На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Он пришел, этот добрый день» (31 июня)

286   79   2
   Кавер-версия от LizochekArt в дуэте c runomir
04.11.2013 1013
Давно поглядывала на твоё чудесное исполнение, Сашенька!.. И вот, в преддверии твоего праздника, решилась подпеть тебе, надеюсь, что не испортила твою красоту?!..
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 04.11.2013 г. 08:18
love_onlineС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАС САША И ЛИЗОЧКА!zhmu_lapubuket_big
МИЛЫЙ ДУЭТ!dadabravo_bigbravo_big

  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 08:56
Региночка, спасибо огромное тебе, от меня и от Саши!..vozdushnyj_poceluj

  
irisha56, 04.11.2013 г. 08:21

Чудесно спели!!Браво!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 09:15
Иришенька, спасибо огромное тебе, от нас с Сашей!..vozdushnyj_poceluj
  
runomir, 04.11.2013 г. 08:21
ЛИЗОНЬКА НУ КАК ТЫ МОЖЕШЬ ИСПОРТИТЬ СВОИМ АНГЕЛЬСКИМ ГОЛОСКОМ!Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 08:34
Сашуль, я очень рада, что не огорчила тебя!..ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke Рада, что наш дуэт, ещё чуток, прибавил тебе хорошего настроения!!!bravobuket_serdechki
Спасибо тебе огромное, петь с тобой всегда в наслаждение!!!vozdushnyj_poceluj

  
labuh7, 04.11.2013 г. 08:24
Лиза, Саня- МОЛОДЦЫ!!! Хорошо, когда утро начинается с таких песен!!! Лизочка-buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki, Санек-zhmu_lapu.
  

runomir, 04.11.2013 г. 08:38
СПАСИБО САНЯ!buket_serdechki
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 09:19
Саша, от души спасибо Вам!.vozdushnyj_poceluj
  
Plana, 04.11.2013 г. 08:32
Лизочка и Саша, два красивых голоса слились в сказочной песне!! Очень приятно Вас слушать! Красиво, душевно и романтично! Молодцы!
  

runomir, 04.11.2013 г. 08:39
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 09:22
Наташенька, от души спасибо тебе, солнышко!..vozdushnyj_poceluj
егиноч
  
milana18, 04.11.2013 г. 08:52
ПРЕКРАСНЫЙ ЗВУК и ДУЭТ!!! ВАШ...ЛИЗОНЬКА!!! Я рада за тебя, подруженька!!!klass
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 09:26
Миланочка, дорогулечка моя, от души спасибо тебе от нашего дуэта!!!vozdushnyj_poceluj
  
elena663030, 04.11.2013 г. 09:11
Лизонька, Саша, доброе исполнение и в добрый час)) Замечательно получилосьvoo, дуэт звучит в полной гармонии!!! Бравоbravo!!!

  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 09:29
Алёночка, спасибо тебе огромное, милая, от нас с Сашей!!!vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 04.11.2013 г. 09:21
ЛИЗОНЬКА И САШЕНЬКА!!! КРАСОТА!!!! ХОРОШО ПЕРЕПЛЕТАЮТСЯ ВАШИ ГОЛОСА!!!! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!buket_serdechki
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 09:32
Танечка, от души спасибо тебе, солнышко!..vozdushnyj_poceluj
  
Karvaiv, 04.11.2013 г. 09:24
Ребята ! Чудесно!
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 09:38
Валерий, от души спасибо от нашего дуэта!!!vozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 04.11.2013 г. 09:39
Ой какая красотища!!!!!! Друзья мои, сказочно!!!!!!!!
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 09:42
Людочка, мы с Сашей растаяли от счастья!..v_romashkah Спасибо тебе, золотулечка!!!vozdushnyj_poceluj


  

lkvolga, 04.11.2013 г. 09:47
вы сильно не тайте - вам петь еще!!!!

  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 09:48
rzhunimagupocelujchik
  
ninulay, 04.11.2013 г. 10:01
Лизонька!!! Твой ангельский голосок ..не может ничего испортить!!!
Замечательно получилось!!!!!!!serdce_v_ruke
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 11:00
Ниночка, милая, спасибо тебе огромное от нас с Сашей!!!vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 04.11.2013 г. 10:01
Чудесное исполнение, Лизочка и Саша! Так приятно было вас послушать, полная гармония! сама очень люблю эту песню!klassbuket_big
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 11:02
Оленька, от души спасибо, милая, от нас с Сашей!!!vozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 04.11.2013 г. 10:52
Красивая нежность в дуэте bravo_big
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 11:03
От души спасибо, Клавочка!!!vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 04.11.2013 г. 11:18
РЕБЯТА КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ buket_big voo
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 14:17
Саша, спасибо огромное, от нашего дуэта!..vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 04.11.2013 г. 12:00
Прекрасный дуэт!buket_serdechki
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 14:20
Верочка, спасибо огромное, от меня и от Саши!..vozdushnyj_poceluj
  
schnagil, 04.11.2013 г. 12:19
Хрупкая нежность похожая на полёт,мечту!!Очаровательное исполнение!!!!
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 14:22
Лилечка, как красиво ты написала!..v_romashkah
Спасибо огромное тебе, от меня и от Саши!..vozdushnyj_poceluj

  
latanija1906, 04.11.2013 г. 12:37
Замечательно у Вас получилось!!!Браво!!! buket_serdechkivoo
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 14:23
От души спасибо, Наташенька!..vozdushnyj_poceluj
  
scazka2013, 04.11.2013 г. 12:41
Красивый дуэт!!! Гармонично сочетаются голоса, дополняя друг друга!.. Очень приятно вас слушать!!!voobravo_bigbuket_serdechki

  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 14:24
Спасибо огромное, Валюшенька, от меня и от Саши!..vozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 04.11.2013 г. 13:25
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ...И ДУЭТ ВАШ ПОСЛУШАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! САША,С НАСТУПАЮЩИМ!!!
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 14:26
Оленька, солнышко, спасибо, что послушала!..vozdushnyj_poceluj
  
kapriza, 04.11.2013 г. 13:51
РЕБЯТА!! КРАСОТЕНЬ !!!!
  

LizochekArt, 04.11.2013 г. 14:28
Лерочка, спасибо огромное тебе, от нашего дуэта!..vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.