На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о московском муравье» (Окуджава Булат)

210   57   1
   Кавер-версия от lkvolga
19.08.2013 1558
А что такое любовь, кто знает.... Кто поручится, что мы находим тех, кто предназначен нам судьбой, а не создаем их в своей душе, а потом поклоняемся всю жизнь....Счастье тому, кто создает себе богиню "по образу и духу своему", а не ту, чьи локоны вьют петлю, с роскошным телом и полным отсутствием души....
Я всем желаю любви, той, которую они хотят и в которой счастливы!
Валера Karvaiv, если бы ты только знал, как я благодарна тебе за минусовку одной из самых любимых моих песен!!!!!!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

uxtuahgp2, 19.08.2013 г. 15:02
Великолепно!!! =) Муравей - это сильное существо!!! =))))))))))))))))) Легендарное =)
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 19:10
Это точно! Самое сильное существо на планете.... Спасибо огромное, Павел!!!!! 
  
VeraVikto, 19.08.2013 г. 15:05
Людочка,обалденно!!!Окуджава - это твое!!! bravo_bigbuket_big
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 15:06
А все мое что к душе ложится!!!! Спасибо, Верочка, от всей души!!!!! 
  
Karvaiv, 19.08.2013 г. 15:09
Людочка! Да я для ДРУЗЕЙ..........................!!!!!!!!!!!!! ИСПОЛНЕНИЕ ВЫШЕ,ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!vozdushnyj_poceluj!!!
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 15:52
Спасибо, Валера!!! Старалась!!! И просто наслаждалась!!!! 
  
kolginova, 19.08.2013 г. 15:09
Люда,чудесное исполнение,чудесное!!!!!!!!!!!!!!+100
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 15:54
Привет, Галочка!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!!  А до 100 мы и вдвоем то редко дотягиваем.....smeh
  
ANDREANO, 19.08.2013 г. 15:56
Очень понравилась песня и исполнение!buket_big
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:04
Спасибо большущее, Андрей!!!! 
  
RepinVadim, 19.08.2013 г. 16:01
Людочка, звучит очень трогательно!! Прекрасное исполнение!!! serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big

  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:05
Вадим, привет!!! Спасибо тебе огромное!!! 
  
Verax, 19.08.2013 г. 16:04
Респект и уважуха за Окуджаву!
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:05
Привет, Верочка!!!!! Спасибо большущее!!! 
  
milana18, 19.08.2013 г. 16:09
Ну, положим, муравья я не нашла, а вот бабочку - дарю с ЛЮБОВЬЮ, подружка!!!
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:06
Спасибо, Милануш!!!!! Бабочки они красимше!!!! 
  

milana18, 19.08.2013 г. 17:06
ФАКТ! ЛЮД...rzhunimaguserdce_v_ruke
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:08
А как тебе моя превьюшка? К нам относится.....
  

milana18, 19.08.2013 г. 17:10

СТОПУДОВО!!!klass
  
rokerman, 19.08.2013 г. 16:24
ЛЮДОЧКА, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТДОХНУЛ НА ТВОЕЙ СТРАНИЧКЕ. БРАВО!

  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:09
Петенька, привет дорогой!!! Благодарю от всей души!!!! 
  
Samocvet, 19.08.2013 г. 16:27
ВНИМАЮ.....s_trubkov
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:10
Саньк, ну прокуришь свой роскошный голос!!!!! Брось каку!!!!! Вот тебе конфетку лучше, она вкуснее!!!! 
  

Samocvet, 19.08.2013 г. 18:55
сама такие песни испеваешь....o_da
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 19:01
Каки таки песни я спиваю? я ж про обветренные руки и старенькие туфельки..... нас надо всякими любить, а не только красивых.... Мы то вас всякими любим.....
  
yurij-046, 19.08.2013 г. 17:02
Людочка,милая,спасибо за такое прекрасное исполнение,эта песня восхитительная!!!!Людочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://oboina.net/uploads/gallery/comthumb/10/90.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:11
Юрочка, спасибо тебе от всей души!!!! Рада тебя видеть!!! 
  
Love_me, 19.08.2013 г. 17:09
ЛЮДОЧКА! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:14
Танюша, спасибо тебе огромное!! 
  
jktcz123, 19.08.2013 г. 17:15
Людочка я просто балдею от умиления! Песню тоже никогда не слышала! Исполнено просто мастерски! Браво, все в тон и твой замечательный голосок так и льется, как песнь соловушки! Браво!voobravo_big
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:28
Олеся, благодарю от всего сердца!!! Очаровательный котик!!! 
  
taniabl, 19.08.2013 г. 17:34
Ludocka ogromnoe pasibkivozdushnyj_poceluj ocen nrawiatsia pesni Okudzawy w twoem ispolnenii!!!!!!!!!!!

  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:49
Спасибо, Танюша!!!! Мне очень очень приятно!!!!! 
  
OljgaK, 19.08.2013 г. 17:54
Цветы. Анимированые обои. Скачать на телефон бесплатно обои, картинки, заставкиТак спокойно,красиво...нежно...Людочка,классная песня!!!vooserdce_v_ruke
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 18:48
Олюшка, спасибо тебе, солнышко!!!! Я ее тоже обожаю. Спасибо Валере, нашел ее для меня!!!! 
  
Duhlesa, 19.08.2013 г. 17:58
Людочка, так умиротворенно исполнила, релакс для души..!o_daklassbuket_serdechki
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 18:48
привет, Светочка!!!!! Спасибо тебе от всего сердца!!! 
  
tatusik24, 19.08.2013 г. 18:04

Приветик Людочка!!!!!! Такое задушевное и искреннее исполнение....... очень понравилось!!!! Спасибо тебе за красивую песню!!!!
buket_big
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 18:49
привет, Танюшка!!! Спасибо тебе огромное!!!!! 
  
rotkevich, 19.08.2013 г. 19:21
Да, Людочка, лишний раз убеждаюсь... что Окуджава - это твое!!!! Браво, дорогая!!!! Одно удовольствие слушать!!!!

  

lkvolga, 19.08.2013 г. 19:59
конечно мое.... Но не петь же мне только его.... Да и не хватит у него песен.... Спасибо большущее, Лидочка!!!! 
  
LizochekArt, 19.08.2013 г. 19:47
Людочка, как хороши песни Окуджавы в твоём исполнении!.. serdce_v_rukebuket_serdechki
Классная песня!.. Со смыслом!!!!!!!!!!voo


  

lkvolga, 19.08.2013 г. 20:01
Я его за то и люблю, что у него в трех строчках смысла порой больше чем в трактате.... Спасибо тебе, Лизанька, от всего сердца!!!! 
  
August24, 19.08.2013 г. 20:11
Людмила...ты великолепна!buket_serdechki
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 20:51
Ой, Гриш.... Ну засмущал....... Спасибо тебе огромное!!!!!! 
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.