На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тук-тук-тук» (Сердючка)

232   46   0
   Кавер-версия от lkvolga
14.09.2013 1630
А вот Сердючку я еще не пела... Вообще! Решила исправить это упущение!
А я не знаю почему, но ты мне нравишься!!! )))))
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Walery67, 14.09.2013 г. 15:35
А хорошо получилось! И ведь это мысль - я Данилко-Сердючку тоже не пробовал петь.
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 15:41
Да я про него периодически вспоминала когда слышала и благополучно забывала тут же. А вчера склероз дал слабину ну я и вспомнила.... smeh еще на одну нацелилась. Спасибо, Валерочка!!!!
  
IRINA_50, 14.09.2013 г. 15:36
О, как самокритично...еще какая красавица!!! И точно хорошая!!! Чудесно спела!!! Молодчина, Людочка!!!

  

lkvolga, 14.09.2013 г. 15:42
ну на вкус и цвет... некоторые даже страшной называют.... Но это их проблемы, нехай боятся! smeh Ирочка, спасибо тебе огромное!!! Чудные розы!!
  
milozka, 14.09.2013 г. 15:41
тук-тук-тук! Кто там?
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 15:44
rzhunimagu Милочка, ты мне все красавчиков подгоняешь! А ежли они меня забоятся???? rzhunimagu Что я с ними, забоятыми, делать буду?
Спасибки тебе, подружка!!!!!!
  

milozka, 14.09.2013 г. 15:57
Ну ты сказанула, мать! sarkazm Чего это они "забоятся?" Зацелуют! Поверь!da_da
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 16:02
Такие???? Меня????? smeh
  
Love_me, 14.09.2013 г. 15:47
ЛЮДОЧКА!!!! ЗДОРОВО! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО,ДОРОГАЯ!!s_sharikami
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 15:49
Привет, Танюш!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!!
  
Plana, 14.09.2013 г. 15:48
Людочка, классно спела! Ярко, красивое и артистичное исполнение!!! Очень понравилось! Мои аплодисменты! И у меня сердечко забилось от твоего исполнения!! БРАВООО!!
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 15:50
Спасибо, Натуль! Просто постаралась убрать из песни пародийность... А так песенка классная!
  

Plana, 14.09.2013 г. 15:52
Без пародийности песенка красиво прозвучала!!! Мне очень понравилось! buket_big
  
mranatolm, 14.09.2013 г. 16:15
ЛЮДОЧКА !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО И НЕОБЫЧНО !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!! БРАВО !!!!!
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 16:50
Привет, Толенька!!!!! Ну как почувствовала.... Просто захотелось ее спеть, засела в голове..... Спасибо тебе, дорогой!!!
  
OljgaK, 14.09.2013 г. 16:15
Классно спела,Солнышко!!!voo Мягко и красиво)))vozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 16:51
Оленька, спасибо тебе, подружка!!!! У меня резко редко получается, это сильно разозлиться надо.... А я пока спокойна относительно....
  
Nola, 14.09.2013 г. 16:25
ПЕСНИ У СЕРДЮЧКИ ВРОДЕ БЫ И ЛЕГКИЕ НА СЛУХ, А ПЕТЬ- ЗАМОРИШЬСЯ...

ЛЮДМИЛОЧКА, ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, НО ЗВУК ЗАШКАЛИВАЕТ( не могу промолчать,извини, я такое у тебя впервые услышала).

А ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!!!love_online

  

lkvolga, 14.09.2013 г. 16:54
Да не, мне легко далась.... Не старалась под него подделаться, песня для меня по другому звучит. А звук - это мои эксперименты. Другим алгоритмом сжимала.... Спасибо, Танюш, за критику, я думала у меня наушники барахлят. Оказца нет.... Надо будет еще поковыряться....
  
Samocvet, 14.09.2013 г. 16:38
ЛЮДК!!!!!wow А ЭТО МЫСЛЯ!!!!!
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 16:55
Ага! Ты не первый кого я на нее натолкнула!!! Я вот такая молодец!!!!
  

Samocvet, 14.09.2013 г. 17:18
ДА ЗНАЮ Я!!!!
  
Alinaris, 14.09.2013 г. 16:40
Классно,Людмил!!!Так понравилось!!!Хорошая мысль спеть Сердючку))получилось!!!voovozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 16:56
Привет, Натуль!!! Рада что понравилось и если и тебе мысль подала!!!!!
  

Alinaris, 14.09.2013 г. 16:57
надо подумать,даже раньше и не приходила такая мысль))пасиб!!!zhmu_lapu
  
clim, 14.09.2013 г. 17:06
Ох Людмила!!! Спела ну совершенно по своему---Ой как класно!!! Вот так можно и Сердючкины петь---но вот именно так!!! ОТЛИЧНО !!!

  

lkvolga, 14.09.2013 г. 17:11
Привет, Володя!!! А я их так слышу.... (сразу почему-то на ум фильм "приключения принца Флоризеля", как там художник предводителя нарисовал.... Он его тоже так видел....rzhunimagu) За бравадой и гротеском там душа.... Спасибо тебе большущее!!!!
  
OLECIA, 14.09.2013 г. 17:17
ЛЮДМИЛА,bravowowЗДОРОВО!!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 17:20
Привет, Натуль!!!!! Спасибо дорогая, меня очень приятно!!!!
  
