На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прощание с новогодней елкой» (Окуджава Булат)

199   54   1
   Кавер-версия от lkvolga
30.07.2013 1052
ну и что что конец июля.... просто захотелось чего-то такого.... Один из красивейших романсов моего обожаемого Окуджавы.... что-то в нем есть такое..... И сказка и тайна и глухая тоска о НЕСБЫВШЕМСЯ.....
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tjmrussia, 30.07.2013 г. 09:55
Очень хорошо получилось!!! serdce_v_ruke 
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 09:57
Спасибо, Юлечка!!!!!! Люблю эту песню очень....
  
kovshoviks, 30.07.2013 г. 10:09
ЛЮДОЧКА,УМЕЕШЬ ТЫ ИСПОЛНЯТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ. ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЮТ ДУША И ЧУВСТВА...ЗАСЛУШАЛАСЬ...ЗАДУМАЛАСЬ....УМНИЧКА!!!!
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 10:13
Привет, Светик!!!! Когда распирает, хорошо что есть куда выплеснуть!!!! Спасибо тебе, моя хорошая!!!! 
  
uxtuahgp2, 30.07.2013 г. 10:09
Чет грустновато... =))) 

Отлично исполнено! =) bravo_big
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 10:13
Ну, я же не всегда.... иногда и веселюсь! Спасибо, Павел!! Всегда рада Вас видеть у себя!!!!! 
  
milana18, 30.07.2013 г. 10:12
У тебя такая громкость замечательная!!! ЛЮДМИЛА... М не далеко до таких настроек....vinovat Отличный романс!!! УМОЧКА МОЯ!!!klassbayan
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 10:16
Я и не знаю от чего зависит. Каждый раз по разному. Мож от микрофона. Спасибо тебе, солнце мое!!!! 
  

milana18, 30.07.2013 г. 10:17

  
OLECIA, 30.07.2013 г. 10:12
ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!love_onlineДУШЕВНОЕ,КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigКрасивая анимация Пожелания Мужчина и женщина счастливы
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 10:17
Натуль, спасибо тебе!!!!! вот как накатывает так душевно и получается! 
  
Nola, 30.07.2013 г. 10:27
Людмилочка, без лишних слов, а голос - вернулся...
И мне с тобой хорошо...

  

lkvolga, 30.07.2013 г. 10:29
не, не вернулся.... Пою чем есть.... спасибо, подруга!!!!! просто вчера так захотелось ее спеть хоть волком вой... вот и провыла.....
  

Nola, 30.07.2013 г. 10:32
Ну не знаю, может я волков люблю?podmigivanie
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 10:38
А че, они собачки ничего.... Лучше чем те, что у меня под окнами хулиганят....smeh
  
charodeika, 30.07.2013 г. 11:01
Людмила,песня действительно красивая! Спела,душой,сердцем!!!! Очень красиво!!!!!voovozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 30.07.2013 г. 11:10
Спасибо большущее ха теплые слова, Елена!!!! 
  
Staswwez, 30.07.2013 г. 11:26
Люда, Окуджава всегда прекрасен!! Спела замечательно!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 11:49
Это точно!!!! научиться бы еще минусовки делать..... Столько чудных песне нет..... Спасибо огромное, Стас!!!! 
  
Love_me, 30.07.2013 г. 11:49
ЛЮДОЧКА! ТАК НЕЖНО И КРАСИВО! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 12:23
ну я ваще нежная... когда меня не обижают..... Спасибо, Танюш!!!!! 
  

Love_me, 30.07.2013 г. 12:29
  
Verax, 30.07.2013 г. 12:25
Люблю Окуджаву!voo
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 12:41
Знаю, Верочка!!!! Это наша общая любовь!!! 
  
kayrat_65, 30.07.2013 г. 12:42
Красиво, Люсенька !!!!!!!!!!!!!!!! Не зря тебя называли "Девушка-романс" !!!!!!!!!!!!!! 

  

lkvolga, 30.07.2013 г. 12:45
у моей подруги была кошка Люська.... у меня теперь такие ассоциации.... так что муррррррр
  

kayrat_65, 30.07.2013 г. 13:02
Белая и пушистая rzhunimagu?
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 13:03
угу.... пока коготки втянуты..... и гладят меня по шерстке.... А что бывает когда не так.... сходи на почту!!!! smeh
  

kayrat_65, 30.07.2013 г. 13:07
Злая ты rzhunimagu.....
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 13:10
Я???? Сама доброта!!!! Только гладь по шерстке, буду мурлыкать.... А вот дергать за хвост точно не советую! yazyk
  
Vladavtopilot, 30.07.2013 г. 12:47
  За песню. bravo_big
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 12:58
Владимир, спасибо огромное!!! Мне очень приятно!!! 
  
AMOUR, 30.07.2013 г. 13:26
ЛЮДОЧКА! СУПЕР!!!!! ПОСЛУШАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ! БРАВО!!
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 13:42
Спасибо, Танюша!!! 
  
mranatolm, 30.07.2013 г. 13:47
ЛЮДМИЛОЧКИН !!!!!! НУ КУДА ТЫ В ЗИМУ ??? ЛЕТОМ НАДО БОДРЕЕ !!!! СПЕЛА
ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!!! Я УЖ ДУМАЛ ЧТО ТЕПЕРЬ ВЫ С КАЙРАТИКОМ ТОЛЬКО
ДУЭТЫ БУДЕТЕ СПОЛНЯТЬ !!!!    МОЛОДЧИНОЧКА !!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО !!!!
       
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 13:49
Да Кайратик в отличии от меня трудится..... Выкраивает минутки... нельзя же его совсем уж заезжать то! Вот я и скучаю..... Спасибо тебе, солнышко, за теплые слова, а то я что-то подмерзаю......
  

mranatolm, 30.07.2013 г. 14:01
А НУ КА НЕ МЁРЗНУТЬ !!!ЕСТЬ ЕЩЁ ПОРОХ В... ЭТИХ... ДРОВАХ !!! КАК ПОЛЫХНЁТ !!!
vozdushnyj_poceluj   dada        buket_big
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 14:21
Ой, Толь!!!!!Пусть лучше не полыхает!!!!! Я ж пороховница не предсказуемая, фих меня знает кого спалю.... Мож себя а мож еще кому достанется... Лучше сидеть тихо.....smushenie
  
taniabl, 30.07.2013 г. 13:57
Ludocka kak ja lublu slusat tebia kogda ty poes ego pesni!!!!!!!!!!!!! Welikolepno!!!

  
lkvolga, 30.07.2013 г. 13:59
Танечка. спасибо тебе огромное!!!!! 
  
OljgaK, 30.07.2013 г. 14:45
Очень приятный и красивый романс!!!Спела замечательно,Людочка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 30.07.2013 г. 14:48
Если помнишь, я его на караоке пела.... Валера навел помнится. Спасибо тебе, моя хорошая!!! 
  
rokerman, 30.07.2013 г. 17:01
ЛЮДМИЛА!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!

  

lkvolga, 30.07.2013 г. 17:19
Петя, спасибо тебе от всей души!!!!! 
  
IRINA_50, 30.07.2013 г. 17:12
Вот опять твой любимый и любящий Б, Окуджава...чувствуешь ты его всей душой, Люда!!!И нам приятно слушать такое замечательное исполнение !!!

  

lkvolga, 30.07.2013 г. 17:20
Ир, да я любую песню не спою пока не почувствую, даже чунгу-чангу..... Но ты права, Окуджава для меня нечто большее чем просто песни.....
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.