На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездное лето» (Пугачева Алла)

206   41   2
   Кавер-версия от Livinnik
01.06.2013 2148
Друзья, УРА!!! ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
  Баллов:
50
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olunia-k, 01.06.2013 г. 20:59
Людочка!!!!!!v_naushnikahbuket_serdechki Обожаю эту песнюbravoКрасота!!!!

  

Livinnik, 01.06.2013 г. 21:13
Спасибо, Оленька! Извини, что давно не заходила!!! buket_serdechki
  
sergiosargis, 01.06.2013 г. 21:02
ЛЮДА-ПРЕКРАСНАЯ ЛЕТНЯЯ ПЕСНЯ!!!СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!БРАВО!!!!klass
  

Livinnik, 01.06.2013 г. 21:30
Сергей, спасибо за ВСЁ!serdce_v_ruke
  
ybrbnrf83, 01.06.2013 г. 21:07
 v_naushnikahv_naushnikahklassklassbravobravobuket_big
  

Livinnik, 01.06.2013 г. 21:28
Спасибо, Вера!!buket_serdechki
  
Alla_T, 01.06.2013 г. 21:22
v_naushnikah Людочка, добрый вечер. С удовольствием послушала эту замечательную песню.                            С ЛЕТОМ!!!!!! martinibravo_big
  

Livinnik, 01.06.2013 г. 21:29
Аллочка, Благодарю, думала ко мне никто и не зайдёт, давно была на сайте! Давно не пела! очень РАДА!
  
Alinaris, 01.06.2013 г. 21:26
Людочка,молодчина!!!Всегда с удовольствием слушаю эту песню,прекрасный вокал,спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

Livinnik, 01.06.2013 г. 21:30
Наташа, СПАСИБО ТЕБЕ! ПОДДЕРЖАЛА!!!
  
Temanik, 01.06.2013 г. 21:40
bravo_big
  

Livinnik, 02.06.2013 г. 12:58
Спасибо Вам, Александр!
  
taniabl, 01.06.2013 г. 21:41
Huraaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ludocka!!!!!!!!!!!!!!! Kanikuly uze u tebia? Zdorowo ispolnila!!!!

  

Livinnik, 02.06.2013 г. 12:58
Танюша, ну ты меня в краску ввела просто! Да, каникулы начались, с экзаменами разберёмся скоро! Спасибо тебе, дорогая!
  
Olya_radost, 01.06.2013 г. 22:42
Людочка, спасибо за лето!!!!!!s_sharikamibuket_serdechkibuket_big
  

Livinnik, 02.06.2013 г. 12:56
Оля, здравствуй, СПАСИБО, что зашла, послушала, оценила...
  

Olya_radost, 02.06.2013 г. 13:43
Ну  так уже соскучились!s_sharikami Давненько тебя не слышали!!!!buket_serdechki
  

Livinnik, 02.06.2013 г. 16:49
лето наступило, скоро освобожусь от экзаменов!  И буду чаще на сайте! А вы с дочкой ничего не спели ещё?
  

Olya_radost, 02.06.2013 г. 16:54
нет, Людочка. Я планирую ее скоро отдельно записать, без меня. Она у меня в вокальной студии теперь занимается, поет интересные песни, я там уже лишняя)))
  

Livinnik, 02.06.2013 г. 16:55
ОК!!! Удачи вам!!!
  
gatto73, 01.06.2013 г. 22:44
Людочка замечательную песню исполнила,очень красиво!!!!!!!!!!!!!

  

Livinnik, 02.06.2013 г. 12:55
Спасибо, Оля!
  
olga-skorpion, 02.06.2013 г. 00:08
Привет,Людмила!!!!!!!!!!!!Не зря я тебе напомнила,что ты давно не пела!))))Очень нравится твоя манера исполнения!Замечательно!Не пропадай!ulybaemsya_i_mashemБуду ждать!!!vozdushnyj_poceluj
  

Livinnik, 02.06.2013 г. 12:55
Оленька, это всегда приятно , когда ЖДУТ друзья! СПАСИБО!
  
OljgaK, 02.06.2013 г. 01:03
Прекрасное исполнение,Людочка!!!Так легко,красиво...прелесть!!!bravo_big
  

Livinnik, 02.06.2013 г. 12:54
Благодарю, ОЛЯ!
  
rokerman, 02.06.2013 г. 10:15
ЛЮДОЧКА!!! БРАВО!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!

  

Livinnik, 02.06.2013 г. 12:54
Спасибо, Пётр! serdce_v_ruke
  
Cantare, 02.06.2013 г. 10:33
Спасибо Людмила, за теплую)))) песенку.....мы тоже все хотим, чтоб оно не кончалось)))......v_naushnikahbravobuket_big
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 02.06.2013 г. 12:22
Людочка!!!!!!!!!!!!!!!
Очень, очень понравилось!!!!!
Молодец!!!!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
Livinnik, 02.06.2013 г. 12:53
Спасибо Геннадий! Мне очень приятно!serdce_v_ruke
  
rewins, 02.06.2013 г. 20:29
Людочка , прекрасное исполнение !!! БРАВО !!! БРАВО !!!bravo_bigbuket_big
  

Livinnik, 03.06.2013 г. 17:24
Александр, БЛАГОДАРЮ ВАС!!! da_da
  
Graf3, 02.06.2013 г. 21:46
Превосходно чувствуется летнее настроение Людмила!!!! Бравушки!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big

  

Livinnik, 03.06.2013 г. 17:27
Виктор Иванович, спасибо, что ЗАШЛИ!!! ПРОСЛУШАЛИ... ОЦЕНИЛИ!!! Ну не знаю, почему я Вас по имени , отчеству называю... ВСЁ!!! Попытаюсь с ЭТОГО дня ГОВОРИТЬ - "ВИКТОР"!!! ОК?
  

Graf3, 03.06.2013 г. 17:28
Давно пора!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

Livinnik, 03.06.2013 г. 17:29
zhmu_lapu ВИКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
balycheva-kyrii, 09.06.2013 г. 20:34
А песня какая класнючая,Люд!!!!!мммммм...клас!!!с удовольствием её сидела слушала!!!!v_romashkahРада,что ты наконец-то спела....podmigivanieklass
  
Miloslavna, 15.06.2013 г. 09:45
С днём рождения Анимированные открытки красивые новые
  
Livinnik, 15.06.2013 г. 10:02
СПАСИБО, Вам ТАТЬЯНА!!!! s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.