На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «The Show Must Go On» (Queen)

919   243   7
   Кавер-версия от liutika
20.10.2013 2100
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
  Баллов:
226
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

UZEFF70, 20.10.2013 г. 22:12
Олюш.................... ты даже не представляешь- какая ты классная и непредсказуемая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
УВАЖАЮ!!!!)))) И СНИМАЮ ШЛЯПУ!!)))

  

liutika, 21.10.2013 г. 13:06
Юр, спасибо большое!
  
OljgaK, 20.10.2013 г. 22:24
Планета Земля анимацияОленька,спела ШИКАРНО!!!Вначале немного осторожничала...а потом разошлась так красиво!!!voobravo_big
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:06
Оль, спасибо!
  
Andre, 20.10.2013 г. 22:32
Оленька, и ещё одна из самых любимых. Только на днях слушал её босса нова версию: http://www.youtube.com/watch?v=8uwKQmQWZgw
Ты, как я уже сегодня писал, настолько многообразна в своих проявлениях и музыкальных ипостасях, что я не устаю удивляться каждый раз слушая тебя. Чем же ты удивишь нас в будущем?buket
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:06
Андрюш, спасибо тебе!
  
navara_i, 20.10.2013 г. 22:46
Оля!!! Каждый раз меня удивляешь!!!!!!!!!!Ты такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!Ни одна песня не устоит перед твоим напором и желанием исполнить её!!!!!!!!!И ты всегда делаешь всё с такой любовью и душой на все 100!!!!!!!!!!!! Очень, очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАСЛУЖЕННОЕ БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:07
Игорь, спасибо от души!
  
AliAnd, 21.10.2013 г. 00:02
не хило Оляv_naushnikahvooсмелоklassреспектzhmu_lapubuketbuket_big
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:07
Аля, спасибо!
  
AlexAngel, 21.10.2013 г. 00:53
Оля, вещь!!!Анимация Букет красных роз
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:07
Саша, спасибо!
  
FORTE111, 21.10.2013 г. 01:06
Трудная песня, особенно переходы из тональности в тональность, на мой взгляд, но исполнили Вы её ХОРОШО! Спасибо Вам!buket_serdechki
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:07
Гена, благодарю!
  
bx091579, 21.10.2013 г. 03:53
ОЛЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!fansbravo_big
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:07
Леш, спасибо!
  
OLECIA, 21.10.2013 г. 04:05
ОЛЬКА,ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!victoryvoo И ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:08
Наташ, спасибо!
  
antruag1, 21.10.2013 г. 05:22
Олюня!!!! Сложнейшая вещь!!!! За твою смелость, klass за твоё ооочень хорошее исполнение, klass ставлю 10 баллов!!!УМНИЦА!!!!!!buket_bigbuket_bigserdce_v_rukebravo_bigbravo_bigmartini
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:08
Оль, спасибо огромное!
  
SERGEJ56, 21.10.2013 г. 06:11
ТРИЖДЫ БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!fansbravowow
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:08
Спасибо!
  
igornov, 21.10.2013 г. 07:22
РИСКОВАЯ ТЫ ОЛЯ !!! МОЛОДЕЦ !!! ЦЕНЮ И УВАЖАЮ !!!bravo_bigbuket_big
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:08
Игорь, спасибо!
  
soul_sv, 21.10.2013 г. 08:15
Оля, ЗВУЧИШЬ!!!! Браво!!!bravo_bigvoobuket_big
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:09
Светлана, спасибо!
  
lanayura, 21.10.2013 г. 09:41
Какой звук.....аж завидно!!! Конечно с последнего альбома "куин" это самая значительная вещь!!! А исполнила ты её вполне достойно! С тем чувством, которые необходимы в этом произведении!!! В кульминации, даже подпевал тебе! Естественно переслушал несколько раз. Браво Каталоночка! Верное решение!!!buket_serdechkibravo_big
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:31
Юрочка, спасибо огромное!
  
sujob1921, 21.10.2013 г. 09:41
Отлично Оль!!! Спела по-своему, мягче, чем в оригинале... Но главное, звучание-то роковское!!! Очень понравилось!!!buket_bigЕще послушаю!!! v_naushnikah
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:31
Саш, спасибо!
  
uxtuahgp2, 21.10.2013 г. 10:39
Олюся =))) Умничка =))) Суперрррррррррррррррррррррр =))))))))))))))))))))))))))))))))))) buketbuket_bigpoem_vmeste
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:31
Паш, спасибо!
  
milana18, 21.10.2013 г. 10:58
ОЛЕНЬКА!!! ШЕДЕВР! МИЛАЯ!!! ТЫ НЕПОВТОРИМА!!!
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:33
Миланочка, спасибо!
  
aleksey-k, 21.10.2013 г. 11:40
Обалденно! Браво, Оля!
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:33
Леш, спасибо!
  
kimo6274, 21.10.2013 г. 13:04
ОЛЬ! БОМБЕЗНО!!! voovoovoobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

liutika, 21.10.2013 г. 13:34
Володя, спасибо!
  
carac, 21.10.2013 г. 14:24
....я ажно сразу и застыл...............................................................................ты помнишь)))я ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(прощаю....ну прости за ткую мне наглость? я всю жизню оригиналы с лушал) ...а так...ты УМНИЦА!!!!!!!!!!!! КРАСАВИЦА!! ...и.....ТРУДЯГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ТЕБЯ
love_online
  

liutika, 21.10.2013 г. 19:45
Сереж, спасибо!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.