На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не знаю, что со мною» (Золушка (1947))

177   96   2
   Кавер-версия от lkvolga
16.03.2014 1841
Вот, хоть с калечным, но с компом!!!! А пока его не было шуршала на кухне... чувствовала себя такой несчастной Золушкой - не от работы а от невозможности петь и слушать вас!!!! Все, помчалась к вам!!!!!
  Баллов:
128
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Walery67, 16.03.2014 г. 16:46
serdce_v_rukebuket_serdechkiЛюдочка , так чудесно и волшебно спела! Прелесть!
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 17:02
Привет, Валерочка!!! Это я от радости что наконец-то могу записать хоть как-нибудь!!!
  

Walery67, 16.03.2014 г. 17:05
Как-нибудь!!?? Ну для "как-нибудь" слишком здорово получилосьulybka
  
darling, 16.03.2014 г. 16:49
ЗАДУМЧИВО...klassПрекрасная песня! Приятно слушать!buket_big
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 17:03
Оленька, привет, солнышко!!! Рада тебе! Спасибо от всей души!!
  
kolginova, 16.03.2014 г. 16:51
Ангел ты мой!!!!!!!!!!!!сладкоголосый!!!!!!!!!!!!!!!!!!Грустно,но очень нежно спела!!!!!!!!!!!!
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 17:04
Да вот голосу то почти и нет.... хлебнула холодного соку... smushenie Спасибо тебе за такие теплые слова!!!
  
mranatolm, 16.03.2014 г. 16:51
ЛЮДОЧКА !!!!!! ТЫ НЕ ЗОЛУШКА !!!! ТЫ ПРИНЦЕССА !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!

  

lkvolga, 16.03.2014 г. 17:11
Ну по возрасту я уже королева!!!! smeh Спасибо тебе от всего сердца!!!!
  

mranatolm, 16.03.2014 г. 17:15
НЕТ - ИМЕННО ПРИНЦЕССА !!!! И СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ !!!! vozdushnyj_pocelujdada
  
69Koshcka, 16.03.2014 г. 16:51
ЛЮДМИЛА!!!ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА!!!УШКИ МОИ БАЛДЕЮТ...БРАВООО!!!
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 17:10
Ирочка, спасибо огромное!!! Очень рада тебя видеть!!!
  
lin4ik_2009, 16.03.2014 г. 16:58
Людочка, великолепно спела! Мне очень понравилось! Я пока пост, не пою и не слушаю! Но вчера не удержалась и записала одну песню! Сегодня не смогла не заглянуть к тебе! Но до Пасхи воздержусь от музыки. А там, если будем живы опять будем петь!!!!!
  

IRINA_50, 16.03.2014 г. 17:06
Линочка, ну, ты вчера удивила многих!!! Умница!!!

  

lkvolga, 16.03.2014 г. 17:08
Линочка, я вот постов не соблюдаю... слаба.... Спасибо тебе, моя хорошая, что ты такая....
  
IRINA_50, 16.03.2014 г. 17:07
Люда, что-то и мне захотелось спеть эту песенку!
А звучишь замечательно!!!

  

lkvolga, 16.03.2014 г. 19:28
пой, Иришк!!!!! Она такая чудная!!!
  
Samocvet, 16.03.2014 г. 17:08
ЛЮДК!!!!!angelochekbuket_big
  

CAHEK14, 16.03.2014 г. 18:33
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 19:28
Спасибо, Саньк!!!!!!
  
OLECIA, 16.03.2014 г. 17:12
ЛЮДОЧКА,ЗОЛУШКА МОЯ ДОРОГАЯ,bravobuket_bigv_romashkahВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 19:29
Привет, Наташ! Скорее это проба новой старой системы... Спасибо тебе, солнышко!!!
  
prios, 16.03.2014 г. 17:18
Людочка молодецbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukebravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 19:29
Привет, Игорек!!!!! Наконец-то вернулся!!!!
  
milana18, 16.03.2014 г. 17:19
Как мы ВСЕ, все же, подсажены на песни... НО!!! ЭТО и, правильно!!! МОЛОДЦА, ЛЮДК!!!v_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 19:30
каждый на что-то подсажен... На то мы и люди! Спасибо, подруга!!!
  

milana18, 16.03.2014 г. 19:34

dada
  
kayrat_65, 16.03.2014 г. 17:28
Замечательно спела, сестренка !!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big Очень нежно, трепетно !!!!!!!!!! На мой взгляд, точнее слух, звук вышел отличный !!!!!!!!!!!!!! Так что дерзай !!!!!!!!!!!!!!

  

lkvolga, 16.03.2014 г. 19:32
да вот... настроек микрофона теперь нет совсем.... Но силен, зараза!!! Даже от моей фитюльки такой силы не ожидала!!! Спасибо, братуш! Будем жить и петь!
  
Love_me, 16.03.2014 г. 17:30
ЛЮДОЧКА!! УРА!!! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!!! МЫ ЖЕ БЕЗ ПЕСЕН , КАК БЕЗ РУК!!klass ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 19:34
Это точно, Танюш!!!! Спасибо тебе, моя хорошая!!
  
rotkevich, 16.03.2014 г. 17:32
Людочка, да.... сочувствую... это было непросто!!!! smehСпела замечательно!!!!! С удовольствием тебя послушала!!!! Браво!!!!

  

lkvolga, 16.03.2014 г. 19:36
Боюсь это не конец, но постараюсь хранить то что есть всеми силами... Спасибо, Лидочка!!!
  
Marka64, 16.03.2014 г. 17:53
Золушка ты мояo_daНе болей давай!!!love_online
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 19:37
Постараюсь! Мне нельзя болеть, на финишную прямую должна выйти... Не до болячек. Спасибо тебе, солнышко!!!
  
Plana, 16.03.2014 г. 17:56
Людочка, а я уже забыла про эту песенку! Спасибо за красивое напоминание! Очень понравилось!!
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 19:38
а ее не так давно добавила Галочка. Спасибо тебе, Наташенька! Очень рада тебе!!!
  
vladistx15, 16.03.2014 г. 17:58
Людочка, замечательно исполнила....
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 19:38
привет, Володя!!! Очень рада тебе! Спасибо от всей души!!
  
Adler, 16.03.2014 г. 18:06
Люда, слушать нас не обязательно, а вот петь..как ты не каждый сможет...buket_serdechkibuket_big
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 19:41
да прям.... Я трезво силенки оцениваю. До настоящих певцов мне как до Парижу.... Спасибо тебе, Гриш, за такие добрые слова и за поддержку на ринге! Без компа была, с планшета зашла, а ответить с него проблематично, каждую букву с полминуты ждешь... Спасибо тебе!!!
  
rokerman, 16.03.2014 г. 18:08
ЛЮДОЧКА!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_big
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 19:42
Петя, спасибо от всей души!!!
  
igornov, 16.03.2014 г. 18:28
КЛАССНАЯ ЗОЛУШКА ПОЛУЧИЛАСЬ !!!!! uborkaЛЮДА МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!voobuket_serdechki
  

lkvolga, 16.03.2014 г. 19:43
ага. Басовитая правда... uborka ну так в холодной воде повозилася.... smeh Спасибо тебе от всей души, Игорь!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.