На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Город детства» (Пьеха Стас)

247   46   2
   Кавер-версия от LizochekArt
04.08.2013 2248
На слиянии двух рек - Иртыш и Омь, стоит прекрасный город Омск,
которому сегодня исполнилось 297 лет!..
Песня "Город детства" написана композиторами Terry Gilkyson, Frank Miller,на стихи замечательного, советского поэта-песенника Роберта Рождественского!..
Родился Роберт Рождественский в 1932 году в селе Косиха, Алтайского края,
но в 1934 году родители поэта переехали в Омск и всё, что было связано с памятью о детстве поэта, связано с этим городом...
Именно ему - городу своего детства, были посвящены эти стихи,на которые потом, в дальнейшем, и была написана песня "Город детства"!..
И словами: "В медленной речке - вода, как стекло..." - поэт вспоминает именно ту самую, небольшую и тихую речку Омку, из своего далёкого детства, где провёл свои, самые счастливые, детские годы Роберт Рождественский!..
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LizochekArt, 04.08.2013 г. 21:52
Поздравляю с праздником всех Омичей, поющих на этом сайте, а особо своих замечательных подруг-землячек Наташеньку(Plana), Миланочку(milana18) и Любашу(svetos9)!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukes_sharikami

  
Nola, 04.08.2013 г. 22:00
Лизанька, стихи Роберта Рождественского - целая эпоха, спасибо тебе за то, что написала о нем. И  я поздравляю и тебя и всех омичей с праздником города!!! Мой город младше, но 25 августа тоже будет его праздник.. И я люблю свой город и горжусь им.
Прекрасно спела, я просто погрузилась в эту красоту!!!
БРАВО!!!
  

LizochekArt, 04.08.2013 г. 22:09
Танечка, спасибо огромное!.. Это здорово, что есть города, которые мы так любим!..serdce_v_ruke
  
sergej2506, 04.08.2013 г. 22:03
Лиза! Привет! С Днем города!!!Очень красиво спела!!!!buket_bigbuket_bigbravo_big
  

LizochekArt, 04.08.2013 г. 22:21
Серёженька, привет!.. ulybaemsya_i_mashem Очень рада тебе, спасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  
alne5656, 04.08.2013 г. 22:08
Такое искреннее исполнение,отлично спето!!!!!!!!!!!!!!!!1bravo_big
  

LizochekArt, 04.08.2013 г. 22:48
От души спасибо Вам, Саша!..serdce_v_ruke

  
Olya_radost, 04.08.2013 г. 22:15
Девочки, я вас тоже от души поздравляю с вашим праздником!!!!!!!! Лизочка, это одна из любимых песен... а из репертуара Эдиты Пьехи наверное самая любимая... Cпасибо, Лиза, за песню и трогательное исполнение!!!! С удовольствием послушала!ulybaemsya_i_mashembuket_big
Знаю, что город у вас красивый!s_sharikamidadavoo
  

LizochekArt, 04.08.2013 г. 22:57
Оленька, дорогая, спасибо тебе огромное за поздравление!.. vozdushnyj_pocelujИ я люблю эту песню очень!.. serdce_v_rukeПричём с детства... Помню она тогда очень популярна была и постоянно звучала по радио!..v_naushnikahna_skripke
  
SOLNTSE, 04.08.2013 г. 22:22
ЛИЗОНЬКА ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!КАК КРАСИВО СПЕЛА!!!!
  

LizochekArt, 04.08.2013 г. 23:00
Наденька, спасибо огромное!!!serdce_v_ruke

  
milaya72, 04.08.2013 г. 22:24
ЛИЗОНЬКА ЛАПУШКА БЕСПОДОБНО КРАСИВО СПЕЛА!!!!! БРАВУШКИ СОЛНЫШКО!!! С ДНЁМ ГОРОДА ТЕБЯ!!!!
  

LizochekArt, 04.08.2013 г. 23:08
Надюша, дорогая, спасибо тебе за добрые слова!..serdce_v_rukebuket_serdechki Повод замечательный, по такому прекрасному случаю и бокалы поднять не грех!.. chokbuket_big

  
Love_me, 04.08.2013 г. 22:27
ЛИЗОЧКА! ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!
 С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
  

LizochekArt, 04.08.2013 г. 23:11
Танюша, от души спасибо тебе, милая!!!serdce_v_ruke
  

Love_me, 04.08.2013 г. 23:12
  
spivak, 04.08.2013 г. 22:53
Отлично Лиза!!!С ДНЁМ города!!!!Прекрасное,приятное,душевное,красивое исполнение!!!!БРАВО!!!voobravo_bigbuket_big
  

LizochekArt, 05.08.2013 г. 19:40
serdce_v_ruke От души спасибо, Валерий!!!

