На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый корабль» (Долина Лариса)

80   46   1
   Кавер-версия от Livinnik
08.08.2018 2004
Всем привет!!! Строго не судите, сложная песня!!!Вижу, что запись моя пока ПЕРВАЯ!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

ALEXLOG, 08.08.2018 г. 20:12
ДА СЛОЖНАЯ ПЕСНЬ!ЛЮДА КЛАССНО СПЕЛА!!!БРАВО!!!bravo_big
  
 
Livinnik, 08.08.2018 г. 20:13
Приветик, Алекс.. Сколько лет, сколько зим.. da_da
  
 
UJKJC46, 08.08.2018 г. 20:23
Людмила, Прекрасно, Очень Красиво, нежно и выразительно преподнесли романтическую песню! Мне понравилось, Ваше исполнение, Людмила!klass na_skripkena_skripkev_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_bigapplod
  
 
Livinnik, 08.08.2018 г. 20:25
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vozd_poceluj
  
 
yuriy1959, 08.08.2018 г. 20:29
Людочка, прекрасно и душевно исполнила, молодец, браво!!!!!!!!!!
  
 
kroshka, 08.08.2018 г. 21:36


Прекрасное исполнение, Людмила!


  
 
userbolm, 09.08.2018 г. 00:41
С Наслаждением послушал, Люсечка, твоё исполнение! Очень понравилось! Голос красивый!!!bravo_big
  
 
sergiosargis, 09.08.2018 г. 08:27
Привет,Люда!ulybaemsya_i_mashemРад видеть и слышать!bravo_bigbuket_big
  
 

Livinnik, 09.08.2018 г. 09:46
Приветик,Серёжа, вот вспомнила о сайте... Спасибо, что ты не забываешь..chok
  
 
sever56, 09.08.2018 г. 09:49
v_naushnikahrozochka
  
 

Livinnik, 09.08.2018 г. 09:51
Ок, благодарю за оценку!!! zhmu_lapu
  
 
yurij-046, 09.08.2018 г. 10:48
Людочка,милая,великолепное исполнение,очень красивое и проникновенное!!!voobuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

Livinnik, 09.08.2018 г. 13:36
zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
 
Nataly_F, 09.08.2018 г. 22:57
Людмила buket_big
  
 

Livinnik, 10.08.2018 г. 20:02
Спасибо,Натали!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 
olegnovikov, 10.08.2018 г. 07:46
Людмила, все прекрасно!guitarbravo_bigbuket_big
  
 

Livinnik, 10.08.2018 г. 20:03
zhmu_lapu
  
 
OLECIA, 10.08.2018 г. 07:52
Чудесное,трогательное исполнение,Людочка!!!!buket_bigbravo_big
  
 

Livinnik, 10.08.2018 г. 20:04
v_plyasulybaemsya_i_mashem
  
 
balycheva-kyrii, 26.08.2018 г. 14:47
Какие люди??!)))Не успеваю за событиями,Людмила,но почему-то даже обрадовалась,что вновь вижу тебя в событиях!!!)Совсем исчезла из поля зрения.. ..С красивой песней появилась!С интересом послушала исполнение!а то уже и голос забывать стала(((Эмоционально и красиво звучишь,дорогая!уверенно и чувственно все нотки ложатся...здорово!vozdushnyj_poceluj
  
 
Alexei_Elena, 02.06.2021 г. 21:14
С новой отличной и интересной, душевной работой, Люда - как всегда всё здорово!!!
buket_bigbravo_big
  
 
Semiona, 21.01.2026 г. 10:39
Людмила! для первой записи,неплохо-так-как полный зал зрителей,у некоторых людей ,которые первый раз "на сцене"bravochok даже"ноги тряслись-шутка,а может ,и нет.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.