На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Карта» (Буланова Татьяна)

77   40   1
   Кавер-версия от lkvolga
18.04.2014 1746
ну вот как-то так. Не ищите политики, просто для души. Нравится.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vladistx15, 18.04.2014 г. 16:49
Людочка, спасибо...Очень понравилось...
  
milana18, 18.04.2014 г. 16:49
  
milana18, 18.04.2014 г. 16:51
ИЩИ ЛЮДК мы рядышком с тобой на ЭНТОЙ карте аки в одной комнате... Ха-ха-ха!
  
irisha56, 18.04.2014 г. 16:52

Браво,Людочка!!Замечательная песня!!!bravo
  

lkvolga, 18.04.2014 г. 17:06
Ирочка, спасибо от всей души!!!!!
  
milana18, 18.04.2014 г. 16:54
Воронеж голубым, а Волгоград жёлтым расписан...klass
  

lkvolga, 18.04.2014 г. 17:04
Ага, рядышком!!!!! Жаль не на колесах, а то б уже смоталась к тебе на денек....
  

kayrat_65, 18.04.2014 г. 17:05
В смысле, Воронеж - лицам нетрадиционной ориентации, а Волгоград - китайцам что-ли ? rzhunimagu
  

milana18, 18.04.2014 г. 17:08
КАЙРАТИК , ХУЛЮГАН, ОДНАКО!!!rzhunimagu
  

kayrat_65, 18.04.2014 г. 17:09
Есть немного rzhunimagu
  

milana18, 18.04.2014 г. 17:10
smeh
  

lkvolga, 18.04.2014 г. 17:39
А мы летом все тут китайцы прищуренные!rzhunimagu
  
milana18, 18.04.2014 г. 16:56
ПРИМЕРНО так!!! ЗДОРОВО Да???
  
kayrat_65, 18.04.2014 г. 16:57
Очень красиво спела, сестренка !!!!!!!!!!!!!!! Я эту песню у Булановой в 90-е слушал с удовольствием, и сейчас эта песня трогает душу !!!!!!!!!!! bravo_big

  

lkvolga, 18.04.2014 г. 17:01
Ой, граммофончики!!!!!!! У нас такие вьюнки веранду бабулиных сестер увивали, мы в одном дворе жили.... только они в основном синие были.... При всей моей нелюбови к мелодраме я таки девушкой романтишной была и песни Булановой любила и люблю... Спасибо тебе, братишка!!!!!
  
darling, 18.04.2014 г. 17:12
Людочка,интересно, прочувствованно исполнила!na_skripkeklassbuket_big
  

lkvolga, 18.04.2014 г. 18:15
Привет, Оленька, спасибо тебе от всей души!!!!
  
regina74, 18.04.2014 г. 17:22
ЛЮДОЧКА ПРИВЕТ!bravolove_online
ПРЕКРАСНО СПЕЛА!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big

  

lkvolga, 18.04.2014 г. 18:15
Привет, Региш!!!!! И тебя с пятницей!!! Спасибо от всей души!!!!
  

regina74, 18.04.2014 г. 21:01
  
lascava, 18.04.2014 г. 17:31
Как же приятно слушать... Теплое, ласковое и душевное исполнение, Людочка... Спасибо!
  

lkvolga, 18.04.2014 г. 18:16
Привет, Светочка!!!! Спасибо от всего сердца!!!!
  
gell, 18.04.2014 г. 17:50
Людочка, а грустинку слышу в твоем голосеlove_onlineно, красивую, такс, набирайсИ хорошего настроения с завтрЕ, ить пасха скороvstrecha
  

lkvolga, 18.04.2014 г. 18:17
Ну так песня такая... Вроде веселая, а на деле грустная... Жизнь - улыбаемся когда сердце плачет.... Спасибо тебе большущее, Любаш!!!!!
  
rokerman, 18.04.2014 г. 18:00
ЛЮДА!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!! МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  

lkvolga, 18.04.2014 г. 18:17
Привет, Петенька!!! Спасибо от всей души!!!!
  
SASHA-NEXT, 18.04.2014 г. 18:29
МИЛА!!!pivoНАВЕРНО НАВИГАТОР НЕ РАБОТАЕТklass,КОМПАС ВОЗЬМИ ИЛИ ПО ЗВЁЗДАМ!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamiКЛАСССС!!!!buket_big
  

lkvolga, 18.04.2014 г. 20:15
я лучше по звездам! Все равно заблужусь, но со звездами блукать приятней! smeh Саш, спасибо большущее! Рада видеть!!!!
  

SASHA-NEXT, 19.04.2014 г. 05:57
СПАСИБО ПОДРУГА!!!!!ЛЮДОЧКА С НАСТУПАЮЩИМ СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!И УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!love_online
  
Plana, 18.04.2014 г. 18:31
Людочка, как прочувствовала песенку! Не грусти, моя хорошая!! Прекрасно спела : красиво и выразительно! Умничка!vozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 18.04.2014 г. 20:16
Такая песенка... много лет ее люблю! Спасибо большущее, Наташенька!
  
wados, 18.04.2014 г. 18:34
ЛЮДОЧКА ОТЛИЧНО.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.БРАВО.
  

lkvolga, 18.04.2014 г. 20:21
Валер, спасибо большущее!!!!! Рада тебя видеть!!!
  
Alinaris, 18.04.2014 г. 18:58
тронула душу,нравится эта песня,Людочка,чудесное исполнение!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

lkvolga, 18.04.2014 г. 20:22
ага, мне ранняя Буланова очень нравится... Спасибо, Наташенька!!!!
  
sholga, 18.04.2014 г. 19:55
Людок, мне понравились булановские страдания в твоём исполнении! bravo_bigbuket_big

  

lkvolga, 18.04.2014 г. 20:23
Оленька, спасибо тебе огромное!!!!! Очень рада тебе!!!!
  

sholga, 18.04.2014 г. 20:24
vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 18.04.2014 г. 21:48
ЛЮДОЧКА!!! МЫ ВСЕ- РЯДОМ!!klass ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

lkvolga, 18.04.2014 г. 22:32
Да уж, сейчас расстояния меряются не в километрах, а в рублях.... Спасибо, Танюш!!!!
  
VeraVikto, 18.04.2014 г. 21:49
Людочка,с удовольствием послушала!!!Тоже люблю Буланову...bravovoo
  

lkvolga, 18.04.2014 г. 22:33
привет, Верунь!!! Спасибо тебе от всей души!!!
  
Verax, 18.04.2014 г. 23:05
Вот и твоя "Карта" дождалась выхода в свет! Классно!
  

lkvolga, 18.04.2014 г. 23:09
Ага! Сегодня такая же накладка опять произошла. Вот и решила - будет рокировка! Спасибо, Верочка!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.