На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не знаю, что со мною» (Золушка (1947))

177   96   2
   Кавер-версия от lkvolga
16.03.2014 1841
Вот, хоть с калечным, но с компом!!!! А пока его не было шуршала на кухне... чувствовала себя такой несчастной Золушкой - не от работы а от невозможности петь и слушать вас!!!! Все, помчалась к вам!!!!!
  Баллов:
128
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

silman, 16.03.2014 г. 18:29
Прекрасно спела, Людмила!buket_bigbravo_big
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 20:13
Привет, ильгиз! Спасибо тебе!
  
saniya1961, 16.03.2014 г. 18:35
serdce_v_rukeЛюдочка,просто не дыша слушала тебя!!!Так волшебно спела!!!!БРАВО!!!!!!
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 20:13
Сания, привет! Спасибо за такие добрые слова!!! Мне очень приятно!!!
  
diver62, 16.03.2014 г. 18:37
Красивое исполнение Людочка!!! Очень понравилось!!!!bravo_bigangelochek
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 20:14
Песни нашего детства, душу греют... Спасибо огромное, Виктор!!!
  
Lviza, 16.03.2014 г. 18:48
Ой Золушка !!! А прынц вдруг жабом стал??? А ты его поцалуй, авось опять прынцем станет!!! Люд ну здорово!!!voobravo_big
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 20:15
Прынц несколько дней стражался с драконом - моим компом... Вроде победил пока... Так что зацелованный лежит на диване... rzhunimagu Спасибо тебе, Валюш!!!!
  

Lviza, 16.03.2014 г. 20:16
zhmu_lapu
  
milaya72, 16.03.2014 г. 19:14
У меня вчера тоже инет перестал работать и сегодня долго не работал , но за то я столько дел переделала......муж такой довольный былsmehЛюдочка я поняла , что с тобой.....спела так трогательно , душевно и красиво!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 20:16
Это как в том анекдоте... Чтобы жена вернулась в семью надо сломать ей инет... smeh Спасибо тебе, Надюш!!! Рада тебя видеть!!!
  
Olya_radost, 16.03.2014 г. 20:06
Людочка, а я думаю... куда ты пропала... ulybaemsya_i_mashem Песню какую приятную спела, поешь как Золушка) Очень тепло и рядышком прям! serdce_v_ruke buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

lkvolga, 16.03.2014 г. 20:19
Ну да... Золушка она же не померла в конце сказки... Изволила состариться.... А песенки остались.... smeh
Микрофон теперь совсем без настроек, зато такой мощный стал!!! Отродясь таким не был. Спасибо тебе, Олюшка!!!
  
Lasto4ka, 16.03.2014 г. 20:12
ОЧЕНЬ КРАСИВО!! ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 20:19
Спасибо от всей души!!! Ну как же не любить эту светлую и чистую сказку!!!!!
  
amkokorev, 16.03.2014 г. 20:36
ЗОЛУШКА ТЫ НАША, МОЛОДЕЦ ПРИЯТНО, ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА buket_big

  

lkvolga, 16.03.2014 г. 21:16
Привет, Сашенька!!!! Да уж... Золушка.... Такая Золушка давно бы и мачеху и сестер построила и маршировать заставила.. smeh А сама бы за компом им пела. Спасибо тебе огромное, очень рада что послушал!!!
  
Prima25, 16.03.2014 г. 20:44
Людочка,душевное,нежное и красивое исполнениеvoobravo_big

  

lkvolga, 16.03.2014 г. 21:17
Ирочка, спасибо тебе, солнышко!!!!
  
Yanika, 16.03.2014 г. 20:46
Волшебное исполнение, Людочка!!!Нежное такое, с грустинкой!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 21:19
Привет, Яночка! Я эту песенку с детства люблю... А тут я обе песни из этого фильма смешала... не утерпела... Спасибо тебе от всего сердца!!!
  

Yanika, 16.03.2014 г. 21:20
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
cat2004, 16.03.2014 г. 21:02
Людмила, проба новой старой системы прошла на отлично!victory Звук замечательный!klass Золушка хоть и печальная, зато такая настоящая, живая, прямо как в фильме!o_da Мне очень понравилось!buket
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 21:20
Привет, Наташенька!!! Спасибо тебе огромное! Наше поколение выросло на этом фильме. спасибо тебе огромное!!!
  
Verax, 16.03.2014 г. 22:40
Это называется зависимость...oops И у меня такая-же...rzhunimagu
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 22:43
Да все мы тут маньяки.... построить бы нас и.... На открытие олимпиады. rzhunimagu Спасибо, Верунь!!!
  
VeraVikto, 16.03.2014 г. 23:13
Золушка ты наша,o_daнаконец смогла выбраться на бал!!!podmigivanieulybkaСкажи с нами ведь лучше?!!smehХорошо спела,Людочка!!!
  

lkvolga, 17.03.2014 г. 08:34
НЕ знаю, лучше ли с вами... Знаю, что без вас - ну никак!!!!! Спасибо тебе, Верунь!!!! Надеюсь больше не пропадать надолго...
  
elena921, 17.03.2014 г. 06:54
Красивенная песня!!!! Исполнение великолепное, Людмила!!!!bravo_big
  

lkvolga, 17.03.2014 г. 08:35
Спасибо большущее!!!
  
Alisiya, 17.03.2014 г. 09:54
Мечты Золушки и в 15 и в 25 и даже 40 И всё нам Принца подавай И заметь на кухне шуршим по-прежнемуsmeh

Мил здорово!

buket_big



  

lkvolga, 17.03.2014 г. 11:07
Прикинь и под полтинник та же песня!!!! smeh Женщины неисправимы. И при этом считают мужчин вечными детьми.... Спасибо тебе, солнышко!!!
  
Marusja2012, 17.03.2014 г. 10:02
Людочка!!! Очень трепетно и мягко спелаbuket_serdechki
  

lkvolga, 17.03.2014 г. 11:07
Марусенька, спасибо от всей души! Очень рада тебе!
  
wados, 17.03.2014 г. 21:20
ОЙ,КАК ЗДОРОВО.ЛЮДОЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И НЕЖНО ОЧЕНЬ.БРАВО.
  

lkvolga, 18.03.2014 г. 15:09
Валерочка, я совсем без голоса последнее время, но из упрямства все равно пою... Спасибо тебе от всей души!!!
  
Galina52, 20.03.2014 г. 09:17
Людочка, счастья тебе! В сказку завела)))
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 11:10
Хи! С твоей же подачи!!!! Минус твой!!! Спасибо тебе и за него в первую очередь!!!
  

Galina52, 20.03.2014 г. 11:14
buket_serdechkiя присела на минусы, как нахожу, уже остановиться не могу))))
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 12:18
А ту песню что я тебе говорила не нашла? точнее 2 арии из "Запорожца за Дунаем" - песню Одарки и романс Оксаны не находила?
  

Galina52, 20.03.2014 г. 12:27
нет, иначе уже загрузила бы
  

lkvolga, 20.03.2014 г. 12:27
Жаль... Наверное их просто нет.
  
irisha56, 14.04.2014 г. 15:34

Красиво спела,Людочка!!Бравоооо!!!buket_serdechki
  
saniya1961, 07.07.2015 г. 18:36
angelochekДОРОГАЯ ПОМНЮ И СЛУШАЮ  ТВОИ ПЕСНИ..........................
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.