вот же. та же песня!!!! потому и прохлопали!!!! Спасибо, Толенька!!! Давай за Светулю!!!!
  

mranatolm, 26.10.2013 г. 17:18
ЗА НЕЁ РОДИМУЮ !!!!!! chok chok
У НЕЁ ДАТА РОЖДЕНИЯ НЕ УКАЗАНА !!!! ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 26.10.2013 г. 17:19
ага! Мне вчера Танюшка сказала, но я уже песню выставила и комментов было много.... поздно преигрывать было....
  
prios, 26.10.2013 г. 17:12
Отлично Людочка!!!Светулькеs_tortombuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 26.10.2013 г. 17:14
привет, Игорь!!!!!!! Спасибо!!! А это тебе!!!
  

prios, 26.10.2013 г. 17:16
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
well150, 26.10.2013 г. 17:20
buketserdce_v_rukebuket
  

lkvolga, 26.10.2013 г. 17:26
Володя, спасибо огромное!!!
  
IRINA_50, 26.10.2013 г. 17:36
Как приятно слышать красивые слова!!! Замечательно, Люда, придумала!!!! Песенка-чудесенка!!! Веселый, подарок!!!! Светочку с прошедшим!!!! всего самого хорошего на весь год!!!!

  

lkvolga, 26.10.2013 г. 18:13
Ирочка, спасибо огромное, что присоединилась!!!!! Рада тебя видеть!!!
  
Samocvet, 26.10.2013 г. 17:52
НУ ВОТ ЖА!!!!!ПОПЛЯШЕМ МЫ ТУТА!!!!
  

lkvolga, 26.10.2013 г. 18:14
мои вы слаааааденькие!!!! Красивенькие, хорошенькие, очаровашечки!!!!!!!! Я с вами потанцую!!!!!!! love_online
  
Tanush, 26.10.2013 г. 18:26
Переливы какие, Людочка, в твоем голосе! Искрится песня, как бокал с шампанским!!! buket_bigЗа здоровье именинницы!!! chok
  

lkvolga, 26.10.2013 г. 18:56
Спасибо, Танюша, за добрые слова!!!! Давай За Светулю его и выпьем!!!!
  
lbdyfz, 26.10.2013 г. 19:07
Да , Людочка , как хочется красивых слов))И без повода , просто так)

Поздравление прелесть , присоединяюсь с удовольствием!))s_tortom

  

lkvolga, 26.10.2013 г. 19:15
Да уж хочется, еще как!!!!! не от всех подряд конечно, от одного.... и именно от того, от которого фиг дождешься! smeh Кайрат вон нас с чебурашками сравнил, а мы скорее кошки - нас почеши за ушком и будем мурлыкать......manikyur А не чешут, так пусть не плакают что царапаемся! smeh Давай за Светочку, пусть ей их почаще говорят!!!!
  

lbdyfz, 26.10.2013 г. 19:29
choks_sharikamiДа не надо чесать ,

лищь бы против шерсти не гладили)))smeh

  

lkvolga, 26.10.2013 г. 19:35
  

lbdyfz, 26.10.2013 г. 19:53
Лапа)))
  
lin4ik_2009, 26.10.2013 г. 19:24
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Людочка, это прекрасный подарок!!! Выше всяких похвал!!!!!!!!!!!!!!!!!!s_tortomvoobuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

lkvolga, 26.10.2013 г. 19:38
привет, Линочка!!!!!! Спасибо огромное, что присоединилась!!! Счастья Светочке!!!!
  
yurij-046, 26.10.2013 г. 21:10
Людочка,милая,великолепное исполнение и замечательный подарок для Светочки!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooРазреши присоединиться и пожелать Светочке всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechkis_tortomЗа Светочку!!!!martinis_sharikami
  

lkvolga, 26.10.2013 г. 22:17
Юрочка, привет!!!! Спасибо дорогой что присоединился!!!!! За Светочку!!!
  
rotkevich, 26.10.2013 г. 22:11
Людочка, с удовольствием присоединяюсь и поздравляю Светочку с Днем Рождения!!!! Лучше поздно.... Желаю здоровья и счастья!!!!

  

lkvolga, 26.10.2013 г. 22:18
Лидочка, привет!!!! Рада тебе!!!!! Спасибо что присоединилась к поздравлению!!!!
  
OljgaK, 27.10.2013 г. 01:09
С самыми теплыми и душевными пожеланиями!Присоединяюсь к такой красоте и поздравляю Светлану с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Счастья и успехов во всём!!!choks_tortom
  

lkvolga, 27.10.2013 г. 09:26
Привет, Оленька!!!! Спасибо, Солнышко, что присоединилась!!!
  
Nikola, 27.10.2013 г. 11:19
Классный подарок подружке Людмила.bravo_bigОсеннее пожелание подруге
  

lkvolga, 27.10.2013 г. 11:23
Коленька. спасибо что зашел!!!!! Всегда рада тебя видеть!!!!!!
  
VeraVikto, 27.10.2013 г. 12:00
Людочка,иногда дела говорят больше ,чем слова...,но все равно,так хочется иногда услышать то слово...dada,хоть полсловаpryatki...o_dasmeh
  

lkvolga, 27.10.2013 г. 12:06
Ой как хочется, Верочка.... хоть и говорят, что лапшу навешать не трудно, но..... иногда и на макароны тянет......Да и важно это для нас - ЗНАТЬ, а не догадываться.....
  
milaya72, 27.10.2013 г. 17:08
Ты моя хорошая.....я так люблю эту песню!!!!!! Я тебе много скажу слов......!!!!!! Ты прелесть!!!!!!!!!
  

lkvolga, 27.10.2013 г. 17:38
Спасибо, Надюша!!!!!!! Очень тебе рада!!!!! А слова...... конечно хотелось бы их услышать.... Да Бог с ним! Спасибо тебе за все!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.