На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Он виноват» (Романсы)

246   63   1
   Кавер-версия от lkvolga
02.08.2013 1416
Вот как-то так.....
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nola, 02.08.2013 г. 13:25
И совсем не как-то, а очень и очень, Людмилочка!!!
Верю каждому словечку в этом прекрасном романсе в твоем очаровательном исполнении!!!

  

lkvolga, 02.08.2013 г. 13:27
Да все мы через это проходили, хоть разок... А кто и чаще. Так что все правда.... Спасибо, Танюша!!!!! 
  
milana18, 02.08.2013 г. 13:25
АХ, не говорите мне о нем.... СУПЕР!!!
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 13:32
не буду...... сама скажешь. И не один раз.....o_da
  

milana18, 03.08.2013 г. 18:19
КУДЫ  Ж Я ДЕНУСЯ, ежели ЛЮБЛЮ ЯГО ПРОКЛЯТУЩЕГО!!!smeh
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 18:25
А знаешь почему разлюбить не можешь? Потому как злишься.... Любовь убивает только скука и привычка....
  

milana18, 03.08.2013 г. 18:33
АХ! Подруг и ты туда  же...Ну, что вы все во мне только плохое видеть хотите???rzhunimagu П очему не видите, как я умею ЛЮБИТЬ!!! Я ЖЕ - ПОЭТ... ГРАМОТУ ВОТ, ВЧЕРА НА РАЙОННОМ УРОВНЕ ПОЛУЧИЛА,   В ПРЕССЕ НАС СФОТКАЛИ... НУ ВСЕ ПОЭТЫ ХОТЯТ ПЯТКАМИ
ПО
ЛЕЗВИЮ
НОЖА,,,
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 18:38
почему не видим??? Ище как видим.... А кто из поэтов любит по-человечески???? Их же хлебом не корми, дай себя извести и свей предмет тоже.... smeh А меня завтра обещают по радива крутить.... Не забыть бы послухать.... так что страдать мы тож умеем....Ой, Милка...... Шо-то беспокойно мне......
  

milana18, 03.08.2013 г. 18:44
ЧАВОЙ-ТО???manikyur
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 19:08
Чего-то хочется не знаю чего... Как грится то ли замуж то ли семечек.....
  

milana18, 03.08.2013 г. 19:09
ПОЛЕЗНОЕ С
ПРИЯТНЫМ И ВСЕГО ДЕЛОВ!!!
pocelujchik
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 19:11
угу.... я когда не знаю какую из двух шмоток выбрать беру обе......smeh
  

milana18, 03.08.2013 г. 19:12
ТИПО
smehТОГО...
  
galatea, 02.08.2013 г. 13:26
Глубоко и проникновенно!!! С удовольствием послушала, спасибо за красивое, чувственное исполнение!!! o_da bravo_big
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 15:39
Людмила, спасибо огромное!!!! Рада что зашли!!! 
  
wertyn, 02.08.2013 г. 13:37
ЛЮДОЧКА, ПРЕЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. БРАВО!!!

  

lkvolga, 02.08.2013 г. 16:01
Петенька, от всей души спасибо и с праздником!!! 
  
Marusja2012, 02.08.2013 г. 13:42
Людочка!Проникновенно и так душевно..Ах!o_da
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 16:01
Маруся, от всего сердца благодарю!!!! Очень приятно!!! 
  
afseytex, 02.08.2013 г. 13:55
Замечательный романс Людочка! Только очень уж грустный и печальный! bravo_bigbuket_bigv_romashkahbuket_serdechki
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 16:51
Ну романсы почти все такие, старинные особенно.... Спасибо, ребята!!! 
  
igornov, 02.08.2013 г. 14:05
Отлично спела романс Люда!!! Мне очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 16:53
Игорь, спасибо большущее! Рада тебя видеть!!! 
  
kayrat_65, 02.08.2013 г. 14:30
Не виноватый я !!!!!!!!!!!!!!! Она сама пришла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rzhunimagu...... Классно спела романс !!!!!!!!!!!!! Надо будет какой-нибудь романс как-нибудь вместе соорудить..........
  
