На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два берега» (Рада Рай)

451   29   1
   Кавер-версия от Livinnik
07.05.2012 1658
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Livinnik, 20.05.2012 г. 17:27
Цитата Aju:
Людмила,я послушал.И вот что я могу сказать...Во-первых что касается не прошла по рейтингу,это еще не значит что песня не та,или спета не так,просто не в то время выставили наверно.А вот что бы я добавил сюда.в смысле в исполнение,так это мягкости,женской,кошачьей,грациозной...Мне показалось что слишком напористо с самого начала.А в целом конечно же нормально,и звук сведен неплохо,хотя3 и ревера чуть многовато.
СПАСИБО за оценку, а ГЛАВНОЕ за КОММЕНТАРИЙ!!!!  Я обязательно УЧТУ ВСЕ  Ваши рекомендации!!! СПАСИБО!!! Вот ЭТО комментарий, а то... ,ну сами понимаете!!!
  
Aju, 20.05.2012 г. 17:33
Цитата Livinnik:
СПАСИБО за оценку, а ГЛАВНОЕ за КОММЕНТАРИЙ!!!!  Я обязательно УЧТУ ВСЕ  Ваши рекомендации!!! СПАСИБО!!! Вот ЭТО комментарий, а то... ,ну сами понимаете!!!
Понимаю...2
  
kolisana, 22.05.2012 г. 15:02
Людмилочка ,  всё прекрасно ,  спели чудесно ,  соглашусь с Валерой , чуть не хватает мягкости  и концовочка чуть замята ! Но для дебюта просто прекрасно !!! 


  
rewins, 27.05.2012 г. 08:16
6555
  
Livinnik, 27.05.2012 г. 09:31
Цитата rewins:
6555
СПАСИБО за оценку!!!!!!
  
pavel45, 17.07.2012 г. 13:22
Люда - замечательно исполнила!))){title}

Ну а когда же новые песни?)))))))
  
Livinnik, 17.07.2012 г. 13:27
Цитата pavel45:
Люда - замечательно исполнила!))){title}

Ну а когда же новые песни?)))))))
Здравствуйте Павел!  Мне ТАК приятно, что Вы оценили "Два берега"! Это моя ЛЮБИМАЯ!!! А рейтинг ,конечно, низкий! это был дебют!!! А с новыми записями пока проблема! Я не установила ещё программу!!!
  
pavel45, 17.07.2012 г. 13:30
Цитата Livinnik:
Здравствуйте Павел!  Мне ТАК приятно, что Вы оценили "Два берега"! Это моя ЛЮБИМАЯ!!! А рейтинг ,конечно, низкий! это был дебют!!! А с новыми записями пока проблема! Я не установила ещё программу!!!

Пора бы уже...
  
chimgan50, 01.08.2012 г. 15:16
Какое прекрасное исполнение..., я очарован.
  
Livinnik, 01.08.2012 г. 18:25
Цитата chimgan50:
Какое прекрасное исполнение..., я очарован.
СПАСИБО!!! Очень приятно!!!! Особое Спасибо именно за то, что прослушали "Два берега"! Я её очень люблю!!! И мне   немножко обидно, что она в рейтинге не пошла!! 16
  
chimgan50, 01.08.2012 г. 23:57
Цитата Livinnik:
СПАСИБО!!! Очень приятно!!!! Особое Спасибо именно за то, что прослушали "Два берега"! Я её очень люблю!!! И мне   немножко обидно, что она в рейтинге не пошла!! 16
Это песня не всем может быть понятна, особенно молодым которые взрощены на ....
  
sgpekin, 09.09.2012 г. 14:23
Чудесно, Людмила!!! Замечательную песню ты спела и как приятно она слушается в твоем исполнении! Огромное тебе спасибо за приятные минуты прослушивания, песню эту очень
люблю, а теперь полюбил её
ещё больше.
  
Livinnik, 09.09.2012 г. 21:50
Цитата sgpekin:
Чудесно, Людмила!!! Замечательную песню ты спела и как приятно она слушается в твоем исполнении! Огромное тебе спасибо за приятные минуты прослушивания, песню эту очень
люблю, а теперь полюбил её
ещё больше.
Спасибо, Сергей!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!
  
Akatava, 30.01.2013 г. 21:28
ЛЮДМИЛОЧКА, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!!!!!!!!!

  
Lidia1302, 11.03.2013 г. 22:07
Людочка Замечательная песня Отлично исполненная! Браво!http://blestiashky.narod.ru/8/blesk69.gif
  

Livinnik, 12.03.2013 г. 10:14
ОК! ЛИДИЯ!!! Предлагаю ДРУЖБУ!!!
  
tom2009, 17.06.2013 г. 08:39
Не знаю! Никакого лишнего ревера не слышу!
Все на высшем уровне! Для дебюта так и вовсе перфект!!!!v_naushnikah
Мне очень нравится! Спасибо Людмила за красоту!!!serdce_v_ruke
  

Livinnik, 17.06.2013 г. 16:38
Спасибо, Виктор!
  
Ivan02, 22.09.2015 г. 04:38
Очень здорово получилась звуковая акустика под такое интересное исполнение и аранжировку в стиле цыганского дополнения гитарой.voobuket_big..
  

Livinnik, 22.09.2015 г. 20:49
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.