На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Он пришел, этот добрый день» (31 июня)

286   79   2
   Кавер-версия от LizochekArt в дуэте c runomir
04.11.2013 1013
Давно поглядывала на твоё чудесное исполнение, Сашенька!.. И вот, в преддверии твоего праздника, решилась подпеть тебе, надеюсь, что не испортила твою красоту?!..
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LARISA2709, 04.11.2013 г. 14:24
ВОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЛИЗОНЬКА ПОДПЕЛА,,,ТОЛЬКО УКРАСИЛА!!! НИЧЕГО ЛИШНЕГО!!!! БРАВО!!!!

  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 14:57
От души благодарю тебя за поддержку, Ларисонька!..serdce_v_rukebuket_serdechki
Спасибо огромное, что послушала нас с Сашей!!!vozdushnyj_poceluj


  
mranatolm, 04.11.2013 г. 15:54
ЛИЗОНЬКА И САША !!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!


  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 16:03
Спасибо огромное, Толенька, что послушала нас с Сашей!!!vozdushnyj_poceluj

  

mranatolm, 04.11.2013 г. 16:10
Я ПОСЛУШАЛА С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!! love_online
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 16:15
smusheniepocelujchik
  

mranatolm, 04.11.2013 г. 16:23
rzhunimagu bravo v_plyas ulybaemsya_i_mashem
  
Lusia_, 04.11.2013 г. 16:42
Красота, мои дорогие !!!
Волшебный дуэт !!!
Слушать истинное наслаждение !!!
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 16:48
Люсенька, дорогая, от души спасибо тебе!..vozdushnyj_poceluj

  
Natalia22, 04.11.2013 г. 17:26
Лизочка и Саша!!!Замечательный дуэт получился!!!С удовольствием послушала!!!Браво!!!
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 18:49
Наташенька, от души благодарим тебя!!!vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 04.11.2013 г. 17:27
Лизочек, Сашунь, мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Признаюсь: я втихаря пыталась Саше подпеть в этой песне, но не получилось.....
А ты, Лиза, чудесно вписалась в Сашину заготовку и нисколько ее не испортила, а только украсила!!!
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 18:55
Я старалась не испортить!.. Галочка, очень приятно, что понравилось!..
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj

  
LenAnders, 04.11.2013 г. 19:20
Наши аплодисменты ребята!!!!Молодцы!!!!!bravo_bigbravo_big
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 20:06
Спасибо вам, ребятки, БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  
Fly_For_Fun, 04.11.2013 г. 19:42
Красивая песня и очень приятное исполнениеs_sharikami
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 20:07
Ребятки, от всей души благодарим!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  
Lusinda, 04.11.2013 г. 20:50
КАКАЯ КРАСОТА !!!v_romashkah ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! buket_bigМОИ АПЛОДИСМЕНТЫ !!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 21:52
Огромная благодарность от нашего дуэта!..vozdushnyj_poceluj

  
Prima25, 04.11.2013 г. 21:03
Очень нравится песня.Изумительное исполнение.Очень нежно спели.voobravo_big

  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 21:54
Иришенька, от души спасибо тебе от нас!..vozdushnyj_poceluj

  
Wasilyok, 04.11.2013 г. 21:21
О какой порче здесь вообще идёт разговор ...??? А ??? Сестрёна ??? Ты здорово дополнила Саню ))) vooКрасивейший дуэт сотворили ))) Молодцы РЕБЯТА )))buket_serdechkizhmu_lapu Саша , с Днём рождения тебя ))) Всего тебе самого хорошего ))) И главное успехов на этом музыкальном поприще ))) pivos_tortoms_tortoms_tortom
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 21:33
Василёк, спасибо тебе огромное!!! Мне очень важна твоя поддержка, Братишка!!!
От души благодарим тебя с Сашей!!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj

  
kolginova, 04.11.2013 г. 21:49
Чудесный дуэт!!!!!!!!!Саш,с наступающим ДР тебя!!!!!!!!!!!!!!!
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 21:55
От души спасибо, Галочка!!!vozdushnyj_poceluj

  
Galina52, 05.11.2013 г. 22:09
Красиво и волшебно!!!
С юбилейчиком Сашу!!!
  

LizochekArt, 08.11.2013 г. 09:10
От души благодарим за отзыв, Галочка!!!vozdushnyj_poceluj

  
Nadejda200, 06.11.2013 г. 19:35
Очень понравилось, молодцы! Хороший выбор, Лизочек! Наслаждаюсь и чувствую как действительно рядом со счастьем ходит беда! Чтож с этим поделать o_da ?
buket_serdechkibravo_big

  

LizochekArt, 08.11.2013 г. 09:12
Наденька, солнышко моё, ты всегда меня понимаешь!.. Спасибо тебе, роднулечка, огромное!!!vozdushnyj_poceluj

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.