На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Этот большой мир» (Москва - Кассиопея)

99   44   0
   Кавер-версия от lkvolga
01.05.2014 1353
Песня из прошлого, нашего доброго и светлого.... Пусть и в будущем все будет светло.... берегите мир, люди!!!! Земля такая маленькая.....
С праздником всех!!! Счастья и мира!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SlavSvet, 01.05.2014 г. 13:07
  

lkvolga, 01.05.2014 г. 13:34
Спасибо, Витюшк, немногословный ты наш!!!! чей-то ты решил профиль сменить? иль просто второй? С праздником тебя!!!
  

SlavSvet, 01.05.2014 г. 13:38
podmigivanie
  
Viovla, 01.05.2014 г. 13:20
С праздником, Людочка!!! Спасибо за пожелания! И тебе самого доброго!!! Спела так душевно и тепло...serdce_v_rukebuket_serdechki
  

lkvolga, 01.05.2014 г. 13:35
Спасибо, Виолочка!!!! Счастья тебе!!!!
  
nezabudka, 01.05.2014 г. 13:27
ЛЮДОК, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ТАКИМ ЧУДЕСНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ!!!
С ПРАЗДНИКОМ, ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
  

lkvolga, 01.05.2014 г. 13:35
Ларочка, спасибо тебе!!!! У нас сейчас все цветет! С праздником!!!!
  

nezabudka, 01.05.2014 г. 13:37
И у нас цветёт) Особенно черёмуха и вишня, красота!..)
  
Tanush, 01.05.2014 г. 13:44
Такое хорошее пожелание, Людочка! И песня! И голос твой serdce_v_ruke С праздником, дорогая!!! vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

lkvolga, 01.05.2014 г. 14:33
привет, Танюш!!!! Спасибо тебе, моя хорошая!!! С праздником тебя!!!!
  
Marka64, 01.05.2014 г. 13:56
С Праздником 1 мая открыткаКак я люблю этот двухсерийный фильм...эту песню...Наивный,красивый...и так реально передающий нас,людей из семидесятых...Спела бесподобно,Солнце!!!bravo_big
  

lkvolga, 01.05.2014 г. 14:35
ой не знаю, как его можно было не любить.... Была (да что греха таить, по сей день) влюблена во всех его героев.... До сих пор с удовольствием смотрю когда попадаю на него с любого места - наизусть ведь уже знаем.... Спасибо тебе, подруга, огромное!!!! С праздником!!!!
  

Marka64, 01.05.2014 г. 21:14
У меня диск "Москва-Кассиопея" и "Отроки во Вселенной"...Смотрю с периодичностью раз в два-три месяца...Очень душевное равновесие восстанавливает)))...Как-то...давно...давала посмотреть его племяшке...Её понравилось)))Говорит,что инетересно,не оторваться...только много не поняла...Потом приставала,правда,зачем мы в галстуках ходили...А потом у них в школе ввели галстучки к форме...дресс-код,так сказать...smeh Я ей говорю,ну у нас такая была идеология...а вас-то чего мучают)))
Кстати,далеко не все смотрели и тем более,любили)))
  

lkvolga, 01.05.2014 г. 21:21
из нашего поколения?????? Ну может кто из пацанов.... а девчонки по-моему просто обязаны были!!!! smeh
  

Marka64, 01.05.2014 г. 21:41
Наше поколение тоже разнородное было,Людочка)))
  
irisha56, 01.05.2014 г. 14:31
Замечательно спела,Людочка!!С праздником,дорогая!!!

  

lkvolga, 01.05.2014 г. 14:39
Привет, Ириш!!!!! Спасибо тебе!! С праздником!!!!
  
dendrolog, 01.05.2014 г. 14:32
С праздником, Люда! Чудесная песня получилась у тебя!buket_big
  

lkvolga, 01.05.2014 г. 19:06
Спасибо огромное! С праздником!!!
  
rokerman, 01.05.2014 г. 14:36
ЛЮДОЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!! С ПРАЗДНИКОМ!!buket_big
  

lkvolga, 01.05.2014 г. 19:07
Петенька, спасибо тебе, солнце!!! И тебя с праздником!!!
  
milana18, 01.05.2014 г. 14:38
ЧТО верно, то верно сказала, подруженька моя, - земля МАЛЕНЬКАЯ - маленькая.... С майскими тебя ЛЮДА!!!
  

lkvolga, 01.05.2014 г. 19:08
Привет, Милануш!!!!! И такая красивая издали.... а вблизи зачастую.... С праздником тебя!!!!
  
yurij-046, 01.05.2014 г. 15:19
Людочка,милая,с праздником!!!Исполнила,очень красиво,проникновенно,душевно!!!!Людочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://www.kugarchi-rb.ru/upload/iblock/ffe/63114.jpeg s_sharikami
  

lkvolga, 01.05.2014 г. 19:09
Юрочка, спасибо!!! С праздником тебя!!!!!
  
mranatolm, 01.05.2014 г. 15:35
ЛЮДА-МИЛОЧКА !!!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! С ПРАЗДНИЧКОМ !!!

