На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс о вальсе» (Шульженко Клавдия)

412   57   3
   Кавер-версия от lkvolga
08.10.2012 1301
Это моя первая запись... прошу отнестись к первому блину со снисхождением, хотя критиковать можно, а еще лучше - советовать!
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lkvolga, 08.10.2012 г. 19:06
Цитата irinamiss:
Огромное спасибо!!!! Чудесный букет!!!!
  
1812VG, 08.10.2012 г. 20:41
С дебютом Вас! Не нашла Вашего имени)))) Голос многообещающий. Чуть смелее))))5
  
lkvolga, 08.10.2012 г. 20:44
Цитата 1812VG:
С дебютом Вас! Не нашла Вашего имени)))) Голос многообещающий. Чуть смелее))))
 
Спасибо огромное! Я Людмила!
  
1812VG, 08.10.2012 г. 20:48
Цитата lkvolga:
Цитата 1812VG:
С дебютом Вас! Не нашла Вашего имени)))) Голос многообещающий. Чуть смелее))))
 Спасибо огромное! Я Людмила!
Людмила, Вы молодец!!!!
  
lkvolga, 08.10.2012 г. 20:51
Спасибо! На самом деле Щульженко для меня высоковата, у меня голос пониже, отсюда и неуверенность. А программу еще толком не освоила, говорят что можно менять тональность в ней. Если найду как, буду петь уверенней! 26
  
OljgaK, 08.10.2012 г. 22:39


Ну наконец-то...дозрела16 Людочка,очень красиво голос звучит...только погромче голос,потише минус15 С удачным дебютом тебя!!!5


  
ZameeR, 08.10.2012 г. 22:48
Спето довольно не плохо но со звуком конечно надо работать,минус очень не хороший.С дебютом555
  
lkvolga, 09.10.2012 г. 09:42
Цитата OljgaK:
Ну наконец-то...дозрела Людочка,очень красиво голос звучит...только погромче голос,потише минус С удачным дебютом тебя!!!
Спасибо, Олюш!!!!!  воюю с программой.... и со своим английским....
  
lkvolga, 09.10.2012 г. 09:43
Цитата ZameeR:
Спето довольно не плохо но со звуком конечно надо работать,минус очень не хороший.С дебютом
Спасибо огромное!!!!!
  
Fly_For_Fun, 09.10.2012 г. 09:50
Люд привет)))))) с дебютом тебя!!!!!Классно!!!5
  
lkvolga, 09.10.2012 г. 09:53
Цитата Fly_For_Fun:
Люд привет)))))) с дебютом тебя!!!!!Классно!!!
Спасибо, Наташ!!! И Коля тоже! Как домой пришла! 29 все свои!!! Спасибо большое!!!! 
  
tatusik24, 09.10.2012 г. 13:06
С дебютом Вас !!!! Очень красиво с нежностью исполнили!!!! Браво!!!!555
  
lkvolga, 09.10.2012 г. 14:23
Цитата tatusik24:
С дебютом Вас !!!! Очень красиво с нежностью исполнили!!!! Браво!!!!
Спасибо огромнейшее!!!!
  
Rafaelka, 09.10.2012 г. 14:55
Прекрасно и очень нежно!!!!!!!!!!!!!!!!   Спасибо за эту нестареющую песню!!!!!

  
lkvolga, 09.10.2012 г. 15:14
Цитата Rafaelka:
Прекрасно и очень нежно!!!!!!!!!!!!!!!!   Спасибо за эту нестареющую песню!!!!!
Спасибо Вам за добрые слова!!!
  
gamperis, 22.10.2012 г. 22:04
 С удачным ДЕБЮТОМ Вас!
  
lkvolga, 22.10.2012 г. 22:45
Цитата gamperis:
 С удачным ДЕБЮТОМ Вас!
Спасибо за доброе отношение к начинающим!!!
  
Lidia1302, 31.01.2013 г. 15:23
Исполнила мой любимый вальс! Давно я к нему подбираюсь...но!6
  

lkvolga, 31.01.2013 г. 18:12
Возможно я к нему слишком рано подобралась....Но с голосом с каждым днем все хуже. 
Спасибо большое, Лидочка!!!! 
  
milana18, 12.04.2013 г. 13:06
ВОТ, ЛЮДОК споёшь еШЧоодну ибум праздновать 100-  песенное исполнение!!! ХОРОШИЙ ДЕБЮТ!!!fans
  

lkvolga, 12.04.2013 г. 14:28
Спела, пытаюсь оформить.... Ежли к вечеру успею... А эту все хочу перепеть, все никак голос не дает! 
  
chimgan50, 16.05.2013 г. 08:25
Первый раз услышал эту песню. Восхитительно!!! Красивая анимация Свечи Красные цветы на темном фоне
  

lkvolga, 16.05.2013 г. 09:15
Игорь, благодарю от всей души! Рада что понравилось!!! 
  

chimgan50, 16.05.2013 г. 09:29
serenada
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.