На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давным-давно была война» (Командир счастливой щуки)

221   77   3
   Кавер-версия от LizochekArt
08.05.2015 1744
******* Приближается наш самый главный праздник - День Победы!!!!!!*******
Друзья, от души желаю вам всем мира, счастья и ясного, чистого неба над головой, с тёплым и ласковым солнышком!!! Ведь не зря-же наши отцы и деды, матери и бабушки, такой неимоверно тяжелой ценой, завоевали для нас ПОБЕДУ!!!!! И я верю, что, рано или поздно, человеческий разум восторжествует над людской глупостью и ненавистью!.. Верю, что в Украину вновь придёт мир и счастье!.. Верю и в то, что Россию наконец-то перестанут обвинять, чёрт знает в чём, и поливать незаслуженной грязью!..
Сегодня, как и каждый год на 9 Мая, прежде всего я хочу поздравить наших дорогих Ветеранов и почтить память тех, кто сложил свои головы, во имя Великой Победы!.. И, как и каждый год, в День Победы, я посвящаю песню своим родителям, Ветеранам ВОВ, которых, к сожалению уже нет в живых...
Может для кого-то я повторюсь, но в честь такой даты, думаю вы меня простите и поймёте, что молчать трудно... хочется немного о них написать...
******* Мой Папа, командир звена, Гвардии капитан, 192 Гвардейского авиационно-транспортного Керченского Краснознамённого полка, Воздушно-Десантных войск, Сорокин Алексей Васильевич, В 1943 году, закончив Новосибирскую военно-авиационную школу, воевал с 1943 г. по 1945 г., выполнял задания по заброске десанта и доставки грузов для партизан в тыл врага, вывоз раненых, полёты совершал на самолёте Ли-2... Когда закончилась война, ему было 22 года...
Родился 18 марта 1923 г., умер 30 июля 2003 г.
******* Моя Мама, Сорокина Надежда Евдокимовна, была рядовой телефонисткой, Первого Белорусского фронта. В 1943 г., после окончания в Челябинске, курсов связистов, юной девочкой, в свои неполных 17 лет приписав себе год, ушла на фронт добровольцем... Дошла до самой Победы и закончила свой фронтовой путь у реки Эльба, в городе Эссен, Германия, в ту пору ей не было и 19-ти!..
Родилась 6 октября 1926 г., умерла 20 февраля 2010 г.
PS: На фото мои родители.
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Goroshinka, 12.05.2015 г. 21:06
Лизонька! Какая же ты умничка.!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ твоим родителям...... они достойны низкого поклона от всех нас , ныне живущих!!! angelocheklove_onlineserdce_v_ruke
  

LizochekArt, 13.05.2015 г. 18:42
Леночка, милая, спасибо тебе!!! Светлая память нашим дорогим героям!.. Я только теперь по-настоящему осознаю, чего стоила им эта наша ПОБЕДА!!!!!!!!!

  

Goroshinka, 13.05.2015 г. 20:48
Да Лизочка, КАААК ТЫ ПРАВА!!da_daserdce_v_ruke
  
runomir, 13.05.2015 г. 18:16
ЛИЗОЧКА ЧИТАЮ И СЛЕЗЫ НАКАТЫВАЕТ. У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКИЕ ЧУВСТВА ТАКИЕ! ТЫ ОЧЕНЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СПЕЛА. И НАПИСАЛА ПРО СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!ГОСПОДИ КОГДА ЭТА КРИВДА ЗАКОНЧИТСЯ!ПОМНИТЬ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!ИНАЧЕ ...................!
  

