На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дай нам, Боже» (Пугачева Алла)

138   39   2
   Кавер-версия от LizochekArt
14.07.2013 0054
Лунной ночью настежь окна
Отворю и помолюсь,
Улыбнутся с неба звёзды,
И исчезнет грусть!..
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

schnagil, 14.07.2013 г. 00:06
Здравствуй Лизонька!!!слышу мужской голос,это такой минус?Прекрасное исполнение!!!buket_serdechki
  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 00:17
LizochekArt, 14.07.2013 г. 00:17
Лилечка, дорогая, это ты?!..... Привет, моя хорошая!!!!!!!!!! zhmu_lapu
Ну не зря я видимо спела сейчас эту песню!.. dada Как я рада, что ты тоже тут!..wowserdce_v_ruke
Минус действительно с бэк-вокалом, но правда я ещё пыталась подпеть на низких нотах, насколько голоса хватило!..smushenie
Спасибо тебе, солнышко, что заглянула ко мне!..ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

schnagil, 14.07.2013 г. 00:23
Спасибо дорогая за цветы!!!Я очень рада что могу сново слышать своих друзей,мне очень не хватает вас всех!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 00:37
А я как скучаю за теми, кто остался на караоке!.. proshajНо на два сайта панически не хватает времени, а петь там стало просто невыносимо!.. Да и хочется петь то, чего душа просит!.. Молодец, Лилечка, что пришла сюда!.. Твой чудесный голос должен звучать в красивой огранке!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
mranatolm, 14.07.2013 г. 00:12
ЛИЗОНЬКА !!!А Я СЛУШАЮ ТЕБЯ С ОГРОМАДНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!
СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!
      
  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 00:21
Анатолий, я всегда очень рада Вам!.. ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiСпасибо Вам огромное!!!serdce_v_ruke
  

mranatolm, 14.07.2013 г. 00:26
ЛИЗОЧЕК !!!!!  ДАВАЙ НА "ТЫ" !!!! ТАК ПРОЩЕ И УДОБНЕЕ !!!!buket_serdechkidada
  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 00:31
С удовольствием!..dadavoo
  
Wasilyok, 14.07.2013 г. 00:17
Привет , сестрёна ))) Хотел уже спать уходить , а тут последний взгляд на сцену ... Замечательно спела , Лизачка ))) voobuket_serdechkibravo_big
  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 00:30
Братишка, привет!.. А меня сегодня пробило на ночное пение!.. Днём некогда, а вечером услышала эту песню и не в терпёж стало!..smeh
Спасибо, что заглянул!.. Читала твой и Лерочкин отзывы и в дуэте, но ещё не успела ответить.... Спокойной ночи, Братишка!.. Счастливых снов тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 14.07.2013 г. 00:22
ЛИЗОНЬКА  ПРИВЕТИК!!!ЗВУЧИШЬ КЛАССНОООООО!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 00:39
Надюшенька, спасибо тебе огромное, золотце!!! Розы - прелесть!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
tom2009, 14.07.2013 г. 00:25
Лиза!!! Класс!!! Обалденно спела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 00:42
Витюш, песня просто окрыляет!.. bravoСпасибо, что зашёл, я рада, что тебе понравилось!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
OLECIA, 14.07.2013 г. 03:28
ЛИЗА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_bigТЕБЕЗамечательная анимационная картинка цветы Желтая роза лежит возле книги
  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 20:25
Наташенька, спасибо золотце!..serdce_v_ruke
  
Samocvet, 14.07.2013 г. 05:57
ЛИЗ!!!ОЧЕНЬ СЛАЖЕННО ВСЁ...КРАСАВИЦА!!!!buket_serdechkibravo_big
  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 20:26
Сашенька, спасибо огромное!..serdce_v_ruke
  
Staswwez, 14.07.2013 г. 06:34
...а у нас уже утро!! Прекрасного тебе настроения Лиза!!wow
Замечательно спела и подпела!! Звучит очень красиво!!voobuket_serdechki
  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 20:28
А мы утро всё-же встречаем раньше!..smeh
Спасибо огромное, Стас!..serdce_v_ruke
  
silman, 14.07.2013 г. 06:41
Прекрасное исполнение, Лиза! Очень понравилось! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 20:29
Ильгиз, от души спасибо!..serdce_v_ruke
  
volodaixa, 14.07.2013 г. 06:50

 Дай нам боже... и вам тоже... аплодирую....chok

 

                                                                      

