На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два берега» (Рада Рай)

451   29   1
   Кавер-версия от Livinnik
07.05.2012 1658
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sergiosargis, 07.05.2012 г. 16:39
 БРАВО.ЛЮДА!!!С ДЕБЮТОМ!!!17
  
Livinnik, 07.05.2012 г. 17:20
Спасибо, СЕРГЕЙ!!!! Но видно больше никому не нравится!!!
  
Evgenia77777, 07.05.2012 г. 17:26
Людмила!!!!! Отличный голос у вас!!!!666 Исполнение ваше понравилось!!55555
  
amere1381, 07.05.2012 г. 17:41
Нууу,как спели... Отличный голос!!! Замечательно!
  
Livinnik, 07.05.2012 г. 18:11
Цитата amere1381:
Нууу,как спели... Отличный голос!!! Замечательно!
СПАСИБО!!! Поддержали!!!!
  
Livinnik, 07.05.2012 г. 18:13
Цитата Evgenia77777:
Людмила!!!!! Отличный голос у вас!!!!666 Исполнение ваше понравилось!!55555
СПАСИБОЧКИ, Евгения!!! 3
  
Alexgor, 07.05.2012 г. 18:39
Отличное исполнение! Прекрасный вокал!5556
  
vartedik, 07.05.2012 г. 19:25
655 КАКАЯ КРАСОТА !!!!!!!!!!!!!!!655
  
Livinnik, 07.05.2012 г. 19:35
Цитата vartedik:
655 КАКАЯ КРАСОТА !!!!!!!!!!!!!!!655
Если от души написано,то огромное СПАСИБО!!!!
  
vartedik, 07.05.2012 г. 19:46
Цитата Livinnik:
Если от души написано,то огромное СПАСИБО!!!!
ЗЕМЛЯЧКА,Я НАПИСАЛ ОТ ДУШИ!!!! СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!55
  
rewins, 07.05.2012 г. 20:06
6
  
ALEXLOG, 11.05.2012 г. 18:54
ЛЮДМИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ ЭТУ ПЕСНЮ. С ЧУВСТВОМ С ДРАЙВОМ!!! БРАВО!56
  
Livinnik, 11.05.2012 г. 20:38
Цитата ALEXLOG:
ЛЮДМИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ ЭТУ ПЕСНЮ. С ЧУВСТВОМ С ДРАЙВОМ!!! БРАВО!56
СПАСИБО!!!!! Рада, что Вам понравилось!!!! 16
  
kovshoviks, 12.05.2012 г. 13:30
Очень красивое и проникновенное исполнение!!!Затронули струны души,Людочка!!!Я в восторге!!!Браво,дорогая!!!!
  
Livinnik, 12.05.2012 г. 16:17
Цитата kovshoviks:
Очень красивое и проникновенное исполнение!!!Затронули струны души,Людочка!!!Я в восторге!!!Браво,дорогая!!!!
СПАСИБО!!!!!!! Приятно ОЧЕНЬ!!!!! И Вам УСПЕХОВ!!!!
  
Chico40, 12.05.2012 г. 20:26
Людмила,отличный,очень красивый голос!Браво Вам!555
  
Livinnik, 12.05.2012 г. 20:30
Цитата Chico40:
Людмила,отличный,очень красивый голос!Браво Вам!555
СПАСИБО! за оценку и комментарий!
  
vlad-5, 16.05.2012 г. 15:58
Как здорово!!!!!!!!!! Великолепный голос и чудесное проникновенное исполнение. Песня очень знакомая, всколыхнула приятные воспоминания далекого прошлого. БРААААААВО, Людмила! Успехов Вам. С нетерпением ждем  ещё песен в Вашем  исполнении.555
  
Livinnik, 16.05.2012 г. 16:08
Цитата vlad-5:
Как здорово!!!!!!!!!! Великолепный голос и чудесное проникновенное исполнение. Песня очень знакомая, всколыхнула приятные воспоминания далекого прошлого. БРААААААВО, Людмила! Успехов Вам. С нетерпением ждем  ещё песен в Вашем  исполнении.555
СПАСИБО!!!! Как сказали, так и сделала! Уже загрузила, хотя не очень люблю эту песню в своём исполнении! Но.. прослушайте. может Вам и понравится???
  
Aju, 20.05.2012 г. 17:21
Людмила,я послушал.И вот что я могу сказать...Во-первых что касается не прошла по рейтингу,это еще не значит что песня не та,или спета не так,просто не в то время выставили наверно.А вот что бы я добавил сюда.в смысле в исполнение,так это мягкости,женской,кошачьей,грациозной...Мне показалось что слишком напористо с самого начала.А в целом конечно же нормально,и звук сведен неплохо,хотя3 и ревера чуть многовато.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.