На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Надежды маленький оркестрик» (Окуджава Булат)

141   42   2
   Кавер-версия от lkvolga
03.08.2013 2021
Друзья мои!!!!!! Вот говорят кого сильно, искренне и чисто любишь, тот обязательно ответит взаимностью!!!!! И Булат Шалвович ответил! Оттуда, с небес.... Завтра, на радио Сокол в 20.00 будет проводиться фестиваль его имени. Моя песня пятая....
http://101.ru/?an=personal&userid=163511
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 03.08.2013 г. 19:24
Ну ты в курсе...buket_big
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 19:28
Тебя тоже? УРРРРРРААААААА!!!!!!! 
  
kolginova, 03.08.2013 г. 19:26
Людочка,а где послушать это радио?очень хочу тебя там услышать)))))))))))))))))))
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 19:29
А я знаю? Сама тока что узнала. Надо искать.... в инете наверняка есть.
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 19:46
в превьюшку вынесла.....
  
Johnney, 03.08.2013 г. 19:38
Будем искать радио))) Людмила, замечательно!!!
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 19:46
Спасибо огромное, Евгений!!!!!!! 
  
VeraVikto, 03.08.2013 г. 19:43
smehНу ты молодец!!!сама не знаешь где радио..,а куда нам бежать?ne_ponyalsmeh,хорошо хоть здесь могу тебя послушать!!!klassКак всегда классно,Людочка!!!bravobuket_big
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 19:47
Привет, Верочка!!!! Нашла я, вынесла ссылку на него в превью..... Малюсенькая радиостанция.... но меня никогда нигде не выставляли....
  
Staswwez, 03.08.2013 г. 19:47
ulybaemsya_i_mashem   Люда прекрасно спела...... А московкое время эт скоко будет?smushenie
voobuket_serdechki
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 19:53
20:00 моя пятая, значит где-то 20:10....
  

Staswwez, 03.08.2013 г. 19:54
s_sharikamidada
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 19:56
buket_big
  

Staswwez, 03.08.2013 г. 20:03
smushenie...нашел!!
  
milozka, 03.08.2013 г. 19:57
Праильно Людочка! Вот у нас с тобой взаимная любовьvstrecha
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 20:06
значица че-нить родим!!!! smeh Спасибо дорогая!!!!! 
  
runomir, 03.08.2013 г. 20:02
Людочка красиво то как!Спасибо!
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 20:07
Саш, тебе спасибо!!!! А Окуджава всегда красив.... неброской, неяркой но такой глубокой красотой.....
  

runomir, 03.08.2013 г. 20:10
Такие песни между прочем сложнее петьs_trubkov
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 20:12
не знаю.... Мне они всегда даются..... когда ничего не идет хоть режь, иду к нему..... И он всегда поймет, пожалеет и все получится.
  

runomir, 03.08.2013 г. 20:17
значит душа твоя поет с тобой или ты с душойda_da
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 20:20
а как без нее то? Даже не пытаюсь ее запирать, она все равно где-нить вылезет....smeh
  

runomir, 03.08.2013 г. 20:29
klass
  
IRINA_50, 03.08.2013 г. 20:17
Людочка. поздравляю!!! Я слышала про это радио. Даже общалась с соведущей. Хотела песни нашего квартета показать....но пока все руки не доходят...Попробую тебя послушать, и всех)))Да, Окуджава твой навеки!!!

  

lkvolga, 03.08.2013 г. 20:22
и не говори...... Но точнее - я его!!!!
  
Plana, 03.08.2013 г. 20:17

Людочка, поздравляю тебя с таким событием! Булат Шавлович тебя тоже полюбил.. И я радуюсь с тобой этому событию! Людочка красиво спела! Желаю тебе призовых мест в фестивале!
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 20:25
а я даже не знаю, будут ли там какие места. Скорее нет. Да оно надо? Просто сам факт....
  

