На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Parla piu piano» (Gianni Morandi)

74   44   0
   Кавер-версия от lkvolga
11.06.2014 1100
Сашенька amkokorev, дружище, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!! Желаю тебе чтобы все в твоей жизни ладилось - в семье любовь и достаток, здоровье не подводило, фортуна улыбалась.... Тогда и песни будут петься с удовольствием!!!!!!!
Друзья, не обижайтесь что не пишу комменты и почти не отвечаю - пока не имею такой возможности, но слушаю всех!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 11.06.2014 г. 11:01
ЛЮДК, а ЛЮДК а я в партере ужО...ЗАТАРИЛАСЬ    ШАМПУСИКОМ   НУ  за  ТЕБЯ  ПОДРУГ!!!  Ты  у  мине  ЛУЧЧАЯ  на   текущий  момент!!!
  

VeraVikto, 11.06.2014 г. 11:11
На текущий момент...smeh Ну,Миланка...rzhunimagu Я про себя тады мафчу...rzhunimagu
  
milozka, 11.06.2014 г. 11:03
Нифигасе!!!!!!!!
ой!ku_ku я не ожидала Людочка
Как классно ты спела для друга! Присоединяюсь к твоему поздравлению и желаю ему всего самого хорошего!buket_serdechkis_sharikami
А это мы с тобой давай за его здоровье!chok
  
milana18, 11.06.2014 г. 11:03
ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ИШШО за цветочками сгоняю....
  
milana18, 11.06.2014 г. 11:04
НЕТ ИШШО за дружбу по одной...
  

lkvolga, 11.06.2014 г. 11:11
и я хочу клубничный джем.... И живой клубники..... Давай, подрух, за Саню!!!!!!!
  

milana18, 11.06.2014 г. 11:17
Давай! ДЗЫНЬК!!!podmigivanie
  

lkvolga, 11.06.2014 г. 11:20
тяжело писать. рука болит

  
milana18, 11.06.2014 г. 11:05
КАК раз только с кухни то бишь с "БУХВЕТУ ЕПЕРНОГО" Сварила клубничный джем...
  
milana18, 11.06.2014 г. 11:05
  
wados, 11.06.2014 г. 11:09
ЛЮДОЧКА БЕСПОДОБНО СПЕЛА.БРАВО.САШЕ ВСЕХ БЛАГ.
  
VeraVikto, 11.06.2014 г. 11:13
Людочка,здОрово-то как!!!klassС удовольствием присоединяюсь!!!Саше всего хорошего!!!
  
rosen_stoyanov, 11.06.2014 г. 11:14
Людмила!!!
  
Karvaiv, 11.06.2014 г. 11:24
Подключаюсь!chok За него!
  
yura54, 11.06.2014 г. 11:42
Людочка и я с бочку послушаю и за Саньку pivoтяпну)))
  
kolom1957, 11.06.2014 г. 11:46
ЛЮДА КЛАССНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ САШЕ...serdce_v_ruke...БРАВО ТЕБЕbuket_serdechki
  
Love_me, 11.06.2014 г. 12:02
ЛЮДОЧКА!! ШИКАРНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ САШИ!!! ПОГОВОРИ СО МНОЮ В ТИШИНЕ!.. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!chok
  
kayrat_65, 11.06.2014 г. 12:03
Buongiorno, синьора Люсия dada!!!!!!!!!!!!!!!!! Как ты здорово выдала по-итальянски, как сейчас говорят, саундтрек из "Крестного отца" !!!!!!!!!!!!!!!! Брависсимо !!!!!!!!!!!!! bravo_bigПозволь присоединиться к такому классному поздравлению в адрес именинника !!!!!!!!! Санька, от всей души желаю тебе, чтобы с годами силы не уходили, в голове всегда была ясность мыслей, а друзья всегда поддерживали во всех начинаниях !!!!!!!!!!! Всего тебе доброго, дружище !!!!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 11.06.2014 г. 12:22
Конечно позволяю! Я сегодня добрая!!!!! Я вообще-то всегда добрая, но... сегодня особенно!!!!! Чудный букет полевых цветов!!!! Спасибо, братишка!!!! Давай за Саню!!!!
  
galina1955, 11.06.2014 г. 12:14
Людочка!Умничка,что опять вернулась...ну как же без песни,ведь она нам жить помогаетbravoОтличное поздравление имениннику!!! Присоединяюсь!chok А ты смотрю и не на нашем могёшь?podmigivanie
  
kolginova, 11.06.2014 г. 12:25
Люд..и я за Саню выпью..хороший он человек!!!!!!!!!и настоящий мужик..их щас так мало..

  

lkvolga, 11.06.2014 г. 12:26
Отож! Знаешь, или их не мало, или мне на них везет.... Но согласна - пусть их будет больше!!!!!
  

kolginova, 11.06.2014 г. 12:31
chokна настоящих мужиков!!!!!!!!и за Саню!
  

lkvolga, 11.06.2014 г. 12:54
  
Duhlesa, 11.06.2014 г. 12:31
Людочек, рада видеть, слушаю твое поздравление имениннику!)v_naushnikah
Замечательно звучишь на итальяно....:))na_skripkeklassbuket_serdechki
Сашу С Днюшкой, пусть все у него будет и за это ему ничего не будет !))martini
  
Galina52, 11.06.2014 г. 12:49
Людмилочка, красота неописуемая! Из самого любимого и сокровенного.... ммммм..... vozdushnyj_poceluj Сашулечку с Днюхой!
Саня, мы с тобой знакомы,
Знаешь сам, почти уж год,
Я тебе желаю, чтобы,
Пусть во всем тебе везет!

Денег – кучу, счастья – море,
Уваженья и любви,
Знай – в любой беде и в горе
Лишь с тобой друзья твои! chok Многая лета!!!!!poem_vmestes_tortom

  
yurij-046, 11.06.2014 г. 13:43
Людочка,милая,замечательный и очень красивый подарок ты подарила Александру!!!!Людочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_pocelujРазреши присоединиться и пожелать Саше всех благ!!!s_tortommartinipivos_sharikami
  
kovshoviks, 11.06.2014 г. 13:47
ЛЮДОЧКА,ПРИВЕТ! КАКАЯ ПЕСНЬ!!! КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ САШИ. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КАЖДОМУ СЛОВУ!!! МИРА И ЗДОРОВЬЯ ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ!!! УРА!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.