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 16:55
Сама пришла????? С этого места поподробнее, я записываю. Кто, ФИО, возраст, адрес, е-мейл, 6 фото в разных видах. Чтоб было что киллеру вручить.....pryatki не чего ей самой приходить! Тока через мою визу!!! 
  
kolginova, 02.08.2013 г. 14:48
романсы я люблю............ и тебе они удаются))))))))))serdce_v_ruke
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 16:57
Галочка, спасибо тебе огромное на добром слове!!!! Я их тоже люблю..... 
  
Karvaiv, 02.08.2013 г. 15:19
А РОМАНС ПОЛУЧИЛСЯ ВОТ ТАКvoo
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 17:03
Валерочка, привет!!! Спасибо тебе, дорогой!!!!! 
  
charodeika, 02.08.2013 г. 15:34
А-а-а-а,что сказать тебе о нём? Ведь мы совсем,его не зна-а-а-а.ееем))) щютк Это я в песне Людочка,тебе отвечаю. Классно спела Людмила!!!! voodadabuket_big
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 17:09
Вот вот, не знаете а уже все ухи прожужжали.... smeh Спасибо, солнышко!!!! 
  
Samocvet, 02.08.2013 г. 16:09
s_trubkovУМНИЦА ЛЮДМИЛКА!
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 17:11
И не говори!!!! Прохвессорша!!!!!! Самой страшно!!!! Спасибо, Санечка!!!! 
  
VeraVikto, 02.08.2013 г. 16:20
Людочка,ты мастерица исполнения романсов!!!Браво от души!!!bravo_bigbuket_big
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 17:15
Верочка, привет!!! Спасибо тебе дорогая!!! 
  
yurij-046, 02.08.2013 г. 16:25
Людочка,милая,спасибо за такое великолепное исполнение романса!!!!Классно!!!!Очень понравилось твоё пение!!!!А что он!?Не говорите мне о нём....Людочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
ulybaemsya_i_mashemhttp://torrentsline.com/torrents/images/Nu_pogodi%21_Vypuski_s_1-20_1327223370-315553.jpeg
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 17:16
а он...... Нету..... сбег..... вот, сковородку приготовила. жду когда вернется..... smeh Спасибо, Юрочка!!!! 
  
August24, 02.08.2013 г. 16:30
Люда,не грусти...buket_serdechki
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 17:18
Постараюсь, Гриш!!!! Вот если Кайрат завтра вернется с дуэтом, веселиться будем от души! Спасибо тебе огромное!!! 
  
irisha56, 02.08.2013 г. 16:51
Для тебя

Браво,Людочка!!Прекрасный романс спела замечательно!!buket_serdechki
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 17:18
Ирочка, спасибо большущее!!! Рада что понравилось тебе!!! 
  
LESIYI, 02.08.2013 г. 17:00
Людмил na_skripkevoo Красиво!! Люблю романсы И блюз !!!!!buket_serdechki
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 17:21
Блюзы не пела.... Даже не пробовала. А романсы с детства обожаю.... Валерочка, спасибо тебе огромное!!!!! 
  
Plana, 02.08.2013 г. 17:45
Людочка, красивое и проникновенное исполнение! Погрустила вместе с тобой! ЗдОрово у тебя романсы звучат!bravo_big
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 18:15
Спасибо, Наташенька!!!!! рада тебя видеть!!!! 
  
rotkevich, 02.08.2013 г. 17:49
Очень люблю этот романс.... Людочка, спела... красота!!!! Браво, дорогая!!!! Класс!!!!

  

lkvolga, 02.08.2013 г. 18:15
Лидочка, рада тебе!!!! Спасибо на добром слове!!!! 
  
Pensik, 02.08.2013 г. 18:06
+5!!! Вот как то так, Люд!da_da Молодец!!!buket_big
  

lkvolga, 02.08.2013 г. 18:16
О, Геночка!!!!! Рада тебя видеть, дачник ты наш! Как - поздоровел на природе? Спасибо тебе мой хороший!!!! 
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.