На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ария Глории (Цирк зажигает огни)» (Оперетты)

180   84   0
   Кавер-версия от lkvolga
20.03.2014 1547
Счастья вам, люди сайта!!!! Пусть вас любят 12 музыкантов, а главное тот один (одна), которого(ую) любите вы!!!!
  Баллов:
98
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vlad-5, 20.03.2014 г. 13:55
Людмила, великолепное исполнение! БРАВО!!!!!!!!!! Прослушал с огромным удовольствием. Спасибо!!!!!!!!

  

lkvolga, 20.03.2014 г. 14:12
Владимир, спасибо от всей души!!!! Очень рада видеть!!!!
  
Nepodarok, 20.03.2014 г. 13:58
Люсь! buket_serdechki.... прикольно! bayan
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 14:10
Андрюх, слабо тоже? Покорим местную музкомедию?
  

Nepodarok, 20.03.2014 г. 15:34
неее... я так не умею! если только Цирк покорю sarkazm
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 16:09
а кто тебя просит? Будешь на барабане стучать!

  

Nepodarok, 20.03.2014 г. 16:54
тогда согласен!!! sarkazm
  

elena921, 20.03.2014 г. 18:52
А меня возьмёте? Мож и я на что сгожусь? Покорять Музкомедию или Цирк!!!!! Людочка, великолепно спела!!!!buket_big

  

Nepodarok, 20.03.2014 г. 19:11
ulybaemsya_i_mashem.... да мы тут мир собрались покорить, на самом деле! Но это пока только идея... Я потом напишу, Ленусь podmigivanie
  

elena921, 20.03.2014 г. 19:12
bravo
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 19:18
Эй, я на мир не замахивалась.... Я женщина скромная... Мне вполне хватит нашего полушария.... rzhunimagu Как какого??? Левого ессно!!!!
  
Samocvet, 20.03.2014 г. 13:59
Слухаю...v_naushnikah Людк! Оперетта кайфецки у тебя звучит! Спасибо за пожелания,сонечко!love_online
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 14:09
Привет, Санек! Вот братишку разок уже сподобила на нее, как-нить и тебя раскручу, помяни мое слово!!! Спасибо тебе за все, мой хороший!!!!!
  

IRINA_50, 20.03.2014 г. 17:11
Люда, мне он отказал в оперетте......как я ни уговаривала))) Может тебе удастсяsmeh
Дуэтов интересных много,
А ты молодчина!!!

  
kayrat_65, 20.03.2014 г. 13:59
Королева оперетты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big Театр оперетты по тебе плачет, сестренка !!!!!!!!!!!! Какая переборчивая у тебя героиня dada..... Музыканты ее не устраивают rzhunimagu... Видать у этого продавца нот есть что-то этакое, чего нет у этих 12-ти музыкантов rzhunimagu

  

lkvolga, 20.03.2014 г. 14:07
Ух ты! Как вижу такие букеты так забываю че сказать то хотела!!! А, да! Театры оперетты обрыдались уже давно. ну да это их проблемы, арии певииц за сценой меня не устраивают, а на сцену меня вряд ли кто выпустит. uborka ну рази что вот так, полы помыть. smeh Так что букеты и овации буду туточки принимать! Спасибо тебе, братишка!!!!!!
  
kolginova, 20.03.2014 г. 14:15
Люд.ну ты даешь..............все... пишу в Большой театр..пусть тебя встречают..пора тебе на оперу переходить!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 14:23
ну да, по габаритам я за оперную певицу сойду, да и прыгать там как в оперетте не надо... Но я ж там усну на сцене в первом акте!!! Да и они ж все плохо кончаются.... Помирать каждый день.... Не..... не хочу.....
  
Galina52, 20.03.2014 г. 14:19
Людмилка, браааво!!!!!! Цветы примадонне!!!!
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 14:24
Да какая я примадонна..... Так, развлекаюсь иногда.... rzhunimagu Галочка, спасибо тебе, солнышко, за минус, за цветы, за теплые слова!!!
  
rotkevich, 20.03.2014 г. 14:23
Людочка, прелесть.... как у тебя здорово получаются арии из оперетт!!!! Браво!!!!!

  

lkvolga, 20.03.2014 г. 15:18
Привет, Лидочка!!! Спасибо тебе от всей души!!!
  
