На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Генералам 1812 года» (Романсы)

142   67   0
   Кавер-версия от lkvolga
09.03.2014 1659
Спасибо за поздравления! Любимый романс и любимый фильм для вас!


  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kleopatra-margo, 09.03.2014 г. 21:06
  

lkvolga, 10.03.2014 г. 09:03
Спасибо огромное!!!
  
cat2004, 09.03.2014 г. 23:44
Много лет знаю и люблю этот красивый романс...o_da Людмила, отлично исполнили!klass Душевно, нежно, с любовью!buket
А почему клип из "Эскадрона гусар летучих", а не из "О бедном гусаре замолвите слово", в котором этот романс и звучал?podmigivanie
  

lkvolga, 10.03.2014 г. 09:09
Привет, Наташ! Почему.... ну вот тот фильм я если честно не очень. Он не о том что в романсе.... Не из чего там клип делать. Такая вот я нелогичная.... Спасибо тебе от всей души!!!
  
Tanush, 10.03.2014 г. 02:50
Слушала бы и слушала, Людочка.... Наверное, сама когда-нибудь до этого романса доберусь. Уж очень по сердцу он! v_romashkahserdce_v_ruke
  

lkvolga, 10.03.2014 г. 09:11
Привет, Танюш!!!! Спасибо тебе от всей души! Доберись конечно!!!! я его тоже обожаю!!!!
  
Duhlesa, 10.03.2014 г. 04:41
Людочка, люблю этот романс и фильм...!!!o_dav_naushnikah..такая легкая и невесомая в исполнении ,голос парит !:) v_romashkahЗамечательно спела , в удовольствие !!!)buket_serdechki
  

lkvolga, 10.03.2014 г. 09:12
Привет, Светуль!!!! Да, этот романс по другому наверное нельзя.... Легкий флер прошлого..... Спасибо тебе, моя хорошая!!!
  
silman, 10.03.2014 г. 05:51
Замечательный романс! Прекрасно спела, Люда! Очень понравилось исполнение! Видео с большим удовольствием посмотрел! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_biglove_online
  

lkvolga, 10.03.2014 г. 09:14
Привет, Ильгиз! Очень рада что тебе понравилось - я сама обожаю и романс и фильм, хоть они и не вместе, но для меня неразрывны. Рада что ты разделяешь мое мнение!
  
milana18, 10.03.2014 г. 06:31
ЛЮДМИЛА! На 2.27 минуте просмотра фильма, мне показался... УЛАН, очень похожим на КАЯ...Не находишь??? КРАСАВЕЦ...

Но и ты - КРАСАВЫ ОБА одним словом!!! ПОДРУГА...klass

  

lkvolga, 10.03.2014 г. 09:14
Привет, Милаш! Ща гляну. Да уж, красава я та еще. Спасибо тебе!!!
  
alekssan1220, 10.03.2014 г. 09:33
Снимаю шляпу Людочка!!! Класс!!!!Спасибо!!!bravo_big
  
lbdyfz, 10.03.2014 г. 11:11
Тоже очень люблю этот фильм!!! И смех и слёзы всегда при просмотре)
Песня - прелесть!!! Людмилочка,спасибо тебе за красоту!!!serdce_v_ruke



  
irisha56, 10.03.2014 г. 11:53

Замечательно спела,Людочка!!Бравооо!!buket_serdechki
  
zhanatas25, 10.03.2014 г. 13:29
v_naushnikahЛюдмила ))) Красиво спела ))) Нежно , романс от души получился ))) voobuket_serdechki
  
Olya_radost, 10.03.2014 г. 21:39
Да, романс с юности не выходит из головы..... Людочка, спасибо за прекрасное исполнение!!!! Грустно только.... как-будто печаль у тебя на душе.......

  
Epa, 14.03.2014 г. 17:14
Очень понравилось все. Посмотрел и послушал с удовольствием.
Романс и исполнение замечательные. Браво, Людочка!

bravo_big
  

lkvolga, 14.03.2014 г. 17:23
Спасибо огромное! Мне очень приятно!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.