Staswwez, 14.09.2013 г. 17:26
ulybaemsya_i_mashem Привет, Люда!! А это мысль!! Я смотрю... многие хотят попробовать Сердючку... У меня есть 2 ее песни, но не в записи!!
Замечательно спела...bravo_bigbuket
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 17:38
Здорово! Когда после твоего исполнения кто-то загорается чем-то уже душу греет - не зря пела!!!! Значит чем-то задела! Стас, спасибо огромное за все!!!!
  
regina74, 14.09.2013 г. 17:38
bravoЛЮДОЧКА! КЛАССНАЯ ПЕСЕНКАbayan И СПЕЛА ТЫ ЧУДЕСНЕНЬКО!voobuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo

  

lkvolga, 14.09.2013 г. 17:39
Привет, Региночка!!!! Рада тебя видеть!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!
  
Prima25, 14.09.2013 г. 18:08
Людочка,.и Ты мне нравишься и Сердючка твоя тоже нравится.Суперски спелаvoobravo_big

  

lkvolga, 14.09.2013 г. 18:14
Привет, Ирочка!!!!! Вау! Клубника!!!! Осенью!!!!! Класс!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!!!
  

Prima25, 14.09.2013 г. 20:08
на здоровьеserdce_v_ruke
  
milaya72, 14.09.2013 г. 18:44
Тук-Тук Людочка!!!!Ты её так сурьёзно спела....но ты мне всё равно всегда нравишься!!!!!! Замечательно!!!!Кстати у Сердючки много песен хороших....Я тоже пела одну из них ,Плакать или радоваться и ни за что не подумаешь, что это Сердючка поёт....
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 18:51
Да верю!!!! Просто Данилко их на пародию переводит, а сами песни хорошие! Спасибо, Надюша!!!
  
Karvaiv, 14.09.2013 г. 18:53
ЛЮДА!!! НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 18:57
ну до высшего уровня мне как до Парижу.... На приятно!!!! Спасибо, Валерочка!!!!!
  
LizochekArt, 14.09.2013 г. 19:26
ЧУДЕСНО, ЛЮДОЧКА!..vozdushnyj_pocelujbravo_big

  

lkvolga, 14.09.2013 г. 19:50
Привет, Лизок!!!! Спасибо тебе от всей души!!!
  

LizochekArt, 14.09.2013 г. 20:13
Людочка, дорогая, спасибо, но мой ДР был в июне!..o_da
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 20:22
Как у моей Лизаньки! а это я просто зарапортовалась!!!! smeh
  

LizochekArt, 14.09.2013 г. 20:32
А Лизонька это дочка или внучка?.. А числа какого?..pryatki
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 20:35
Дочка. 3-го у нее...
  

LizochekArt, 14.09.2013 г. 20:41
А у меня 9-го!.. Для моей тёзки!!!pocelujchik

  

lkvolga, 14.09.2013 г. 20:44
Спасибо! Только она где-то за Волгой на мультигонке....
  

LizochekArt, 14.09.2013 г. 20:52
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!fans
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 20:55
Ага.... Особенно отпускать ее зимой в горы с велосипедом......o_da
  

LizochekArt, 14.09.2013 г. 21:01
ОТВАЖНАЯ У МЕНЯ ТЁЗКА!!!!!!!!!!voo
Я НА ВЕЛОСИПЕДЕ ТОЛЬКО В ПАРКЕ, ПО ГЛАДКОЙ ДОРОЖКЕ, МОГУ!..))))))
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 21:05
А эта через снежные перевалы.... и ночевка в палатках....зимой.... Слов нет. А чего скажешь - совершеннолетняя.....
  

LizochekArt, 14.09.2013 г. 21:17
ВЕРЮ!.. Я ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛА, КОГДА МОЙ СТАРШЕНЬКИЙ С ПАРАШЮТОМ ПРЫГАТЬ ПОШЁЛ...ЕМУ ТОГДА 15 ЛЕТ БЫЛО...
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 21:20
Да уж.... Я в 17 уехала в Ленинград.... за несколько тыщ километров.... Бедная мамуля....
  

LizochekArt, 14.09.2013 г. 21:27
ТАКАЯ НАША ДОЛЯ!.. В НАЧАЛЕ САМИ ВЫЛЕТАЕМ ИЗ ГНЕЗДА, А ПОТОМ ДЕТКИ НАШИ!..dada
  
milana18, 14.09.2013 г. 19:52
А ТЫ ТО, нам обоим как нравишься!!! ЛЮДМИЛА!!!ДУЭТ МилЭди приветствует
и аплодирует тебе, дорогуль!!!klassbravo_big
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 19:55
Спасибо, солнышки мои!!!!!! вах, как эротишно то..... Я тож так хочу!!!!! Иль так.....
  
milana18, 14.09.2013 г. 20:04
ДЫК, все у
твоих
руках!!!zhmu_lapu
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 20:20
не хочу в моих! Хочу в его.....руках в смысле!!!!
  

milana18, 14.09.2013 г. 20:22
Хто ж мешает???Я вот к С воему ломлюсь, ломлюсь, а он будто не замечает...podmigivanie
  

lkvolga, 14.09.2013 г. 20:23
Спать пошел.... да и 1000 км.....
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.