На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Махнем не глядя» (Щит и меч)

143   75   3
   Кавер-версия от LizochekArt
06.05.2015 1801
Много замечательных и красивых песен о войне сложилось и было написано в годы войны, но многие песни вошли в нашу жизнь уже в послевоенное время, с замечательными фильмами о Великой Отечественной!.. Песня из к/ф "Щит и меч" одна из таких... Её, как и сам фильм очень любили мои родители!.. И сегодня мне хочется посвятить эту песню им, участникам ВОВ, которые на себе испытали тяготы, горе и беды того страшного времени!.. Они часто собираясь в кругу своих друзей, пели много военных песен, но эта песня у них звучала всегда с каким-то особым подъёмом!.. Она звучала радостно, на разные голоса, потому что пели её всегда большой компанией!.. Конечно-же я одна не могу заменить такую компанию, но всё-же я попыталась спеть её на несколько голосов, чтобы хоть чуть-чуть приблизить к тому варианту, который остался у меня в памяти с раннего детства!..
PS: Фотоколлаж к песне я сделала из военных фотографий своих родителей.
  Баллов:
88
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ilana, 07.05.2015 г. 16:16
Фото хорошие - это драгоценная память!
Песняklassangelochek!!!!!!!!

  

LizochekArt, 08.05.2015 г. 16:43
Инессочка, милая, от души благодарю!!!!
С наступающим Днём Победы!!!!!!!!Военные Девушка-солдат смайлики, картинки, фото, рисунки, gif анимации, аватары

  
Samocvet, 07.05.2015 г. 16:25
Лиз!!!!bravo_big
  

LizochekArt, 08.05.2015 г. 16:44
Санечка, спасибо дорогой!!!!! С наступающим Днём Победы!!!!!!!!Военные Девушка-солдат смайлики, картинки, фото, рисунки, gif анимации, аватары
  
STUCANEVA, 07.05.2015 г. 18:32
Люза!!!! Спасибо за песню! За память!!!!! С праздником!!!
9 мая,День Победы - Фотоальбомы - Персональный сайт
  

LizochekArt, 08.05.2015 г. 16:47
От души благодарю за визит и за тёплые слова, Танечка!!!!!
С наступающим Днём Победы!!!!!!!!Военные Девушка-солдат смайлики, картинки, фото, рисунки, gif анимации, аватары
  
Nadejda200, 07.05.2015 г. 22:09

Лизочек, с днем победы! Этот день мы будем помнить всегда и передадим своим внукам, чтобы никогда не забывали подвиги наших отцов. Пусть будет мир во всем мире! bayanna_skripkedzdchokbravo_bigbuket_big
  

LizochekArt, 08.05.2015 г. 16:49
Какая картиночка!!!!!klass Надюшенька, сестрёнка моя дорогая, от души тебя благодарю!!!!!
Дай Бог, чтоб всё именно так и было!!! И тебя с наступающим Днём Победы!!!!!!!!Военные Девушка-солдат смайлики, картинки, фото, рисунки, gif анимации, аватары

  
Olya_radost, 08.05.2015 г. 08:44
Лизочка, какая песня у тебя чудесная!Вчера слушала и смотрела фото, но написать коммент не получилось. Слушаю еще раз с удовольствием! Украсила ты песню своими голосами замечательно!!!! klassА от фотографий глаз не отвести!!!!! Очень интересно и приятно было посмотреть на твоих красивых родителей! serdce_v_ruke Поздравляю тебя с Победой! Спасибо за песню и ретро-фото!buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  

LizochekArt, 08.05.2015 г. 16:51
Оленька, столько добрых и теплых слов ты мне написала!.. Спасибо тебе огромное, моя хорошая!!!!!!
С наступающим Днём Победы тебя!!!!!!!!Военные Девушка-солдат смайлики, картинки, фото, рисунки, gif анимации, аватарыМира и счастья всей твоей семье!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  
gdi1960, 08.05.2015 г. 12:38
Красивый  салют в любой день
  

LizochekArt, 08.05.2015 г. 17:42
Сашенька, дорогой, спасибо огромное!!!!! С наступающим Днём Победы!!!!!!!!Военные Девушка-солдат смайлики, картинки, фото, рисунки, gif анимации, аватары
  
Neon220163, 08.05.2015 г. 20:44
Классная песенка ! Я то же к ней подбиралась )))
Такая незатейливая.. но в душу западает ! Еще тогда когда фильм смотрела. -запомнила.
Лизонька здорово спела !
Помню еще с караоке фотки твоих мамы и папы..И помню, что этот праздник для тебя- больше чем праздник !
С праздником Тебя с Великим праздником ПОБЕДЫ!
И вечная память и благодарность всем кто прошел эту войну!
  

LizochekArt, 08.05.2015 г. 21:12
Я тоже её с детства люблю, а ещё "Туман" из "Хроника пикирующего бомбардировщика"... и вообще песни из фильмов, в них столько жизни!.. Из "Офицеров" обожаю!.. И "давным-давно", что сегодня спела!... А с "Белорусского вокзала", слушала тебя сейчас и со слезами вспоминала, как эту песню маме спеть собиралась в 2010 на 23 февраля, а она 20-го умерла....(((
А День Победы, он действительно особый Праздник всегда у нас был!.. Самый-самый!!!!!! Нелличка, дорогая, так всегда шумно и весело было у нас в этот ДЕНЬ!!!!!!!!!! С утра звон медалей, цветы, потом все шли на ПАРАД!!!!!!!!!! А потом все за большим столом - песни, разговоры и сногшибательный запах пирогов!.. Мама очень вкусные пекла пироги из рыбы!!!! Мне этот запах даже снится!....o_da
С Праздником тебя, Нелличка!.. С Днём Победы!!!!!!!!!!!!buket_serdechki


  
vlad-5, 11.05.2015 г. 14:32
Елизавета, с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! Великолепное, влонующее и искреннее исполнение. БРАВО!!!! Спасибо за несколько этих приятных минут!!!!!!!!
Поздравляю с Днём Победы!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.