На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет, не любил он» (Обухова Надежда)

118   60   0
   Кавер-версия от lkvolga
10.07.2014 1255
Юленька,YULCHIK, поздравляю тебя с днем рождения и дарю этот скромный... Нет, не горшок конечно... Романс в моем исполнении, знаю, ты их тоже любишь!!!! А желаю тебе быть любимой тем, кого любишь сама!!!! Счастья тебе, солнышко!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 10.07.2014 г. 12:58
Людочка,я присоединяюсь к твоему поздравлению!!!!Шикарный романс!!!!!!Юленька,будь здоровой и счастливой!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 10.07.2014 г. 14:17
Спасибо, Галочка!!!!
  
milana18, 10.07.2014 г. 12:59
Да и ГОсподь с ними, ЛЮДК...rzhunimagu ЛЮБЯТ они нас, - НЕ ЛЮБЯТ!!! Главное, все же ОДНО - МЫ ЛЮБИМ!!!love_online СПЕЛА СУПЕР!!!

  

lkvolga, 10.07.2014 г. 14:18
не.... Милаш! Любить и не быть любимой это страшно.... Спасибо, подруг! Давай за Юлечку!!!
  

milana18, 10.07.2014 г. 15:48
Давай, моя ХОРОШАЯ!!! martini ЗА ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ, какую ты ХОЧЕШЬ!!!
А я, так то, могу и, БЕЗ ЛЮБВИ...
Вон сколько "женоподобных мужуков" на портале меня ЗАБАНИЛО, а я все одно ставлю им лайки, и ... ЛЮБЛЮ... Как, НИ может показаться, странным....rzhunimagu ... За талант их...
Ну а что, капризные??? - Мельчают, понимаешь ли!!!podmigivanie Ничего не попишешь...ne_ochen
  
Galina52, 10.07.2014 г. 13:04
Людочка, обожжаю романсы в твоём исполнении! Душа развернулась и... обратно не хочет))) buket_serdechki Юлечка, с Днём рождения тебя и пусть твои желания сойдут с ума от предоставившихся возможностей!!!!!chok Многая лета!!!!poem_vmestes_tortombuket_big
  

lkvolga, 10.07.2014 г. 14:19
Галочка, рада тебе!!!! Спасибо от всей души! За именинницу!!!
  
milozka, 10.07.2014 г. 13:08
я не знаю именинницу, но знаю тебя Людочка и твой шикарный голос звучит очень красиво. Чудесный подарок имениннице!klassbravo_big
Пусть Юля будет счастлива!s_sharikami
  

lkvolga, 10.07.2014 г. 14:20
Милочка, привет! Спасибо тебе от всей души!!!!
  
Nola, 10.07.2014 г. 13:19
Юленьку от всей души поздравляю s_sharikamis_tortomна твоей страничке, Людочка, с этим обожаемым мною, романсом!!!Стиль конца 19 века выдержан у тебя бесподобноbuket_serdechki
ЛЮБВИ ЕЙ И СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!chok
  

lkvolga, 10.07.2014 г. 14:22
привет, Танюш!!!!!! Я тоже этот романс обожаю, как и многие другие... А стиль - наверное он с детства въелся в кровь. Спасибо тебе огромное!!!
  
serdolik-galina, 10.07.2014 г. 13:29
ЛЮДМИЛОЧКА!!!!!!!serdce_v_rukebravo_big ЗА ЮЛЕНЬКУ!!!!!!!serdce_v_rukes_sharikamichok
  

lkvolga, 10.07.2014 г. 14:22
За нее!!!
  
mranatolm, 10.07.2014 г. 13:31
ЛЮД-МИЛОЧКА !!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!! 
КЛАССНО СПЕЛА ДОРОГАЯ !!!
ЮЛЕЧКУ С ДНЮШКОЙ !!!!! buket_bigs_tortom

  

lkvolga, 10.07.2014 г. 14:23
Толенька, спасибо от всей души!!! За Юленьку!!!
  
kayrat_65, 10.07.2014 г. 14:07
Замечательно спето, сестренка !!!!!! Без излишней жеманности и претензий на академизм. По- эстрадному, по-актерски и.....по-настоящему искренне !!!!! Браво тебе !!!!!!!!!!!! bravo_big А имениннице всего самого наилучшего в жизни, чего она сама себе желает, и чтобы эти желания все сбылись !!!!!!! s_tortom

  

lkvolga, 10.07.2014 г. 14:17
До академизма мне далеко - ему не один год учатся, а посему... не стоит кухарке барское платье натягивать - руки выдадут! smeh Спасибо тебе, братишка!!!! Я всегда искренне пою, только то, чего душа просит! Давай за именинницу!!!
  
NatashaLi09, 10.07.2014 г. 14:43
Людочка, s_sharikamiа мне тоже понравилось!! очень душевно и искренне!!)))))buket_serdechkibravo_big


Юльчик!! Милая! С днем рождения тебя, будь счастлива!!))buket_bigs_tortom
  
wados, 10.07.2014 г. 15:28
ЛЮДОЧКА ОТЛИЧНО СПЕЛА.БРАВО.

  
Wasilyok, 10.07.2014 г. 15:36
Людмила, послушал и я с удовольствием этот романс ))) v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
Юличку с Днём Рождения )))
s_tortomchok
  
Alisiya, 10.07.2014 г. 15:50
Людонька! Присоединяюсь к твоему поздравлению! Юленьке всего самого наилучшего!

s_tortomchokbuket_bigbuket_serdechkiv_romashkahs_tortom

  
Verax, 10.07.2014 г. 16:43
Деффчеки! За любоффь!!!!chok
  
LizochekArt, 10.07.2014 г. 16:50
Людочка, ты Большая Умница!!!!!vozdushnyj_poceluj Потрясающе спела!!!voo

Юленьку от души поздравляю с Днём рождения, любви, счастья и всех благ!!!!!!buket_bigchok


  
Yanika, 10.07.2014 г. 16:54
Людочка!!!Шикарный подарок!!Присоединяюсь к твоему поздравлению!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_bigЗа именинницуchok
  
Yehuda, 10.07.2014 г. 17:23
Люблю романсы.
Спасибо тебе большое...
КАП
  
rokerman, 10.07.2014 г. 17:36
Прекрасное поздравление Люда!! Замечательное исполнение!!!buket_serdechki
  
milaya72, 10.07.2014 г. 21:43
ЛЮДОЧКА ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!
  
Marka64, 10.07.2014 г. 22:51
Поздравление красивое и такое нежное...С удовольствием присоединяюсь и желаю Юлечке всего что самой желается!!!choks_tortom
  
YULCHIK, 11.07.2014 г. 19:13
buket_bigЛЮДОЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ПОДАРОК!!!! Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ РОМАНСЫ, И ДАВНО ПОГЛЯДЫВАЮ, КАКОЙ ЖЕ СПЕТЬ, НО НИ КАК НЕ РЕШУСЬ ПОКА!!!!vozdushnyj_poceluj А ВАШ РОМАНС ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ЗВУЧИТ, МНЕ ОН ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ!!!!! zhmu_lapuБЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!!!!love_online

  

lkvolga, 11.07.2014 г. 19:18
романсы трудно не любить... в них столько души! Еще раз уже с прошедшим днем рождения, Юлечка!!!!! Счастья!!!
  

YULCHIK, 11.07.2014 г. 23:23
buket_bigСПАСИБО ЛЮДОЧКА!!! А ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ БЛАГОДАРНЫХ СЛУШАТЕЛЕЙ!!!dadabuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.