  
OljgaK, 04.08.2013 г. 23:13
Лизочка,тебя и девочек поздравляю с таким прекрасным Праздником,Днём рождения родного города!!!Город дества всегда самый красивый и самый тёплый...а ваш город прекрасен на самом делеvoo Так же прекрасен как и твоё трепетное,душевное исполнение!!!bravo_big
  

LizochekArt, 05.08.2013 г. 19:45
Оленька, спасибо моя хорошая!!!serdce_v_ruke

  
Lviza, 05.08.2013 г. 00:23
  

LizochekArt, 05.08.2013 г. 19:46
И Вам спасибо, Вэлл!!!!!serdce_v_ruke
  
Alsta2, 05.08.2013 г. 02:11
Поздравляю , Лизонька !!!  buket_big Спасибо за прогулку по городу !!!!! Да , каждый город красив по своему !!!ulybaemsya_i_mashem Очень Красиво Спела !!!bravo_big
  

LizochekArt, 05.08.2013 г. 19:59
Да, Сашенька, ты прав!.. Мне довелось видеть Владивосток и его красота зачаровывает не меньше!...dadavozdushnyj_pocelujСпасибо тебе за поздравление!!!!!serdce_v_ruke
  
Samocvet, 05.08.2013 г. 03:34
ОТЛИЧНО ЛИЗ!!!!!voo
  

LizochekArt, 05.08.2013 г. 19:59
Сашенька!...
  
Plana, 05.08.2013 г. 04:45
Лизонька, спасибо за поздравление С Днём города!  Хоть это не  мой город детства, в Омске живу уже 2 года, но город очень нравится-красивый и уютный!  Приятно было окунуться в атмосферу родного города, почитать маленькую историю о нём и послушать замечательную песню!
Очень красивое и светлое исполнение!angelochek Благодарю от души, Лизонька!buket_big

  

LizochekArt, 05.08.2013 г. 20:07
Наташенька, мы ведь тоже в Омске не так давно... Всего-то 8 лет!.. dada
Но город действительно очень красивый  и не может не нравится!..serdce_v_rukebuket_serdechki
Спасибо тебе, Солнышко, с праздником тебя!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
Plana, 05.08.2013 г. 04:48
Лизонька и тебя с Днём города!!Добра, мира,уюта и процветания! 
  

LizochekArt, 05.08.2013 г. 20:08

  

LizochekArt, 05.08.2013 г. 20:58
Наташенька, сейчас увидела твою высокую оценку!.. Тронута бесконечно!.. Спасибо тебе, моя девочка!!!vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 05.08.2013 г. 14:55
S prazdnikom Lizonka!!!!!!!!!!!!!!! Spasibo za prekrasnoe ispolnenie!!!!!!!!!

  

LizochekArt, 05.08.2013 г. 20:09
Танечка, спасибо огромное!!!!!!!serdce_v_ruke
  
regina74, 05.08.2013 г. 16:26
love_onlineПРИВЕТ ЛИЗОНЬКА! vozdushnyj_pocelujКРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛА ТЫ ПРЕЛЕСТНО!voobuket_serdechki
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!bravo_big

  

LizochekArt, 05.08.2013 г. 20:12
Региночка, спасибо дорогая!!!serdce_v_ruke
  
gell, 05.08.2013 г. 17:20
Лизонька, для своего города самое лучшее, молодчинкаbuket_bigОчень красиво поешь, пусть даже немного грустно, очень люблю эту песню, у тебя она звучит прекрасноbuket_bigbravo_big
  

LizochekArt, 05.08.2013 г. 20:15
Любушка, я знаю, что песня тебе нравится!..v_romashkah Я помню, как ты тоже чудесно пела её!!!dadavozdushnyj_poceluj
Спасибо тебе, моя хорошая!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
lkvolga, 05.08.2013 г. 19:04
Лизочек, сказочное исполнение.......
  

LizochekArt, 05.08.2013 г. 20:16
Людочка, от души спасибо, дорогая!!!serdce_v_ruke
  
milana18, 06.08.2013 г. 09:01
ОДНА песня о ЛЮБВИ, которую исполнила МОЯ УЖЕ замечательная и прекрасная ровесница ЗЕМЛЯЧКА РОЗА  - ГОВОРИТ ЗА ВСЁ ЕГО ТВОРЧЕСТВО, моего коллеги по ПЕРУ... БРАВО!!! ГОРДИМСЯ СВОИМИ ЗЕМЛЯКАМИ- СИБИРЯКАМИ!!! 
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.