На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Учительский вальс» (Школьные)

1204   20   3
   Кавер-версия от Livinnik
03.08.2012 1609
Заканчивается учительский отпуск! На пороге 1 сентября! всем друзьям -учителям и всем, кто любит хорошую песню!!! -"Учительский вальс!
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

wertyn, 03.08.2012 г. 15:15
БРАВО!!!  ВАМ ТЕРПЕНИЯ И ХОРОШИХ УЧЕНИКОВ В НОВОМ ГОДУ!

  
kovshoviks, 03.08.2012 г. 15:21
Людочка,привет!!! Уже думаешь про работу! Очень красиво и душевно!!!! Хорошая и благородная у тебя профессия!!!! Успехов тебе!!!! Волшебно!!!!! Голос просто летит!!!! БРАВО,дорогая!!!! БИС!!!!!!!!Обнимаю!!!!!666555
  
kariy, 03.08.2012 г. 15:22
Спасибо  огромное за хорошие воспоминания!
  
pysh2005, 03.08.2012 г. 15:23
в школу так захотелось. когда там 1 сентября?)))5
  
gamperis, 03.08.2012 г. 15:35
Подбор Ваших песен и их исполнение всегда радуют.
Ваш специфический тембр мне напоминает голос Гелены Великановой. И теперь таких голосов как у нее и Нины Дорды просто нет.
Успеха Вам!
Песню исполнили ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

  
RAMONA, 03.08.2012 г. 15:45
Восхитительное исполнение!Какой красивенный у вас голос!Слушала бы и слушала...55566 Аж слезы навернулись....
  
Rafaelka, 03.08.2012 г. 16:05
Браво, Людочка!!!!!!!!! Спасибо за такую красивую тему!!!!
Спасибо за прекрасное исполнение!!!!!
Спасибо!!!!!!!
Уже не за горами начнутся наши трудовые будни........
Поэтому, хочется пожелать нам только уравновешенности и терпения, 
а так же .......умных и воспитанных детей.....

  
taniabl, 03.08.2012 г. 16:11
Da jesco nemnozko i konec  i 1 sentiabria;))))))) Zamecatelno Ludmila! Zamecatelno welikolepno! Brawo!555
  
don-opex56, 03.08.2012 г. 16:23
Людочка, отличного тебе настроения и терпения, терпения!!!!! Пусть дети тебя радуют, хотя бы звездочки! Пусть творчество не пропадает никогда! А ГИА и ЕГЭ пройдут незаметно!
  
Livinnik, 03.08.2012 г. 16:26
Цитата don-opex56:
Людочка, отличного тебе настроения и терпения, терпения!!!!! Пусть дети тебя радуют, хотя бы звездочки! Пусть творчество не пропадает никогда! А ГИА и ЕГЭ пройдут незаметно!
ЛИДИЯ, СПАСИБО!
  
Livinnik, 03.08.2012 г. 16:27
Цитата taniabl:
Da jesco nemnozko i konec  i 1 sentiabria;))))))) Zamecatelno Ludmila! Zamecatelno welikolepno! Brawo!555
СПАСИБО, ТАНЮША!
  
Livinnik, 03.08.2012 г. 16:28
Цитата Rafaelka:
Браво, Людочка!!!!!!!!! Спасибо за такую красивую тему!!!!
Спасибо за прекрасное исполнение!!!!!
Спасибо!!!!!!!
Уже не за горами начнутся наши трудовые будни........
Поэтому, хочется пожелать нам только уравновешенности и терпения, 
а так же .......умных и воспитанных детей.....

СПАСИБО, ИРИША!
  
Livinnik, 03.08.2012 г. 16:29
Цитата RAMONA:
Восхитительное исполнение!Какой красивенный у вас голос!Слушала бы и слушала...55566 Аж слезы навернулись....
 RAMONA. спасибо ВАМ! ЖДИТЕ В гости! 
  
Livinnik, 03.08.2012 г. 16:32
Цитата gamperis:
Подбор Ваших песен и их исполнение всегда радуют.
Ваш специфический тембр мне напоминает голос Гелены Великановой. И теперь таких голосов как у нее и Нины Дорды просто нет.
Успеха Вам!
Песню исполнили ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Аркадий, спасибо!!!!
  
Livinnik, 03.08.2012 г. 16:33
Цитата pysh2005:
в школу так захотелось. когда там 1 сентября?)))5
Мишель, ЭТО уж точно! Уже и мне хочется на работу! В свою школу!
  
Livinnik, 03.08.2012 г. 16:34
Цитата kariy:
Спасибо  огромное за хорошие воспоминания!
Анатолий. спасибо за красивую открытку и за добрые слова!
  
Livinnik, 03.08.2012 г. 16:34
Цитата kovshoviks:
Людочка,привет!!! Уже думаешь про работу! Очень красиво и душевно!!!! Хорошая и благородная у тебя профессия!!!! Успехов тебе!!!! Волшебно!!!!! Голос просто летит!!!! БРАВО,дорогая!!!! БИС!!!!!!!!Обнимаю!!!!!666555
СВЕТИК!! СПАСИБО, дорогая моя!!!
  
Livinnik, 03.08.2012 г. 16:36
Цитата wertyn:
БРАВО!!!  ВАМ ТЕРПЕНИЯ И ХОРОШИХ УЧЕНИКОВ В НОВОМ ГОДУ!

Пётр, СПАСИБОЧКИ!!!!
  
lapka123, 03.08.2012 г. 16:49
великолепный вальс! душой исполнили! браво!!!!555
  
Olya_radost, 03.08.2012 г. 17:08
Людочка, как же ты красиво исполнила! Просто восторг! Молодец!665
Рада тебя слышать наконец-то, да еще с такой приятной песней, вальсом то есть! 9
Радуй чаще такими красивыми песнями нас!!!!!!!



  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.