На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тук-тук-тук» (Сердючка)

232   46   0
   Кавер-версия от lkvolga
14.09.2013 1630
А вот Сердючку я еще не пела... Вообще! Решила исправить это упущение!
А я не знаю почему, но ты мне нравишься!!! )))))
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taniabl, 14.09.2013 г. 20:16
Ludocka cudesno,mne ocen ponrawilas twoe tuk-tuk!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

lkvolga, 14.09.2013 г. 20:38
Танюша, спасибо тебе огромное!!!!! Мне очень приятно что понравилось!!!!
  
Chinjan, 14.09.2013 г. 20:38
Людмила, великолепно!!!
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 20:43
Володя, розы изумительные!!!!! Спасибо от всей души!!!!
  
VeraVikto, 14.09.2013 г. 20:45
Я вот тоже не знаю почему,но мне нравится Сердючкаo_da...,можА по тому,что она Верка!!!o_dasmehЛюдочка,а здорово у тебя песенка получилась!!!Мне очень понравилось!!!ТанцУваюwowwowwow...voobravobuket_biglove_online
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 20:50
не, потому что вы обе позитивчики!!! Спасибо, Верочка!!!!
  
yurij-046, 14.09.2013 г. 20:46
Людочка,милая,до моего сердца ты точно достучалась!!!!Классно исполнила!!!!Очень понравилось!!!Я не выдержал и пустился в пляс!!!wowbayanv_plyasbuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://s3.uploads.ru/t/hoxUD.gif ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 20:51
аааа!!!! Вот ты где значица бродишь, милый друг!!!! smeh Юрочка, спасибо тебе большущее!!!!
  

yurij-046, 14.09.2013 г. 20:53
podmigivaniebuket
  
afseytex, 14.09.2013 г. 21:26
Я вот тоже ещё не пела smeh Все мы не красавицы Но мы хорошие!
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 21:30
Ага! Особо как выпьем, так тааааакие хорошие!!!!!! smeh Ксю, спасибо тебе, моя дорогая!!!!!
  

afseytex, 14.09.2013 г. 21:33
Мила напиться хочу! Сильно прямо сейчас! А чего это ты вы тут с Миланой обсуждаете мужиков в позах? Я ведь тоже так насмотрюсь и захочу окромя своего ещё кого-нибудьsmeh
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 21:35
А че, низзя? Моя страничка, кого хочу того... короче обсуждаю! smeh Тем паче что не прочитает! rzhunimagu
  

afseytex, 14.09.2013 г. 21:38
Тогда пошли гулять по миксу пока наши в кроватях и видят сладкие сныsmeh
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 21:39
Да я с утра гуляю. Уже все откоменчены..... smeh Даже у чужих побывала....
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 21:37
Хочешь присоединяйся! Если Сережа не видит.....podmigivanie
  

afseytex, 14.09.2013 г. 21:40
Я и говорю спит А Миланка где?
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 21:41
Не знаю.... Не видать чей-то....
  

afseytex, 14.09.2013 г. 21:46
С Эдом уже гуляет видать rzhunimagu Помирилась .... Я смотрю Кайрат вернулся из отпуска Может ещё успею услышать вас
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 21:47
А когда ложишься?
Кайрат вернулся... Так наотдыхался что устал....
  

afseytex, 14.09.2013 г. 21:53
Мил я не сплю я тебе сейчас почту вышлю ты послушай и скажи что думаешь
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 21:54
я имела ввиду не спать.
  

afseytex, 14.09.2013 г. 21:57
на след неделе
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 21:58
ну если он свою партию завтра сделает то в понедельник можно выставить. У меня все готово. Ты в какой программе пишешь?
  
SoulWoman, 14.09.2013 г. 22:57
Людочка, бесподобно. Именно так так должна звучать песня, душевно и проникая в душу.

  

lkvolga, 14.09.2013 г. 23:15
Привет, Ирочка!!!! Рада видеть у себя!!! вот и я ее именно так слышала.... Спасибо тебе большущее!!!!
  
lbdyfz, 14.09.2013 г. 23:24
Совсем другая песня получилась))Серьёзно так всё!))buket_serdechki

Людочка , молодец! За что ни берёшься , всё у тебя получается

на пять с плюсом!!!voo






  

lkvolga, 14.09.2013 г. 23:36
Да ну, Юль.... Знала бы ты сколько у меня незаконченных сессий... В день мучаю несколько песен, записываю в лучшем случае одну.... Спасибо тебе, дорогая, за добрые слова!!!!
  

lbdyfz, 15.09.2013 г. 00:12
Я тоже мучаю ,а в результате ни одной))))vinovato_da
  

lkvolga, 15.09.2013 г. 10:00
И так бывает.....
  
Verax, 15.09.2013 г. 00:08
Ух как!bravo
  

lkvolga, 15.09.2013 г. 10:01
Привет, Верочка!! Спасибо тебе!!!!
  
Arunas, 15.09.2013 г. 14:47
Dusevnoje izpolnenije Liudmila !!! buket_bigbravo_big
  

lkvolga, 15.09.2013 г. 15:32
Арунас, привет! Рада видеть! Спасибо от всей души!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.