  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 20:30
От всей души спасибо, Владимир!..serdce_v_ruke
  
afseytex, 14.07.2013 г. 07:14
Лизонька славно спела Пусть грусть навсегда исчезнет из нашей жизни!
  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 20:32
Ксюшенька, Серёжа, очень поддерживаю ваше пожелание!.. klass
Спасибо вам огромное, мои хорошие!!!serdce_v_ruke
  
milana18, 14.07.2013 г. 07:40
ТОЖЕ, одно время, зуб горел на эту вещицу, а потом поняла - не по зубам,   она мне... А
у
тебя получилось,
ЛИЗОК!!! С наложением голоса??? СУПЕР!!!

  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 20:34
Да, не всегда получается спеть всё, что хочется!..
Миланочка, спасибо тебе, моя дорогая!.. serdce_v_ruke

  
lkvolga, 14.07.2013 г. 09:15
Лизанька, замечательно исполнила!!!!!! С громадным удовольствием прослушала!
  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 20:35
Людочка, дорогая, от души спасибо, золотце!..serdce_v_ruke
  
taniabl, 14.07.2013 г. 09:53
Priwet Lizonka, ja uze dumala cto  duet, prekrasno  zwucyt pesnia!!!! Umnicka!!!!

  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 20:40
Танюш, ну можно сказать, что задуэтила сама с собой!.. smeh Пробовала поначалу спеть одной партией, но как-то не красиво звучало, а вот с наложением второго голоса, совсем другое дело!.. От души спасибо тебе, золотце, что зашла послушать!..serdce_v_ruke
  
OljgaK, 14.07.2013 г. 13:48
Такая песня добрая...Спела красиво и душевно,Лизанька!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 20:41
Оленька, от всего сердца спасибо тебе, моя хорошая!..serdce_v_ruke
  
rokerman, 14.07.2013 г. 14:06
ЛИЗА!!! БРАВО!! ЧУДЕСНОЕ И ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!

  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 20:42
От души спасибо тебе, Петенька, рада, что понравилось!..serdce_v_ruke
  
irisha56, 14.07.2013 г. 14:45

Прелесть,Лизочка!!С удовольствием слушаю!!Умница!!
  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 20:43
Иришенька, спасибо огромное тебе, моя дорогая!..serdce_v_ruke
  
Plana, 14.07.2013 г. 15:51
Лизонька, красиво сделала песенку! Голоса прекрасно разложила! Очень нравится! Подсмотрела твой разговор, тоже не могу разрываться на два сайта, пробовала запись там сделать не получилось.. Поэтому пою здесь! Мои аплодисменты! buket_big
  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 20:52
Да, Наташенька, одна из главных причин - это то, что я напрочь не смогла  совладать с караокерской синхронизацией!.. Онлайн-запись стала для меня непостижимой, а потом пошли проблемы и с загрузкой готовой записи!.. Я не знаю для кого лучше стали эти обновления, столько народу ушло с Караоке..... Жалко только, что времени на всё не хватает, очень много там дорогих сердцу людей!.. Я же там с 2009 года пела... Наташенька, спасибо тебе, золотце!..Я очень рада тебе всегдаserdce_v_ruke
  

Plana, 14.07.2013 г. 20:58
Лизонька, сейчас была в караоке! Народ стал возвращаться ,говорят  с записью лучше дела обстоят.. И я не могла загрузить готовую запись в караоке.. и синхронизацией были проблемы! Здесь хоть нет сбоев (тьфу-тьфу-тьфу) !buket_serdechki
  
Prima25, 14.07.2013 г. 19:20
Лизонька,бесподобное исполнение.Умничкаvoobravo_bigbuket_big

  

LizochekArt, 14.07.2013 г. 20:53
Иришенька, от души спасибо тебе, золотце!..serdce_v_ruke
  
Leno4ek, 15.07.2013 г. 22:12
Лизок,как же мне понравилось твое исполнение,песня стопроцентно твоя,и бэки очень гармонично подошли к твоему голосу!Просто умница!!!bravo_bigvoobuket_big
  

LizochekArt, 18.07.2013 г. 19:24
Леночка, я так рада тебе, моя хорошая!.. ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiТвоё мнение всегда очень важно для меня!..dada
Спасибо тебе, милая, что заглянула в гости!.. Целую и обнимаю тебя, Подруженька!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Leno4ek, 18.07.2013 г. 19:28
Взаимно, Лизочка!love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.