На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пожелание друзьям» (Окуджава Булат)

169   48   1
   Кавер-версия от lkvolga
26.07.2013 1822
Он опять ушел.... голос в смысле.... не любит он меня..... Пошла плакаться в жилетку к тому кто любит - к Булату Шалвовичу......
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kovshoviks, 26.07.2013 г. 17:30
ЛЮДОЧКА,ОН ВЕРНЕТСЯ!!!ЗАТО ДУША НА МЕСТЕ!!!!МУДРАЯ И ДОБРАЯ ПЕСНЯ!!!ЧУДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!КАЖДОЕ СЛОВО ВЫРАЗИТЕЛЬНО !!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!БРАВО!!!!!!
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 17:34
Светочка, спасибо огромное!!!! У него все песни мудрые, даже совсем коротенькие.... 
  
Plana, 26.07.2013 г. 17:31
Людочка, красивое и теплое исполнение! Очень нравится! Красиво и тепло спела! Молодец! Хорошо, когда есть палочка выручалочка!
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 17:36
И не говори, Наташ! Что буду делать, когда все перепою.... Спасибо тебе, дорогая!!!! 
  

Plana, 26.07.2013 г. 18:16
Тогда надо будет еще одну" палочку "найти.. может есть такая! :)
  
kolginova, 26.07.2013 г. 17:35
говорю...ты чудесная)))))))))))))
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 17:40
Галочка, балуешь ты меня!!!!!  Это Окуджава чудесный!!!! Спасибо тебе, солнышко, за все!!!! 
  
Lviza, 26.07.2013 г. 17:36
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 17:40
Спасибо огромное!!! Мне очень приятно!!!! 
  
Samocvet, 26.07.2013 г. 17:38
ЧЁТ НЕ ЗАМЕТИЛ ШТОБ ОН....vooКЛАССИКА!!!!
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 17:42
Да вот, ничего больше не получилось спеть!!!!! Один Окуджава меня любит, ни разу не обидел.... Спасибо тебе, друг мой нен аглядный!!!!
  
kayrat_65, 26.07.2013 г. 17:41
Красиво и просто, тепло и душевно спела, Люсенька !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чёт я и не заметил, что он у тебя где-то затерялся dada.... Ты же в ближайшее время не собираешься петь оперные партии dada?
  
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 17:44
Дык..... не оперную хотела а всего лишь опереточную..... Не дал..... Сказал отвяжись и выпрыгнул в окно.....vinovat Спасибо тебе, солнце мое ясное!!!!! 
  
IRINA_50, 26.07.2013 г. 17:46
Правильно, надо беречь взаимную любовь, почаще вспоминать любимых и любящих!!! А у Вас с Б. Окуджавой любовь крепкая и вечная!!! Молодчина, Люда!!!

  

lkvolga, 26.07.2013 г. 19:20
Это точно!!!!! Спасибо, Ирочка от всего сердца!!!!!! 
  
milozka, 26.07.2013 г. 17:57
А голос на месте, Людочек! Просто он хотел спеть именно эту песню- и не прогадал!
bravo_bigМне нравится!buket_big
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 19:21
Вот.... никто меня не слушается.... Даже собственный голос.... Каждый делает что хочет.... Развела демократию, понимаешь ли, и сама не рада!!! 
  
Staswwez, 26.07.2013 г. 18:11
ulybaemsya_i_mashem Люда, прекрасное исполнение...под гитару!!voobuket_serdechki
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 19:22
Когда то сама аккомпанировала... Теперь вот готовыми пользуюсь..... Спасибо огромное, Стас, очень тебе рада!!! 
  

Staswwez, 26.07.2013 г. 19:24
smeh... и я так же...s_sharikami
  
yurij-046, 26.07.2013 г. 18:18
Людочка,милая,спасибо за это великолепное исполнение!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://www.oculus.ru/image/blogs/65/docs/3958_2.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 19:23
Юрочка!!!! Как мило!!! Какая бабочка и букет!!!!! Спасибо мой хороший!!! 
  
igornov, 26.07.2013 г. 18:23
Люда!!!Отлично спела Окуджаву!!!Мне понравилось!!!voobuket_serdechki
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 19:24
Игорь, благодарю от всего сердца!!!! Рада тебя видеть!!!! 
  
rokerman, 26.07.2013 г. 18:26
КРАСИВО!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

lkvolga, 26.07.2013 г. 19:24
Петя, привет!!! Спасибо тебе большое!!! 
  
silman, 26.07.2013 г. 19:05
Голос - он не постоянный какой-то! То приходит, то уходит! Нет, нет-потом бац и появился! Говорят - его беречь надо, тогда не будет уходить. Я сам всё время с ним мучаюсь! Замечательно спела, Людмила! А голос? Куда он денется - вернётся! buket_bigbravo_big
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 19:25
Надеюсь.... Но не люблю когда он меня так подводит.... Спасибо тебе, Ильгиз, от всей души, за поддержку!!! 
  
charodeika, 26.07.2013 г. 19:24
Аааа,сейчас мимо меня пробежал хто то...это наверно был он...твой голос Людочкаrzhunimaguщютк
 Классно спела Людмила,мне ндра!!!!!!!!!!1serdce_v_ruke
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 19:28
Если еще раз появится - за хвост его и ко мне на суд и расправу!!!!! smeh Леночка, спасибо тебе от всей души!!!! 
  

charodeika, 26.07.2013 г. 19:31
халафо...я ему так и скажу. А то ишь,разбегалсиsarkazm
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 19:38
wow Буду ждать!!!
  
Duhlesa, 26.07.2013 г. 19:33
люблю эту песню Булата !!!klass
Людмила, красивое исполнение !!!buket_serdechki
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 19:39
Я вообще люблю Окуджаву.... Светлана, благодарю от души!!!! 
  
taniabl, 26.07.2013 г. 19:35
Ludocka cudesno!!!! cudesno!!!! sykarno!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big

  

lkvolga, 26.07.2013 г. 19:39
Танюша, спасибо тебе огромное!!!! 
  
OljgaK, 26.07.2013 г. 19:53
Прикольные открытки на выходныеДавайте!!!)))Начинай!!!Потакать,я имею в виду...Потакай мне,потакай...Люда,и голос звучит классно и спела ШИКАРНО!!!bravo_big
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 20:20
Оленька, я друзьям всегда потакаю, а уж любимым друзьям в десятикратном размере!!!!!!! Спасибо моя хорошая!!!!! 
  

OljgaK, 26.07.2013 г. 21:36
vozdushnyj_pocelujlove_online
  
Prima25, 26.07.2013 г. 20:00
Людочка,проказник твой голосок.Пусть скорее возвращается.Спела очень мило.voobravo_big

  

lkvolga, 26.07.2013 г. 20:21
И не говори! Детей вот смогла воспитать, а голос никак!!!!! Спасибо, Иришка!!!!! 
  

Prima25, 26.07.2013 г. 21:42
ulybka
  
VeraVikto, 26.07.2013 г. 20:05
Он обязательно вернется,Людочка!!!
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 20:22
Да вот жду...... все прощу, только бы вернулся!!!! Спасибо, Верочка!!!!! 
  
mranatolm, 26.07.2013 г. 20:28
ЛЮДОЧКА !!!! СПЕЛА ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!!! СЛУШАЕШЬСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!
  

lkvolga, 26.07.2013 г. 20:31
Толя, спасибо тебе от все души за теплые слова и за розы!!!!! 
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.