На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Goodbye my love goodbye» (Demis Roussos)

951   203   9
   Кавер-версия от liutika
28.11.2013 2147
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

  Баллов:
204
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

ashas888, 29.11.2013 г. 18:16
buket_serdechkivoo
  

liutika, 29.11.2013 г. 20:39
v_plyas
  
gremiha, 29.11.2013 г. 19:14
buket_serdechkiПО МОЕМУ ОЩУЩЕНИЮ ЛУЧШЕ ДЕМИСА!
  

liutika, 29.11.2013 г. 20:39
Сергей, смущена smushenie )) Спасибо огромное! da_da
  
Yanika, 29.11.2013 г. 19:16
Прекрасно, Оленька!!! Очень красивое исполнение!!!!!!БРАВОООО, дорогая!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

liutika, 29.11.2013 г. 20:40
Яночка, спасибо тебе от души! buket_serdechki
  
igorded, 29.11.2013 г. 19:28
Кайф в пятничку такое послушать,Оля прелесть как спелаna_skripkeklassbuket_serdechki
  

liutika, 29.11.2013 г. 20:40
Игореш, спасибочки тебе! da_da
  
Nastia_Show, 29.11.2013 г. 19:29
Классно, Оля!!!!!!!! Четко сняла манеру. Очень понравилось!!!!!! buket_serdechki
  

liutika, 29.11.2013 г. 20:40
Настенька, спасибо, что нашла время послушать и оценить мои старания, приятно! buket
  
Goroshinka, 29.11.2013 г. 19:39
Олька!!!!НУ КРАСАВИШНАlove_online!!!!! ВОТ ЖЕ УМЕЕШЬvoo!!!! ПРИПЕВ ВАЩЕ БОМБА!!!!с радостью заберуwow,
это все что могуvinovat
  

liutika, 29.11.2013 г. 20:42
Ленуська, ты моя хорошая, спасибо огромное за такой теплый отзыв!da_da Рада, что спела так, что некоторым моим друзьям даже захотелось забрать мою шедевру! )) vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Olya_radost, 29.11.2013 г. 19:42
Очень красивое исполнение, Оля!buket_big
  

liutika, 29.11.2013 г. 20:43
Оль, пасибки! da_da
  
TrackZEK, 29.11.2013 г. 21:11
Оль, шикарное исполнение! Обалденно красиво! ))) Припев вообще изумительно звучит! Моё восхищение!
                        
  

liutika, 29.11.2013 г. 21:12
Игорь, спасибо большое! da_da
  
besel1212, 29.11.2013 г. 21:32
Мы с Вами все в милизмах..........................................................v_naushnikah
  

liutika, 29.11.2013 г. 21:34
ТочнА.... ажурных )))))))))) Спасибо! da_da
  
lesik57, 30.11.2013 г. 10:39
Привет, Олечка! ulybaemsya_i_mashemУмничка, справилась со сложной темой!vozdushnyj_poceluj Очень даже красиво получилось!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

liutika, 30.11.2013 г. 10:41
Приветик, Лешик! ulybka Спасибо тебе большое, так приятно читать такие отзывы! smushenie )) И за букет прекрасный спасибо! da_da
  
navara_i, 01.12.2013 г. 10:54
Оля!!!Как же красиво льется твой замечательный голос в этой чудесной песне!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!БРАВО тебе от души!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

liutika, 02.12.2013 г. 17:22
Игореш, дорогой, спасибо большое! vozdushnyj_poceluj
  
RAMONA, 02.12.2013 г. 16:25
Олечка!Приветик дорогая!Вот это Да!!!!!!!!!Бесподобно спела!!!!!!И в первом,и во вторм куплете все Отлично!(это я пока слушала по отзывам пробежалась.)Восторгу моему нет предела!Какая же ты умничка!!!!!!!!!Какой серьезный подход к работе...love_onlineangelochek
  

liutika, 02.12.2013 г. 17:23
Галюнечка, привет! ulybka Очень рада тебя видеть! Спасибо тебе за слова твои добрые, очень рада, что понравилась моя работа! pocelujchikbuket_serdechki
  
Vltava, 02.12.2013 г. 22:58
Ох,как же я люблю эту песню!!! Вау! Сразу спешу написать по ощущениям,чтобы потом не забыть.Красивые опевания нот сделала,ну ты меня поняла,основная нота,а ты вокруг неё.Необычную манеру выбрала,такое раздольное пение получилось,там ведь фразы длинные,дыхание приличное нужно и чтобы сгладить голосом все взлёты на "горы" и вниз.А вот звук в куплетах и припевах по громкости получился немного разный,не пойму от чего.
Отличная работа! Умница,поздравляю!buket_serdechki
Ой,так спешила писать что не поздоровалась.Привет,Оленька!pocelujchikvoobravo_big
  

liutika, 04.12.2013 г. 05:51
Наталюш, приветик! podmigivanie Спасибо тебе, дорогая, что пришла в гости и послушала мою работу, а припев да...da_da его надо посочнее сделать и голос немножко вперед подать, над балансом еще поработаю! ulybka buket_serdechki
  
bazykin, 02.12.2013 г. 23:17
ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОБРАЛСЯ Я НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...И ВЕДЬ НЕ ЗРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!...ШИКАРНО ИСПЕЛАААААААААА!!!!!!!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashembravo_big
  

liutika, 04.12.2013 г. 05:52
Леш, приветик! Спасибо тебе, рада, что добрался! da_da
  
stanislav703, 03.12.2013 г. 12:25
Оля...просто порадовала!!!!!v_naushnikahproshajvozdushnyj_poceluj
  

liutika, 04.12.2013 г. 05:52
Стас, спасибо большое! da_da
  
sandrikos774, 04.12.2013 г. 01:27
Оленька супер!!!!!!!!Спасибо за безупречный ГОЛОС!!!!!!ТАЛАНТ!!!!!!!
  

liutika, 04.12.2013 г. 05:52
Сашечка, спасибо тебе от всей души! da_da
  
NikAleks, 04.12.2013 г. 14:29
ОЛЯ!!! СПАСИБО ЗА КРАСИВУЮ ПЕСНЮ !!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!! ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ!!!vozdushnyj_pocelujbravobuket_serdechki
  
NikAleks, 04.12.2013 г. 14:32
ОЛЯ!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!! И ТВОИ СПОСОБНОСТИ, ТВОРИТЬ КРАСОТУ!!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

liutika, 04.12.2013 г. 14:37
Коленька, спасибо за такие слова приприятнейшие smushenie у меня просто крылышки прорезаются, когда такое читаю angelochek )))) Спасибо тебе огромное! da_da Буду стараться творить и дальше! vozdushnyj_poceluj
  

NikAleks, 04.12.2013 г. 15:23
ОЛЯ!! ТВОРИ ГОЛУБУШКА!! БУДЕМ СЛУШАТЬ!!angelochek
  
AndreyFeoktistov, 05.12.2013 г. 14:45
Великолепно исполнено,Оляbuket_big
  

liutika, 05.12.2013 г. 14:48
Андрей, сердечно благодарю! da_da
  
helena_Ryabzeva, 05.12.2013 г. 15:28
Оль,какая красота!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось! buket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

liutika, 09.12.2013 г. 07:03
Ленусь, спасибо, дорогая! pocelujchikbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.