На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не нужны слова» (Натаника)

368   47   2
   Кавер-версия от Livinnik
05.01.2013 1809
Друзья, наш новый дуэт с sergiosargis, извините за ЗВУК! Всех с наступающим Рождеством!
  Баллов:
98
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wertyn, 05.01.2013 г. 16:20
БРАВО ! КРАСИВЫЙ ОЧЕНЬ ДУЭТ!  НЕЖНОСТЬ И ЧУВСТВЕННОСТЬ В ВАШИХ ГОЛОСАХ!  БРАВО!
  

Livinnik, 05.01.2013 г. 16:26
ПЁТР, спасибо Вам  за комментарий!!! И за РОЗУ!!!!
  
Livinnik, 05.01.2013 г. 16:24
Дуэт, конечно же , не новый ! А вот песня НОВАЯ!!!
  
sapzea, 05.01.2013 г. 16:26
ХОРОШО ЗВУЧИТЕ, РЕБЯТКИ!!! МОЛОДЦЫ!!! 17
  

Livinnik, 05.01.2013 г. 16:35
Спасибо, Сергей! рада. что зашли в гости!!! Будем дружить?
  

sapzea, 05.01.2013 г. 16:35
КОНЕЧНО!!!9
  
taniabl, 05.01.2013 г. 16:37
Ludmila!!!!!!!!!!!!!! Sereza!!!!!!!!!!!!Molodcy ocen dusewno speli! Brawoooo!!!55555
  

Livinnik, 05.01.2013 г. 16:55
Спасибо, Танюш!
  
OljgaK, 05.01.2013 г. 17:26
Замечательная анимационная картинка цветы Белый и красный цветок в вазахНежно,трепетно,красиво...От души БРАВО!!!!!!6
  

Livinnik, 05.01.2013 г. 17:33
Оля, благодарю за тёплые слова!
  
irisha56, 05.01.2013 г. 17:30


Замечательная песня и прекрасный дуэт!! Браво!!
  

Livinnik, 05.01.2013 г. 17:32
ИРИША, СПАСИБО!!!
  
Rafaelka, 05.01.2013 г. 17:33
Блестящий, очень нежный , гармоничный ДУЭТ!!! Браво вам, Людочка и Сергей!! БЕСПОДОБНО!!!! Очень понравилось!

  

Livinnik, 05.01.2013 г. 17:41
Ирина, знаешь, как я ценю твой отзыв! СПАСИБО!!!! Звук, конечно... НО..
  

Rafaelka, 05.01.2013 г. 18:35
Никаких но....Людочка.......это прелесть!!!  Спасибо за эту красоту!15
  
darling, 05.01.2013 г. 17:37
Ребята! Браво!6 Несомненный успех! 555С теплом!15
  

Livinnik, 05.01.2013 г. 18:24
Оленька, СПАСИБО за ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!
  

darling, 05.01.2013 г. 18:25
  
missirinasereda, 05.01.2013 г. 17:50
Красивенный дуэт!!!Какие голоса!!!Бравооо дуэту!!!Очень.,очень!!!
6555
  

Livinnik, 05.01.2013 г. 18:24
Спасибо, ИРИНА!!!!
  
balycheva-kyrii, 05.01.2013 г. 17:53
Понравилось!отличный дуэт666и слова не нужны....
  

Livinnik, 05.01.2013 г. 18:26
Ленчик, РАДА видеть тебя!!!! Спасибо!!! за ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!! А "слова..." ну такие слова в песне!
  
rotkevich, 05.01.2013 г. 18:04
Людочка и Сергей, такой красивый дуэт у вас получился!!!!! Браво!!!! С таким удовольствием вас послушала!!!!! И песня очень хорошая... такие слова...!!!! Спасибо вам!!!!! С наступающим Рождеством!!!!!
  

Livinnik, 05.01.2013 г. 18:27
Лидия, СПАСИБО !!! И Спасибо за поздравление!
  
bazykin, 05.01.2013 г. 18:21
ЛЮДА....СЕРЕГА....ВСЕ  НОРМУЛЬ.....МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!6
  

Livinnik, 05.01.2013 г. 18:28
Алексей, благодарю...
  
Verax, 05.01.2013 г. 18:43
Не могу представить как бы звучал этот дуэт с Соседовым, но с Sergiosargis звучит очень гармонично!
  
Livinnik, 05.01.2013 г. 18:50
Вера, здравствуйте! спасибо за отзыв! Ну, а Соседов звучит...    ( короче, в своём репертуаре!)
  
Alsi_prek_ledi, 05.01.2013 г. 19:27
Людмилочка и Сережа!Дуэт просто чудесный-расчудесный!Браво!6
  

Livinnik, 05.01.2013 г. 19:32
Алиночка. спасибо, что зашла! Как-то давно мы не "встречались"! ОК!!!!! Спасибо за отзыв и открыточку Рождественскую! 9
  

Alsi_prek_ledi, 05.01.2013 г. 19:34
Давно,с прошлого года)))) 29С Новым Годом"
  

Livinnik, 05.01.2013 г. 19:37
29 С Новым Годом! С Рождеством наступающим!!! 29
  
gamperis, 05.01.2013 г. 20:40

 Просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ исполнение!

Поздравляю!

  

Livinnik, 05.01.2013 г. 20:48
Спасибо, Аркадий! 911
  

Livinnik, 05.01.2013 г. 21:35
Аркадий, СПАСИБО за РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК!!!!
  

gamperis, 05.01.2013 г. 21:57
Да это не рождественский подарок, это Ваше исполнение - подарок! :)
  
Goroshinka, 05.01.2013 г. 21:21
Даа, ребята!!!! прямо не знаю, что и написать.....достааааали......достааали до самого дна души.... приятное потрясение...сколько гармонии в вашем дуэте....БРАВО!БРАВИССИМО!6 ДА, ЗДЕСЬ ПОЖАЛУЙ СЛОВА ЛИШНИЕ....
Роза в виде сердца
  

Livinnik, 05.01.2013 г. 21:34
ОЙ, Лена, ты как всегда ТАК ЗДОРОВО НАПИШЕШЬ, что начинаешь думать, что и правда ЗДОРОВО! СПАСИБО!!!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!929С наступающим Рождеством!!!
  
WOWAS, 05.01.2013 г. 22:07
Люда Сергей....по моему ребята вы очень хорошо спелись....звук то поправимое....главное душа и чувства....у вас их ну просто очень много
  

Livinnik, 06.01.2013 г. 10:50
Владимир Александрович!!!! Спасибо за ТАКОЙ ОТЗЫВ!!!! ПРИЯТНЕНЬКО ТАК!!! 169
  
Alinaris, 05.01.2013 г. 22:19
Людочка,Сергей,очень большие молодцы,так трепетно исполнили  песню,чувствительна я к такой красоте5
Браво!!!555
  

Livinnik, 06.01.2013 г. 10:50
Наташа, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5С Рождеством!!!
  
olunia-k, 05.01.2013 г. 23:47
Люда, Сергей, вы большие МОЛОДЦЫ!!!!! Обалденный дуэт, очень нравится61518

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.