На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ария Глории (Цирк зажигает огни)» (Оперетты)

180   84   0
   Кавер-версия от lkvolga
20.03.2014 1547
Счастья вам, люди сайта!!!! Пусть вас любят 12 музыкантов, а главное тот один (одна), которого(ую) любите вы!!!!
  Баллов:
98
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OldPolkovnik, 20.03.2014 г. 16:38
Спасибки!!! и от Единственной тоже :-)bravo_big
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 18:35
Привет, Коль!!! И когда мы твою единственную услышим? Видеть видим, пора и услышать!!! Спасибо тебе большущее!!!!
  

OldPolkovnik, 20.03.2014 г. 18:50
Она стесняеца... говорит, что после обретения статуса :-)
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 18:51
ну вот... а мы тута все безстатусные.... как жить....o_da
  

OldPolkovnik, 20.03.2014 г. 18:52
вот думаю, жениться или так жить? ведь петь не будет :-)
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 18:54
ну.... заставить женщину петь конечно можно и без штампа.... Но я ее понимаю конечно.... Так что я промолчу... Ты умный, сам как скажешь так и будете маршировать!
  
Viovla, 20.03.2014 г. 17:13
Ух ты!!! А я тебе маненький кан-кан подогнала...
Пущай тоже приобщаются к оперетте!!! smeh

  

lkvolga, 20.03.2014 г. 18:40
Вау, какие пупсики!!!!! Вырастут возьму в кордебалет!!!
  

Viovla, 20.03.2014 г. 18:47
... так они - ужЕ...smeh
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 18:52
не... одно дело для удовольствия другое - использование детского труда... Это статья.... manikyur
  
yurij-046, 20.03.2014 г. 17:22
Людочка,милая,отличное исполнение,очень красивое,весёлое,драйвовое!!!Людочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://derjavinsk.ruhelp.com/uploads/derjavinsk/post-6-1262674861.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 18:41
Юрочка, привет дорогой!!!! Спасибо тебе от всей души!!!
  
gell, 20.03.2014 г. 17:29
Людочка, так легко и свободно порхаешьvoobravo, оперетта мне всегда поднимает настроение, слушаю и так хорошо, умничка ты мояs_sharikamis_sharikamis_sharikamibravo_big
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 18:41
Мне тоже. Окуджава успокаивает, оперетта помогает жить. Спасибо тебе, Любаш!!!!
  
mranatolm, 20.03.2014 г. 17:41
ЛЮДМИЛКА !!!!!!! Я ТАК И НЕ ПОНяЛ !!!! ТЫ ГЛОРИЯ ИЛИ ЗОЛУШКА ???? ЛАДНААА !!
И ТАК И ТАК ХОРОШО !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!

  

lkvolga, 20.03.2014 г. 18:43
Я? А я знаю? Как вы яхту назовете так она и поплывет... smeh Спасибо тебе, Толенька!!!!
  
silman, 20.03.2014 г. 18:41
Отлично спела, Людмила! С интересом послушал!voobuket_bigbravo_big
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 18:52
Привет, Ильгиз!!! Спасибо тебе!!!!
  
wados, 20.03.2014 г. 18:58
ЛЮДОЧКА ОТЛИЧНО СПЕЛА.БРАВО.
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 19:54
Привет, Валер!!!! Спасибо тебе от всей души!!!! Чудные цветы!!!!
  
SergYadryc, 20.03.2014 г. 19:52
s_sharikamiЛюд, какая прЭлесть !!! angelochekОперетта - мечта моей юности !!! Здоровски спела !!!voobravo_bigbuket_big
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 19:55
НЕ поверишь, Сереж, моей тоже!!! Я доставала наверное всех соседей распевая арии во дворе.... smeh
  

SergYadryc, 20.03.2014 г. 19:57
Теперь можно душу отвести ! Молодцом !klassbravo
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 19:59
Ага... соседи будут слушать летом. Сейчас тока друзья... rzhunimagu
  
Olya_radost, 20.03.2014 г. 19:59
Людочка, у тебя вот я и послушаю оперетту! Мило и трогательно звучит знакомая с детства мелодия!Спасибо за чудесное исполнение! bravo voo vozdushnyj_pocelujbuket_big

  

lkvolga, 20.03.2014 г. 20:19
Привет, Оленька!!!! Я из этой оперетты только эту арию и знаю, каюсь... Даже либретто не знаю... Спасибо тебе от всего сердца!!!!
  
Verax, 20.03.2014 г. 20:05
Ты создана для оперетты!buket_serdechki
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 20:20
Ну это кто как говорит... Некоторые считают что мне только Окуджава по зубам... smushenie Спасибо тебе, Верочка!!! Рада тебе!!!
  
milaya72, 20.03.2014 г. 20:12
Людочка и тебе счастья!!!! замечательно спела!!!!
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 20:20
Привет, Надюш! Спасибо тебе от всей души!!
  
runomir, 20.03.2014 г. 21:26
ЛЮДОЧКА КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА!voobuket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 20.03.2014 г. 21:28
Ludocka umnicka - prelest!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
amkokorev, 20.03.2014 г. 21:37
ЛЮДМИЛА ОЧЕНЬ ХОРОШО ИСПОЛНИЛА buket_big

  
Lviza, 20.03.2014 г. 21:53
Ой Людочка, ежели 12, то придется гарем заводить!!! Здорово!!!voovoo
  
tatusik24, 21.03.2014 г. 07:02

Прекрасно Людочка!!!!!!!!! Красиво исполнила оперетту..... Браво дорогая!!!!!!!!!
buket_big
  
igornov, 21.03.2014 г. 07:16
ЛЮДА !!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!! МОЛОДЕЦ !!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
irisha56, 21.03.2014 г. 09:04

Людочка!!Умничка!!Замечательно спела!!!buket_serdechki
  
Plana, 21.03.2014 г. 09:52
Людочка, красиво спела про 12 музыкантов! Классно тебя оперетта получается!Молодец!!
  
Prima25, 21.03.2014 г. 10:08
Великолепно спела,Людочка.Игриво и красивоvoobravo_big

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.