На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка про пиво» (Белый день)

83   45   0
   Кавер-версия от lkvolga
20.07.2014 1223
у нас уже жара.....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 20.07.2014 г. 12:27
Людк! Какие смачные картинки! А спела каааак вкусно!pivowow
  

lkvolga, 20.07.2014 г. 12:30
Надо за рекламу денюшку брать.... Шас народ в магазины потянется... rzhunimagu
  

IRINA_50, 20.07.2014 г. 13:08
Я пиво не люблю...но от этих картинок слюнки потеклиsmeh
У нас очень жарко, выпила бы пивка, да в хорошей компании!!!
Люда,спасибо за песенку!!! Просто находка ценная!!!

  

lkvolga, 20.07.2014 г. 13:13
Отож!!!! Классные у них песенки!!!!
  
kolginova, 20.07.2014 г. 12:29
Люд..пиво не люблю,но под твою песню аж захотелось.............................
  

lkvolga, 20.07.2014 г. 12:31
Я не большая любительница, но иногда под рыбку хочется....
  
Johnney, 20.07.2014 г. 13:29
Губит людей не пиво! Губит людей вода!)))) Люда, классно так!!!
А, и это.... Водка без пива - деньги на ветер))))
  

lkvolga, 20.07.2014 г. 15:17
Ага! У нас в Ленте так и расставлено - ряд с пивом напротив ряда с водкой... Менеджеры придерживаются того же мнения!!! smeh Спасибо, Женечка!!!
  
yarkaya, 20.07.2014 г. 13:39
Людочка, смачно то как спела!!!bravobravobuket_big А у нас ливни и жара, живем уже неделю, как в бане, так что пивко тут самое оно!!
  

lkvolga, 20.07.2014 г. 15:16
ну так не теряйтесь, ходите с мочалками!!! Где еще бесплатная баня будет? smeh Спасибо, Томочка!
  
Olya_radost, 20.07.2014 г. 13:44
У нас давно жара, замонала уже) Люда, зажигательно то как спела! Душа точно поет!!!!voo
  

lkvolga, 20.07.2014 г. 15:14
а у нас она как-то периодами. Это лето можно даже назвать холодным, выше 37 еще не поднималась..... Спасибо, Оленька!
  
kayrat_65, 20.07.2014 г. 14:04
- Я хочу спеть песню о пиве.
- Давай. - "Я буду долго гнать велосипед, в глухих лесах его остановлю, нарву цветов и подарю букет той девушке, которую люблю..."
- Я, конечно, прошу прощения, но тут нет ни слова о пиве...
- Как это? А "люблю"? rzhunimagu
Классно, задорно спела, сестренка !!!!!!!!!!!! Душа гуляет и поет от твоей песенки !!!!!!!!!!

  

lkvolga, 20.07.2014 г. 15:14
Ну раз ты братик, так любишь пиво, приедется спеть тебе и "Губит людей не пиво" а потом "Мышку-шумелку"..... Знаешь, а я темное не пробовала даже. Всегда только светлое.... smushenie Спасибо тебе большущее!!!!
  
irisha56, 20.07.2014 г. 15:33
  

lkvolga, 20.07.2014 г. 21:47
Спасибо, Ириша!!!
  
yurij-046, 20.07.2014 г. 16:04
Людочка,милая,отличное исполнение,очень красивое,проникновенное,жизненное,весёлое,драйвовое!!! Людочка,браво!!!wow pivobuket_serdechkibravo_bigbuket_big voovozdushnyj_poceluj А я пиво тоже любил,но правда в советское время,качество совершенно другим былоpivo,а теперь только вино...chokulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 20.07.2014 г. 21:47
а вино то что продается - химия сплошная.... Спасибо, Юрочка!!!
  
mranatolm, 20.07.2014 г. 16:39
ЛЮД-МИЛОЧКА !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА ПОДРУЖЕНЬКА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

  

lkvolga, 20.07.2014 г. 21:48
Толенька, спасибо большущее!!!!
  
rokerman, 20.07.2014 г. 16:44
Люда классно ты про пиво))) Молодец!!!bravobuket_serdechki
  

lkvolga, 20.07.2014 г. 21:48
Спасибо, Петь! Рада видеть!
  
regina74, 20.07.2014 г. 16:57
КЛАССНО СПЕЛА ЛЮДОЧКА!buket_serdechki УМОЧКАbravowowpivobravo
bravo_bigvoopivobayan

  

lkvolga, 20.07.2014 г. 21:49
Ой сколько пива! Я столько не выпью!!! Спасибо, Региш!!!
  
Verax, 20.07.2014 г. 16:58
А я вчера вечером отопление включила....ulybka
  

lkvolga, 20.07.2014 г. 18:31
а я под сплитом сидю..... Широка страна моя большая.... smeh
  
Karvaiv, 20.07.2014 г. 17:13
А Я ПИВО НЕ ПЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
  

lkvolga, 20.07.2014 г. 18:32
тады просто так слуууууууууууушай!!!!!!!!! rzhunimagu
  
Alisiya, 20.07.2014 г. 18:20
А у нас всё ещё 10 градусов и беспрерывные дожди И лета всё нет! Славная песня Людонька!

love_onlinebuket_big

  

lkvolga, 20.07.2014 г. 21:49
а у них все песни такие, милые.... Спасибо, Ксю!!!
  
gell, 20.07.2014 г. 19:30
Я прям ощутила вкус пивка, Люд, могу иногда только стаканчик пропустить, больше не лезет даже с рыбкойsarkazm ну а в завершении стаканчик чаюdada а здесь ты такую коллекцию выставила, ну, хоть в магазин бегиv_plyas за бархатнымrzhunimagu так у тебя вкусненько получилосьbravo_big
  

lkvolga, 20.07.2014 г. 21:50
Чай после пива???? Точно не влезет.... smeh Спасибо тебе, Любаш!!!
  
milaya72, 20.07.2014 г. 19:45
СЧАСТЛИВЫЕ А У НАС ХОЛОДНО....УХ, РУССКАЯ ДУША, КЛАСССС!!!voo
  

lkvolga, 20.07.2014 г. 21:51
Да ну, не люблю я пекло..... Было хорошо, сейчас зажарило, надеюсь ненадолго... Спасибо, Надюш!!!
  
Plana, 20.07.2014 г. 21:38
Людочка, красиво гуляет русская душа!! Прекрасно спела весело и от души!!
  

lkvolga, 20.07.2014 г. 21:51
Спасибо, Натуленька!!!! Рада тебя видеть!!!
  
pilot2013, 20.07.2014 г. 22:44
Людмила, здорово у тебя получилось!!! Прямо - таки со вкусом...!!! klass pivo_mimo bravo_big
  

lkvolga, 20.07.2014 г. 23:23
Привет, Коль!!! Спасибо тебе!!!!
  
OljgaK, 21.07.2014 г. 10:45
От тебе для прохлады)))bravo_big
  

lkvolga, 21.07.2014 г. 10:52
Здорово! А то с утра уже пекло.... Спасибо, Олюш!!!!
  
Love_me, 21.07.2014 г. 14:25
ЛЮДОЧКА!! ПРИВЕТ! КЛАСС!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!pivo_mimo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.