На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о московском муравье» (Окуджава Булат)

210   57   1
   Кавер-версия от lkvolga
19.08.2013 1558
А что такое любовь, кто знает.... Кто поручится, что мы находим тех, кто предназначен нам судьбой, а не создаем их в своей душе, а потом поклоняемся всю жизнь....Счастье тому, кто создает себе богиню "по образу и духу своему", а не ту, чьи локоны вьют петлю, с роскошным телом и полным отсутствием души....
Я всем желаю любви, той, которую они хотят и в которой счастливы!
Валера Karvaiv, если бы ты только знал, как я благодарна тебе за минусовку одной из самых любимых моих песен!!!!!!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

uxtuahgp2, 19.08.2013 г. 15:02
Великолепно!!! =) Муравей - это сильное существо!!! =))))))))))))))))) Легендарное =)
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 19:10
Это точно! Самое сильное существо на планете.... Спасибо огромное, Павел!!!!! 
  
VeraVikto, 19.08.2013 г. 15:05
Людочка,обалденно!!!Окуджава - это твое!!! bravo_bigbuket_big
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 15:06
А все мое что к душе ложится!!!! Спасибо, Верочка, от всей души!!!!! 
  
Karvaiv, 19.08.2013 г. 15:09
Людочка! Да я для ДРУЗЕЙ..........................!!!!!!!!!!!!! ИСПОЛНЕНИЕ ВЫШЕ,ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!vozdushnyj_poceluj!!!
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 15:52
Спасибо, Валера!!! Старалась!!! И просто наслаждалась!!!! 
  
kolginova, 19.08.2013 г. 15:09
Люда,чудесное исполнение,чудесное!!!!!!!!!!!!!!+100
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 15:54
Привет, Галочка!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!!  А до 100 мы и вдвоем то редко дотягиваем.....smeh
  
ANDREANO, 19.08.2013 г. 15:56
Очень понравилась песня и исполнение!buket_big
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:04
Спасибо большущее, Андрей!!!! 
  
RepinVadim, 19.08.2013 г. 16:01
Людочка, звучит очень трогательно!! Прекрасное исполнение!!! serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big

  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:05
Вадим, привет!!! Спасибо тебе огромное!!! 
  
Verax, 19.08.2013 г. 16:04
Респект и уважуха за Окуджаву!
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:05
Привет, Верочка!!!!! Спасибо большущее!!! 
  
milana18, 19.08.2013 г. 16:09
Ну, положим, муравья я не нашла, а вот бабочку - дарю с ЛЮБОВЬЮ, подружка!!!
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:06
Спасибо, Милануш!!!!! Бабочки они красимше!!!! 
  

milana18, 19.08.2013 г. 17:06
ФАКТ! ЛЮД...rzhunimaguserdce_v_ruke
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:08
А как тебе моя превьюшка? К нам относится.....
  

milana18, 19.08.2013 г. 17:10

СТОПУДОВО!!!klass
  
rokerman, 19.08.2013 г. 16:24
ЛЮДОЧКА, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТДОХНУЛ НА ТВОЕЙ СТРАНИЧКЕ. БРАВО!

  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:09
Петенька, привет дорогой!!! Благодарю от всей души!!!! 
  
Samocvet, 19.08.2013 г. 16:27
ВНИМАЮ.....s_trubkov
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:10
Саньк, ну прокуришь свой роскошный голос!!!!! Брось каку!!!!! Вот тебе конфетку лучше, она вкуснее!!!! 
  

Samocvet, 19.08.2013 г. 18:55
сама такие песни испеваешь....o_da
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 19:01
Каки таки песни я спиваю? я ж про обветренные руки и старенькие туфельки..... нас надо всякими любить, а не только красивых.... Мы то вас всякими любим.....
  
yurij-046, 19.08.2013 г. 17:02
Людочка,милая,спасибо за такое прекрасное исполнение,эта песня восхитительная!!!!Людочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://oboina.net/uploads/gallery/comthumb/10/90.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:11
Юрочка, спасибо тебе от всей души!!!! Рада тебя видеть!!! 
  
Love_me, 19.08.2013 г. 17:09
ЛЮДОЧКА! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:14
Танюша, спасибо тебе огромное!! 
  
jktcz123, 19.08.2013 г. 17:15
Людочка я просто балдею от умиления! Песню тоже никогда не слышала! Исполнено просто мастерски! Браво, все в тон и твой замечательный голосок так и льется, как песнь соловушки! Браво!voobravo_big
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:28
Олеся, благодарю от всего сердца!!! Очаровательный котик!!! 
  
taniabl, 19.08.2013 г. 17:34
Ludocka ogromnoe pasibkivozdushnyj_poceluj ocen nrawiatsia pesni Okudzawy w twoem ispolnenii!!!!!!!!!!!

  

lkvolga, 19.08.2013 г. 17:49
Спасибо, Танюша!!!! Мне очень очень приятно!!!!! 
  
OljgaK, 19.08.2013 г. 17:54
Цветы. Анимированые обои. Скачать на телефон бесплатно обои, картинки, заставкиТак спокойно,красиво...нежно...Людочка,классная песня!!!vooserdce_v_ruke
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 18:48
Олюшка, спасибо тебе, солнышко!!!! Я ее тоже обожаю. Спасибо Валере, нашел ее для меня!!!! 
  
Duhlesa, 19.08.2013 г. 17:58
Людочка, так умиротворенно исполнила, релакс для души..!o_daklassbuket_serdechki
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 18:48
привет, Светочка!!!!! Спасибо тебе от всего сердца!!! 
  
tatusik24, 19.08.2013 г. 18:04

Приветик Людочка!!!!!! Такое задушевное и искреннее исполнение....... очень понравилось!!!! Спасибо тебе за красивую песню!!!!
buket_big
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 18:49
привет, Танюшка!!! Спасибо тебе огромное!!!!! 
  
rotkevich, 19.08.2013 г. 19:21
Да, Людочка, лишний раз убеждаюсь... что Окуджава - это твое!!!! Браво, дорогая!!!! Одно удовольствие слушать!!!!

  

lkvolga, 19.08.2013 г. 19:59
конечно мое.... Но не петь же мне только его.... Да и не хватит у него песен.... Спасибо большущее, Лидочка!!!! 
  
LizochekArt, 19.08.2013 г. 19:47
Людочка, как хороши песни Окуджавы в твоём исполнении!.. serdce_v_rukebuket_serdechki
Классная песня!.. Со смыслом!!!!!!!!!!voo


  

lkvolga, 19.08.2013 г. 20:01
Я его за то и люблю, что у него в трех строчках смысла порой больше чем в трактате.... Спасибо тебе, Лизанька, от всего сердца!!!! 
  
August24, 19.08.2013 г. 20:11
Людмила...ты великолепна!buket_serdechki
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 20:51
Ой, Гриш.... Ну засмущал....... Спасибо тебе огромное!!!!!! 
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.