На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Учительский вальс» (Школьные)

1204   20   3
   Кавер-версия от Livinnik
03.08.2012 1609
Заканчивается учительский отпуск! На пороге 1 сентября! всем друзьям -учителям и всем, кто любит хорошую песню!!! -"Учительский вальс!
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ZZZZZ777ZZZZZ, 04.08.2012 г. 12:17
Людмила великолепный вальс! С душой исполнила! браво!!!!Будем на ты ладно !! Добрая песня мне она очень нравиться!
Всегда с удовольствием слушаю твоё исполнение,  !!! Прекрасно!!!
А вчера я устал спал на ходу Людмила я всегда о тебе помню!
  
Livinnik, 04.08.2012 г. 12:30
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Людмила великолепный вальс! С душой исполнила! браво!!!!Будем на ты ладно !! Добрая песня мне она очень нравиться!
Всегда с удовольствием слушаю твоё исполнение,  !!! Прекрасно!!!
А вчера я устал спал на ходу Людмила я всегда о тебе помню!
Спасибо, Геннадий!!!! ВСЁ    ОК!!!!!! 16 Спасибо за открытку" С НЕЖНОСТЬЮ"! ПРИЯТНЕНЬКО.....
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 04.08.2012 г. 12:33
Цитата Livinnik:
Спасибо, Геннадий!!!! ВСЁ    ОК!!!!!! 16 Спасибо за открытку" С НЕЖНОСТЬЮ"! ПРИЯТНЕНЬКО.....
  
serj7779, 04.08.2012 г. 14:04
Людочка можно вас пригласить.....?:) Какой потрясаюшче-великолепный вальс... Обожаю как вы поете...!!!!!!!!!!!!!!!!:))))) Слушается на одном дыхании.....!!!!!!!! Спасибо за такую красоту...!!!!!:)))
БРАВООООООООООООО... !!!!!!:))))
ЦЕЛУЮ РУЧКИ... :))))555
  
Livinnik, 04.08.2012 г. 14:06
Цитата serj7779:
Людочка можно вас пригласить.....?:) Какой потрясаюшче-великолепный вальс... Обожаю как вы поете...!!!!!!!!!!!!!!!!:))))) Слушается на одном дыхании.....!!!!!!!! Спасибо за такую красоту...!!!!!:)))
БРАВООООООООООООО... !!!!!!:))))
ЦЕЛУЮ РУЧКИ... :))))555
СПАСИБО, САРКИС,  за ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ!!!! ТРОНУТА...
  
gunia14, 04.08.2012 г. 14:13
C удовольствием станцевал бы, но, звиняюсь, вальсы не могём. Шикарное исполнение, Людмила!!! Очень красиво!
  
Larkku, 04.08.2012 г. 14:15
Очаровательный вальс....спасибо Людмила !!!
  
Livinnik, 04.08.2012 г. 14:18
Цитата Larkku:
Очаровательный вальс....спасибо Людмила !!!
СПАСИБО за отзыв и БУКЕТ!!!
  
Livinnik, 04.08.2012 г. 14:20
Цитата gunia14:
C удовольствием станцевал бы, но, звиняюсь, вальсы не могём. Шикарное исполнение, Людмила!!! Очень красиво!
Александр, могу научить, совершенно БЕСПЛАТНО! В благодарность за лестный отзыв!! СПАСИБО!
  
Taniushka, 04.08.2012 г. 14:26

красивые Анимации с надписями, открытки Удачного дня бесплатно, без регистрации, без смс
Вот и моя дочь 8 августа выходит на работу !Она учительница!Спасибо Вам за песню от нас обеих !Красиво спели !
  
Livinnik, 04.08.2012 г. 14:49
Цитата Taniushka:

красивые Анимации с надписями, открытки Удачного дня бесплатно, без регистрации, без смс
Вот и моя дочь 8 августа выходит на работу !Она учительница!Спасибо Вам за песню от нас обеих !Красиво спели !
Удачи Вам и вашей дочери, моей коллеге! !!!! СПАСИБО за отзыв!!!
  
Alsi_prek_ledi, 04.08.2012 г. 14:59
Людочка!Замечательный вальс!Поете очень красиво!Очень!6У Вас очень благородная профессия!Пусть учительский вальс не кончается вечно!555
  
Livinnik, 04.08.2012 г. 16:31
Цитата Alsi_prek_ledi:
Людочка!Замечательный вальс!Поете очень красиво!Очень!6У Вас очень благородная профессия!Пусть учительский вальс не кончается вечно!555
Спасибо, Алина, За добрые слова!
  
darling, 04.08.2012 г. 22:10
  
Livinnik, 04.08.2012 г. 22:17
Цитата darling:
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И за открытку тоже!!!!!!!!!!!!!!
  
chimgan50, 06.08.2012 г. 14:14
Красивое, волнующее исполнение 
  
ZameeR, 06.08.2012 г. 14:45
Дай бог здоровья учителям а главное терпения!!!Уж мы то знаем что есть наши детки,слава всевышнему все трое давно уж отучились!!!Славная песня Людмила555
  
Livinnik, 07.08.2012 г. 11:22
Цитата ZameeR:
Дай бог здоровья учителям а главное терпения!!!Уж мы то знаем что есть наши детки,слава всевышнему все трое давно уж отучились!!!Славная песня Людмила555
Спасибо, Замир! У меня тоже трое взрослых детей, и тоже отучились, а  я вот продолжаю учить и воспитывать ... Спасибо, что заглянул!
  
Livinnik, 07.08.2012 г. 11:23
Цитата chimgan50:
Красивое, волнующее исполнение 
СПАСИБО ИГОРЬ, что прослушал!!!! Спасибо за комментарий! Приходите в гости на другие мои песни! Приглашаю!
  
allakay, 07.08.2012 г. 19:49
Людмила,.очень красивое исполнение! 555
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.