Plana, 03.08.2013 г. 20:28
  Сам факт тоже хорош! ЗдОрово!
  
milana18, 03.08.2013 г. 20:29
ЭХ!  Жаль... ПОДРУГ...vinovat Я завтра не смогу услышать - идув гости к свекору... П о случаю ДНЯ  ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!!! Династия, - понимаешь ли... СВЯТОЕ ДЕЛО... Но, ты потом дашь МНЕ ссылку...И популярно объяснишь ЧЁ
ЭТО???
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 20:45
мы тож праздновать бум.... И днюху мужа. И приезд подруги. И днюху другой подруги. Короче будильник поставила, даст Бог услышу и вспомню зачем я его ставила....
  
milana18, 03.08.2013 г. 20:29

  
mranatolm, 03.08.2013 г. 20:50
ЛЮДОЧКА !!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЮ! МОЛОДЧИНА !!!!
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 21:08
Толь, спасибо огромное!!!!!!! Чудесный букет!!!! 
  
taniabl, 03.08.2013 г. 21:09
Ludocka !!!!!!!!!!!!!!!!!!Derzu kciuki, wse budet otlicno!!!!!!!!!!!!!!

  

lkvolga, 03.08.2013 г. 21:15
Танюша, спасибо тебе огромное!!!! 
  
OljgaK, 03.08.2013 г. 21:32
хорошего настроенияНе забыть бы...по ссылке пройду)))Людочка,спела классно...как только ты умеешь!!!vozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 21:56
Эта песенка мне очень очень нравится... Не пела ее тут еще, вот и позавчера все же записала.... В сундучок. И опять его опорожнила... так по жизни и буду голой босой....smeh Спасибо тебе, родная моя!!!! 
  
yurij-046, 03.08.2013 г. 21:45
Людочка,милая,прекрасно исполнила!!!Людочка,я очень рад за тебя,завтра будем слушать тебя по радио и гордиться, как всегда тобой!!!!buket_serdechkibravo_bigs_sharikamibuket_bigvoov_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 21:57
Юрочка, спасибо тебе мой хороший друг!!!!! Самой интересно! Даже не знаю какую песню взяли.....
  

yurij-046, 03.08.2013 г. 22:04
Как интересно,а почему так,не сообщили исполнительнице,нехорошо это,совсем нехорошо,ну да ладно,главное,что ты будешь по радио выступать,а мы будем внимательно слушать....
http://img15.aprod.hu/images_aprodhu/20633055_1_644x461_sokol-radio-kaposvar.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 22:13
Думаю что из Белорусского вокзала, а там не знаю.... Не пропустить бы самой!
  
Olya_radost, 03.08.2013 г. 23:29
Людочка, какая я радая за тебя! Прекрасное исполнение! Очень хотелось бы тебя услышать по радио!ulybaemsya_i_mashembravo_bigvoobuket_big
  

lkvolga, 04.08.2013 г. 07:01
Привет, Олюш!!!! Спасибо тебе огромное!!!! 
  
Mingo57, 04.08.2013 г. 05:18
Людмила  Браво!Люблю эту песню.bravo_big
  

lkvolga, 04.08.2013 г. 07:02
Владимир, очень рада что зашли!!!! Я вообще Окуджаву очень люблю. Спасибо огромное!!!! 
  
LizochekArt, 04.08.2013 г. 14:13
Людочка, радио "Сокол" нашла, постараюсь послушать!.. У нас будет уже 23 часа, спать ещё не буду точно!.. Спела замечательно, Людочка, оОочень достойно!!!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
SOLNTSE, 04.08.2013 г. 14:21
ЛЮДОЧКА!!!!!!voobuket_bigbravo_big
  
milaya72, 04.08.2013 г. 14:24
ЛЮДОЧКА СПЕЛА КАК КРАСИВО!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА!!!
  

lkvolga, 04.08.2013 г. 20:22
Надюша, спасибо тебе огромное!!!!! 
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.