OljgaK, 20.03.2014 г. 14:25
Легко,изящно...красотища!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 15:18
Привет, Олюшка!!!!! стараюсь....
  
mamuka09, 20.03.2014 г. 14:25
bravo_big
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 15:19
Мамука, спасибо от всей души!!!! Рада видеть!
  
shkoda72, 20.03.2014 г. 14:36
wowbravo_bigКлассно!!

От первой буквы в превью-до последней ноты в песне!!!buket_big

  

lkvolga, 20.03.2014 г. 15:21
Галя, спасибо от всей души!!!!! Рада что понравилось!
  
Love_me, 20.03.2014 г. 14:48
ПРИВЕТ!! МАЛЕК МЕНЯ ОПЕРЕДИЛА!!klass КЛАССНО!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 15:22
Да она у меня давно лежала. Но раз сегодня такой день не стала грустных выставлять. Спасибо, Танюш!
  

Love_me, 20.03.2014 г. 15:24
И, ПРАВИЛЬНО!! Я-ТОЖЕ!!klass
  
kovshoviks, 20.03.2014 г. 14:58
ЛЮДОЧКА,ПРИВЕТ! ХОРОШО СКАЗАЛА!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА!!! ИДУТ ТЕБЕ ТАКИЕ ПАРТИИ!!! СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!!
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 15:23
Привет, Светуль!!!!! Редко только горло позволяет оторваться... Спасибо тебе большущее!!!
  
SoulWoman, 20.03.2014 г. 15:24
Людочка, прекрасное исполнение! Ярко и позитивно!!!buket_serdechki
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 17:51
Привет, Ириш! Спасибо тебе от всей души!!!!!
  
rokerman, 20.03.2014 г. 15:25
МОЛОДЕЦ ЛЮДОЧКА!!! КЛАССНО!!!buket_big
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 17:52
Привет, Петь!!!! Спасибо тебе от всей души!!!
  
kolom1957, 20.03.2014 г. 15:45
НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛУШАЮ АРИИ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ЛЮДА...serdce_v_ruke......И СКАЖУ ЗДОРОВО ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.......bravo_big.
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 17:53
Спасибо за добрые слова!!!! Всегда любила оперетту....
  
darling, 20.03.2014 г. 15:46
ЛЮДОЧКА! Исполнение - просто чудо!!! Хорошо у тебя всё получается, с душой и со знанием дела!!!
От песни ушла куда то...и не знаю, когда вернусь...наверно,пока не найду...того...12-ГО...rzhunimagu
С удовольствием послушала. v_naushnikahklassbuket_big

  

lkvolga, 20.03.2014 г. 18:13
Найдешь, Олюш! Куда ты от песни????? не, Олюш, без нее нам никак! А 13-го надо не тут искать, а в реале. Вот тады точно не до песен будет...
  

darling, 20.03.2014 г. 18:19
И ТО ВЕРНО,ЛЮДОЧКА...ТОКА КОМУ НУЖНА БОЛЬНАЯ И.....rzhunimagu
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 18:29
а я такая жешь! И тоже никому. Так что бум петь! serenadafans
  

darling, 20.03.2014 г. 18:31
БУМ!
  
Yanika, 20.03.2014 г. 15:54
Людочка!!!Ты и в оперетте прекрасна!!!Чудесное исполнение!!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 18:14
Грешна, Яночка, обожаю оперетту. Даже Кайрата на нее сподобила недавно.... smushenie Спасибо тебе от всей души!!!
  
Walery67, 20.03.2014 г. 16:24
Людочка - браво! buket_serdechki
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 18:16
Привет, Валерочка!!! Спасибо тебе от всей души!!!
  
milana18, 20.03.2014 г. 16:36
Легко, задорно, позитивно... Собственно все, как и,
должно быть
в оперетте...Людочка! Молодчинка... Отдохнула на твоей страничке!!!

buket_serdechkibravo_big
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 18:20
Да.... Оперетта это... оперетта. фонтан эмоций и музыки. Спасибо тебе, подружка!!!!
  

milana18, 20.03.2014 г. 18:34

  
69Koshcka, 20.03.2014 г. 16:37
ЛЮДМИЛА!!!ПРОСТО ЧУДЕСНО!!!УМОЧКА!!!
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 18:22
Привет, Ирочка!!! Спасибо от всего сердца!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.