На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Асмолов Владимир)

160   47   0
   Кавер-версия от lkvolga
19.10.2013 1515
Любите..... А будете ли любимыми - какая разница.... Любовь сама по себе награда судьбы.....
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 19.10.2013 г. 14:30
ЛЮДОЧКА! v_naushnikahЧУВСТВЕННО СПЕЛА! buket_bigbravo_bigБУДЬ ЛЮБИМА!buket_serdechki

  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:30
Привет, Региночка!!!! Спасибо тебе огромное!!!!
  
Samocvet, 19.10.2013 г. 14:33
НравиЦЦа мне у тебя ЛЮДК.....o_da
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:30
А мне у тебя! Потому и будем ходить в гости!!!!! Спасибо, Саньк, дружище!!!!!!
  
OLECIA, 19.10.2013 г. 14:34
ЛЮДОЧКА,ЧУДЕСНО СПЕЛА!!!!!!!buket_bigИ ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,НЕ РАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ СЛИШКОМ БОЛЬНО....
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:31
Зато разделенная потом будет больше цениться. Во всем плохом надо искать хорошее!!! Спасибо, Наташенька!!!!
  

OLECIA, 19.10.2013 г. 16:34
МОЖЕТ БЫТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ,НИ ЧЕГО НА ЭТОМ СВЕТЕ ЗРЯ НЕ ПРОИСХОДИТo_da
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:49
само собой..... если бы не было у меня когда-то драмы не было бы потом и награды....
  
yurij-046, 19.10.2013 г. 14:42
Людочка,милая,прекрасное исполнение!!!Спасибо за песню!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooЛично я согласен только на взаимную любовь и никаких полутонов,вот!!!!vstrecha
http://forum.na-svyazi.ru/uploads/372/post-89977-1356372657.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:32
Хи.... Юр, да она ж не спрашивает когда приходит - разделят ее аль нет! Просто пришла и все тут!!!! Спасибо тебе, мой хороший!!!
  
Fly_For_Fun, 19.10.2013 г. 14:43
ну ты пофилософствовала в превью-хотя в принципе-ты права)
красивая песня Людочка-спасибо за знакомство с ней!
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:33
А, я всегда права, аж надоело уже... Хочется иногда поспорить, а никто не связывается....smeh Спасибо большущее, ребята!!!
  
milana18, 19.10.2013 г. 14:50
Да лаНо Людк, расставаться то, еЩЧо рановато...

  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:35
А иногда надо, подрух.... Не люблю чувствовать себя ненужной....
  

milana18, 19.10.2013 г. 16:42
Еще чего???НЕНУЖНОЙ... Как это??? Не нужной мы все здесь НЕ случайны!!! Ты эти минорные настроения, БРОСЬ!!!
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:47
дык не здесь....
  

milana18, 19.10.2013 г. 16:48
Да хушь Г*де... Плевать и растирать! В порошок... Высушивать!!! ха-ха-ха!
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:53
ага. Сама умеешь? o_dapocelujchik
  

milana18, 19.10.2013 г. 16:56
Честно??? Не всегда...vinovat
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:58
ниче, и это пройдет....
  

milana18, 19.10.2013 г. 16:59
Ну если судить по кольцу Соломона, а по жизни, не знаю... Люд... Сама в замешательстве... Честно...
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 17:13
не знаю.... Правда кое что может уйти только с нами....
  

milana18, 19.10.2013 г. 17:18
tsss
  
Nikola, 19.10.2013 г. 15:06
Отличный романс Людмила.bravo_bigvoobuket_big
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:35
привет, Коленька!!!! Спасибо тебе!!!!
  
Karvaiv, 19.10.2013 г. 15:07
Пой моя душа! bravo_big
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:37
пою, солнце, пою!!!! Заткнуть меня наверное только кирпич по голове сможет.... Спасибо тебе огромное!!!!!
  

Karvaiv, 19.10.2013 г. 16:42
Типун тебе на язык за это!!yazyk_big Даже в шутку об этом НЕ ГОВОРИ!
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:47
я ничего не боюсь....чему быть тому не миновать.
  
Tanush, 19.10.2013 г. 15:13
Теоретически-то оно, конечно, так... А практически очень хочется, чтобы тоже носили на руках))) Романс чудесно спела, Людочка!!! serdce_v_ruke
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:40
не..... Гераклов у меня нету, а остальных я берегу.... меня на руках таскать можно только виртуально....rzhunimagu Спасибо огромное, Танюш!!!!!
  

kayrat_65, 19.10.2013 г. 17:54
Виртуально ты пушинка, Милочка rzhunimagu.....
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 17:58
Да знаю, Сонечко! Разве я позволила бы тебе надрываться????? smeh даже витруально надорванного жалко было бы......rzhunimagu Спасибо тебе, братишка!!!!!
  
kolginova, 19.10.2013 г. 15:20
Людочка,какой красивый субботний романс!
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:42
я его тоже очень люблю и была уверена что пела уже, оказывается нет... Наверное на караоке пела. Спасибо, Галочка!!!!
  