LizochekArt, 13.05.2015 г. 18:39
Леночка, дорогаяВот и я со слезами пела, Сашуль, прям ком в горле стоял!... Перепевать не стала... ну не те эмоции уже!..
Спасибо, дорогой, что зашёл!.. Послушал!... Почитал!...
За них... и за всех, кто остался на той войне.... НЕ чокаясь...pivo Ну вот опять реву!..vinovat

  

runomir, 13.05.2015 г. 18:52
ЗА НИХ ЛИЗОНЬКА!pivoЭТО Ж МОЗГОВ НЕ ХВАТИТ.СКОЛЬКО ПЕРЕЖИТО БОЛИ! СТРАХА!ОТЧАЯНИЯ!ГОРЯ И НЕНАВИСТИ!КАКАЯ ТРАГЕДИЯ ЛЕТАЛА НАД ПЛАНЕТОЙ! И ЕЕ ХОТЯТ ИСКАРЕЖИТЬ! ЗАБЫТЬ!ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ТАКОЕ ЗАБЫВАТЬ!.
  

LizochekArt, 13.05.2015 г. 19:10
Ой, почитала... чего я тебе накатала...ne_ponyal И Ленуське, и тебе одновременно отвечала!..rzhunimagu
НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ, Сашуль!!!!!!!!!!!!! И гадам этим всё перевернуть не дадим!...razborki
Да они ж от одного нашего БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА уже в СТОПОРЕ!!!!!!........rzhunimagu


  

runomir, 13.05.2015 г. 19:16
ТОЧНО ЛИЗ ТАК ТРОГАТЕЛЬНО БЫЛО СМОТРЕТЬ!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТАК БЫЛО НА ДУШЕ!dadaМЫ С ЖЕНОЙ ....ЗДОРОВО ПРИДУМАЛИ....ВВВААЩЕЕЕ МОЛОДЦЫ!klass.НЕ ДАДИМ ЗАБЫТЬ. В КАЖДОЙ СЕМЬЕ ЕСТЬ СВОИ ГЕРОИ!СЛАВА ИМ!!!
  

LizochekArt, 13.05.2015 г. 19:27
Я своих тоже в Бессмертный Полк занесла!.. И на шествие сходила... Люди все со слезами шли, я тоже всё 9 Мая проревела... А когда Парад в Москве смотрели... эмоции переполняли!!!! Гордость, за нас, за всех!!!!!!d9serdce_v_ruke
  
alechkamart, 13.05.2015 г. 22:55
Лизочка, вечная слава всем кто пережил и не смог пережить войну и твои родителям тоже!!!
  

LizochekArt, 13.05.2015 г. 23:07
Алечка, дорогая, спасибо за поддержку!.. serdce_v_rukeМира и счастья тебе и всей твоей семье!!!!!buket_serdechki

  

alechkamart, 13.05.2015 г. 23:19
Взаимно!!!vozd_poceluj
  
silman, 14.05.2015 г. 04:52
Прекрасно спела, Лиза! Очень тронуло исполнение! Замечательные фото! Мой отец в 1943 году начал воевать, демобилизовался в 1950 году старшиной. Вечная память!!! За Победу!!!chokbuket_big
  

LizochekArt, 14.05.2015 г. 05:28
Вот и мои с 43-го, видимо они примерно одного возраста были..... Мой папа тоже после войны продолжил службу... и служил на Дальнем Востоке, куда потом, спустя 30 лет попали служить мы с мужем, практически в один гарнизон... судьба!...))) Спасибо огромное, Ильгиз, что зашёл в гости!.. ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!chok

  

silman, 14.05.2015 г. 05:35
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Nataly_F, 14.05.2015 г. 22:29
Елизавета bravo_big
  

LizochekArt, 16.05.2015 г. 13:36
Наташенька, спасибо огромное, любви и мира твоей семье!!!!!serdce_v_ruke


  
Niccula, 15.05.2015 г. 19:45
Очень трогательно и душевно... dzd


  

LizochekArt, 16.05.2015 г. 13:50
От души спасибо, Никкула, мира и любви Вам!!!!!

  
Pensik, 16.05.2015 г. 08:28
Вечная Слава Героям!!! Лиз, солидарен с тобой!zhmu_lapubuket_serdechki
  

LizochekArt, 16.05.2015 г. 13:53
От души спасибо тебе, Геночка!.. Мира и любви тебе и твоей семье!!!!!serdce_v_ruke
  
milana18, 06.06.2017 г. 18:31
buket_bigЛизонька!!!rozochkao_dabravo_bigserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.