  

lkvolga, 01.05.2014 г. 19:09
Привет, Толь!!!! Спасибо тебе от всего сердца!!!
  
kolginova, 01.05.2014 г. 15:50
Людочка,с праздником!!!!!!Я только с маевки!!!!!!у нас такая теплынь..шашлыки удались.Мир,Труд и Май!!!!!!!!
  

lkvolga, 01.05.2014 г. 19:10
Здорово!!!! А я шашлыков уже много лет не ела.... Спасибо тебе, Галюнь!!!!! С праздником тебя!!!
  

kolginova, 01.05.2014 г. 19:14
прислать????

  

lkvolga, 01.05.2014 г. 19:19
угу.... rzhunimagu нет, наверное в этой жизни я их не увижу больше

  

kolginova, 01.05.2014 г. 19:21
увидишь..я тебе обещаю..

  

lkvolga, 01.05.2014 г. 19:26
ага. На картинках! smeh

  

kayrat_65, 02.05.2014 г. 14:43
  

lkvolga, 02.05.2014 г. 14:48
мне на одноклассники за шашлыками идти? smeh
  

kayrat_65, 02.05.2014 г. 15:00
Еще поедим живьем, сестренка dada!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 02.05.2014 г. 15:09
я уже не надеюсь.... да фиг с ними, с шашлыками, и с моими ногами, и со всем прочим! Лишь бы у вас все хорошо было!!!!
  
svet007, 01.05.2014 г. 16:01
АХ СКОЛЬКО НЕЖНОСТИ И КРАСОТЫ СОГРЕТО ТЕПЛОТОЮ ВАШЕЙ ДУШИ!
  

lkvolga, 01.05.2014 г. 19:11
Светочка, спасибо тебе от всей души!!! С праздником!!!
  
regina74, 01.05.2014 г. 16:23
ЛЮДОЧКА!ulybaemsya_i_mashem
ЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО СПЕЛА!love_onlinevoobravo_big
С ПРАЗДНИКОМ МИЛАЯ!vozdushnyj_poceluj


  

lkvolga, 01.05.2014 г. 19:12
Региночка, рада тебе!!! С праздниками, дорогая!!!!
  

regina74, 02.05.2014 г. 08:41
  
gell, 01.05.2014 г. 18:05
Людочка, ты всегда так проникновенно поешь love_onlineумиротворенно, хорошо у тебя на страничке, с праздником тебя, дорогаяvstrecha
  

lkvolga, 01.05.2014 г. 19:13
Любаш, так ты тоже всю душу выкладываешь... Потому что иначе не получается. Спасибо тебе огромное! С праздником тебя!!!!
  
aidar0512, 01.05.2014 г. 18:28
Приветик Людочка!!!! От души поздравляю тебя С Первомайскими праздниками!!!!!! Пусть у тебя
всегда будет все прекрасно!!!!! Здоровья тебе и твоим родным и
близким!!!!! Песня замечательно исполнена!!!! Браво!!!!! С праздником!!!!!!! s_sharikamibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_bigvoobravoklassbuketshampusik
  

aidar0512, 01.05.2014 г. 18:31
Сразу вспоминается фильм - "Москва - Кассиопея".
  

lkvolga, 01.05.2014 г. 19:14
Так оттуда и песня.... Чудный фильм, правда? Я его обожаю! С праздниками тебя, Айдар, очень рада тебе!!! Спасибо от всей души!!!
  

aidar0512, 01.05.2014 г. 20:49
Там два фильма я помню!!!!! pocelujchik
  

lkvolga, 01.05.2014 г. 21:08
ага. "Москва-Кассиопея" и "Отроки во вселенной" Я их наверное наизусть знаю....
  
schnagil, 01.05.2014 г. 21:38
http://bestgif.ru/_ph/47/2/594587275.gif
  
amkokorev, 01.05.2014 г. 21:41
ЛЮДМИЛА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА buket_bigvoo

  
ANDREANO, 01.05.2014 г. 21:48
Привет, Людмила!na_skripkevoo
  
Verax, 02.05.2014 г. 01:15
Какая песня светлая!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.