Alisiya, 19.10.2013 г. 15:34
Люд а чего это тебя на такие песни потянуло? buketГлавное нас любят а всё остальное пусть катится в тартарары Дзинь buket_bigЧудесно дорогая!
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:42
Да не знаю. Захотелось просто спеть и все.... нравится!!! Спасибо, Солнышко!!!!! Как ты?
  
Love_me, 19.10.2013 г. 15:42
ЛЮДОЧКА! НЕЖНАЯ ГРУСТЬ!!! ТЕПЛО ,ДУШЕВНО , КРАСИВО!! БРАВО!
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:43
Привет, Танюш!!!!!!! я бы не отказалась так разочек отдохнуть.... Спасибо тебе!!!
  

Love_me, 19.10.2013 г. 17:08
Я ,ТОЖЕ!!!klass
  
rokerman, 19.10.2013 г. 16:33
БРАВО ЛЮДОЧКА!buket_serdechki
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 16:45
Петенька, спасибо тебе огромное!!!! Рада видеть!!!!
  
Duhlesa, 19.10.2013 г. 17:02
...вот именно , какая разница....Людочка ,слова превью в точку... очень душевно спела !!! serdce_v_rukebuket_big
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 17:16
Привет, Светочка!!!! да вот пишу что в данный момент чувствую.... Как-то прочитала анекдот, что психоаналитику не обязательно выслушивать пациента, достаточно почитать его статусы в одноклассниках.....smeh А у нас наши превьюшки! Спасибо тебе огромное!!!
  

Duhlesa, 19.10.2013 г. 17:17
smehklass
  
Boris907, 19.10.2013 г. 17:07
Добрый вечер, Люда! ЧУдное исполнение, романс, любовь, выходки, встречи, разлуки, жизнь!
С уважением... buket_serdechki
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 17:17
Спасибо, Борис!!!!! А ведь слова в песне очень правдивы.... когда любим такое порой вытворяем, что и пьяному в голову не придет....smeh
  
kayrat_65, 19.10.2013 г. 17:59
Красиво погрустила, сестрёнка !!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big Как в одной из песен сказал Виктор Третьяков " И я, под небом голубым, вновь эту жизнь благословлю, не потому, что я любим, а потому, что сам люблю !!!!!".... Хотя, безусловно взаимная любовь предпочтительнее.....

  

lkvolga, 19.10.2013 г. 18:09
взаимная любовь как ни крути - один пылает, другой больше просто благодарен за любовь... а неразделенная всегда пылаешь ты.... И в чем-то она предпочтительнее - ничего не ждешь, принимаешь и любишь человека таким, какой он есть на самом деле, а не таким, каким хочет тебе казаться... И минуты общения и улыбки ценятся на вес золота. Так что.... каждый выбирает что ему больше по душе - гореть самому или купаться в чужом тепле.... Ой, расфилософствовалась.... Спасибо тебе большущее за розы!!!!
  
milaya72, 19.10.2013 г. 18:06
Нееееееее я не согласна, А будете ли любимыми - какая разница....да разница то есть.....это уже переживание...Людочка так трогательно и красиво!!!! Впрочем как и всегда!!!!!!!
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 18:11
Ха, а зачем любовь без переживаний то???? Это ж скушно!!!!! Спасибо большущее, Надюша!!!!
  

milaya72, 19.10.2013 г. 18:15
Не люблю переживать, очень плохо делается....o_da
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 18:44
А мне без переживаний пресно.... не переживать же из-за сериальных зануд? smeh
  
OljgaK, 19.10.2013 г. 18:45
ДЛЯ ТЕБЯ! Ну уж...фигушки!!!Хватит...в юности и молодости хватило без взаимности...Теперь только взаимно...и не иначе!!! vozdushnyj_pocelujСпела...voo
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 18:50
Ольк, а сейчас то на фига взаимность?????? Тока проблемы..... Спасибо тебе, Солнышко мое!!!!!
  

OljgaK, 19.10.2013 г. 23:32
Здрасььь..те...а как????ne_ponyal
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 23:45
Как как... Любишь и радуешься что любишь.... smeh
  
Verax, 19.10.2013 г. 21:07
Согласна с каждым твоим словечком в превью....buket_big
  

lkvolga, 19.10.2013 г. 21:09
Верю, Верочка...... Ты и песни так же чувствуешь..... Спасибо тебе, дорогая!!!!
  
Prima25, 19.10.2013 г. 21:29
Людочка,очень прониклась красотой твоего исполнения.Прелестьvoobravo_big

  

lkvolga, 19.10.2013 г. 21:39
Ирочка, спасибо тебе, дорогая, от всей души!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.