На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка про начальника» (Великанова Гелена)

84   54   1
   Кавер-версия от lkvolga
13.06.2014 1814
Сегодня у нашего виртуального папуленьки Володеньки Vladavtopilot годовщина на сайте!!! Володя, у тебя начальников нет, но все равно - песенка для настроения!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 13.06.2014 г. 18:18
Людочка..доченька ты наша!!!!!!!!!чудо ты наше!!!!!!!!!Володя,поздравляю тебя с годовщиной на сайте!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 13.06.2014 г. 18:35
Ага.... Это пока маленькая - чудо.... Подрасту - чудовищем стану!!! smeh Спасибо большущее, мам Галь!!!!!
  

Vladavtopilot, 13.06.2014 г. 19:08

Доченька! Благодарю,Тебя, моя милая, от всей души. Я был хорошим начальником, а сейчас САМ себе голова.Ты же знаешь. Жду на скайпе.vozdushnyj_poceluj
  

Vladavtopilot, 13.06.2014 г. 19:12
СПАСИБО, Галочка, спасибо. buket_serdechki
  
Love_me, 13.06.2014 г. 18:23
ЛЮДОЧКА!! ДА! СЛЫШАЛА ЕГО ПЕСНЮ!!! КЛАССНО СПЕЛА ДЛЯ ВОЛОДИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ С ГОДИКОМ!! РАСТЕШЬ!buket_serdechki
  
kayrat_65, 13.06.2014 г. 18:27
Даааа..... Классно мы с папой время проводили, пока у него не появился новый директор школы, где он иногда преподает dada.... Ниче.... Мы чуток подрастем, скинем старого директора и поставим нашего папулю вместо него.... А он у нас, я уверен, будет хорошим директором !!!!!!!!!!!!!!! Замечательно спела, сестрица, песенку !!!!!!!!!!!!! Таким детским голосочком, как Клара Румянова !!!!!!!!!!!!!!!

  

lkvolga, 13.06.2014 г. 18:50
ну ниче... Этот директор ишшо не знает нашу парочку..... Пожалеет он, что мешает нашему папуле жить!!!!! tsss Мы его...... razborki и он сразу v_romashkah
  

Vladavtopilot, 13.06.2014 г. 19:11
Да НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ Вы, мои хороши.У меня всё замечательно и директоров уже никаких давным-давно НЕТ. Сам себе директор!
Что хочу, то и ворочу. За нас, за семью!! chok pivo
  

lkvolga, 13.06.2014 г. 19:19
агась, за нас!!!!! Бум здоровы вдали от начальства!!!! fans
  
gell, 13.06.2014 г. 18:41
Повезло папуленьке, такие песни ему детки поютv_romashkahЛюдочка, какая ты здесь маленькая девФФочка, спела так забавно, по-детскиulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_big Владимира поздравляю с годиком, желаю ему еще множество красивых песен спеть и послушатьs_tortom
  

Vladavtopilot, 13.06.2014 г. 19:11
Большое СПАСИБО, Любочка! buket_serdechki serdce_v_ruke
  
regina74, 13.06.2014 г. 18:41
КЛАССНО СПЕЛА ЛЮДОЧКА!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibravo_big

  
irisha56, 13.06.2014 г. 19:02

Замечательно спела,Людочка!!Поздравляю Володю с годовщиной!!s_sharikami
  

Vladavtopilot, 13.06.2014 г. 19:13
Ирочка! Огромное СПАСИБО!! serdce_v_ruke
  
kovshoviks, 13.06.2014 г. 19:16
ЛЮДОК,ПРИВЕТ! КАК НАСТОЯЩАЯ ДОЧА ПОЕШЬ.ТАК ГРУСТНО...ТАК ЗА ПАПУ ВОЛНУЕШЬСЯ))) АРТИСТИЧНО И ТАК ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВОЛОДЮ!!! КРАСИВЫХ И ДОБРЫХ ПЕСЕН!!! ПО ЭТОМУ СЛУЧАЮ ТОРТИК!
  
igornov, 13.06.2014 г. 19:22
ЛЮДА !!! БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!!buket_bigbravo_big
  
Alinaris, 13.06.2014 г. 19:34
натурально в образе, дефчонка Людмилка!!!buket_big
Папа исправится и матрешку еще купит!!! Не плачь!!!voobravo_big
  
galina1955, 13.06.2014 г. 19:38
Людочка! Так здорово! Ну девчушка прям...smeh

  
milana18, 13.06.2014 г. 20:01
  
zharkin, 13.06.2014 г. 20:07
Володю с юбилейчикомs_tortom
Людмилка-хороший подарочег Папулеklassulybkabuket_serdechki
  
NickShanson, 13.06.2014 г. 20:08
Людмила bravo_big молодчинкаbuket_big
  
runomir, 13.06.2014 г. 20:11
НУ ЛЮДОЧКА ДАВАЙ ПОВЕСЕЛЕЕ!РАДИ ПАПОЧКЕ!ВОЛОДЮ С ГОДОВЩИНОЙ!buket_serdechkiserdce_v_rukebravo_bigchok
  

lkvolga, 13.06.2014 г. 20:14
Будет повеселее, Сань! Завтра! Спасибо!!!
  
Plana, 13.06.2014 г. 20:21
Людочка, прекрасное поздравление для Володи! С песенной годовщиной Володю!Игриво и артистично спела! Умочка!
  
OLECIA, 13.06.2014 г. 20:27
ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕbravovooВОЛОДЕ ,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!!!chok
  
wados, 13.06.2014 г. 20:42
ЛЮДОЧКА ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.ВЛАДИМИРА,С ГОДОВЩИНОЙ.
  
rokerman, 13.06.2014 г. 22:46
Люда, артистично спела, классно!!!buket_big
  
Marka64, 13.06.2014 г. 23:06
Для тебя!Ой...как спела)))аж жалко стало...vozdushnyj_pocelujС годиком твоего папулю)))s_sharikamibuket_serdechki
  
cat2004, 13.06.2014 г. 23:47
Людмила, я в детстве столько раз слушала эту песню на пластинке, что до сих пор помню наизусть каждое слово...o_da Про пап вообще очень мало песен, а эта самая чудесная из всех!klass Потому что от имени ребёнка поётся! И в придачу так жалостливо...proshaj И Вы спели её совершенно очаровательно!buket_serdechki Спасибо!!! serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.