На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оловянное сердце» (Ваенга Елена)

813   137   2
   Кавер-версия от liutika
24.08.2013 2012
ВСЕМ ДОБРОГО СУББОТНЕГО ВЕЧЕРА!!!!
Вчера днем загорелась песенкой
"Пошлю его-о на-а....", но... вечером мое желание перебило лирично-шансонное настроение ))) и я решила спеть песню исполнительницы, которую почему-то всегда обходила стороной! Всем приятного прослушивания! А послать в край порхающих бабочек... его, я в конце-концов всеХда успею )))
Всем хорошего настроения!
  Баллов:
152
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Staswwez, 24.08.2013 г. 19:26
Оля, и тебе прекрасного настроения!!ulybaemsya_i_mashem
Спела замечательно... Когда слушаю тебя и не знаю что песня Ваенги. voobuket_serdechki
  

liutika, 24.08.2013 г. 19:30
Стас,  спасибо, что послушал! da_da
  
natashap, 24.08.2013 г. 19:27
ВАенгу не люююю,а Ольку люююююю)))))
БРАВО,солнышкА!!))))))
  

liutika, 24.08.2013 г. 19:31
Наталюш,  спасибо  тебе! vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  
margosha123, 24.08.2013 г. 19:28
Удивила,Оль,не выбором песни,а голосом и исполнением!!!bravo_big
  

liutika, 24.08.2013 г. 19:32
Ириш,  спасибо, что послушала da_da да в ней  я  звучу  несколько  иначе, чем обычно, но и  жанр то  несвойственный мне! podmigivanie    buket_serdechki
  

margosha123, 24.08.2013 г. 19:36
Мне очень понравилось,что ты "низы" включила...а они у тебя красивые!!!..
  

liutika, 24.08.2013 г. 19:39
я  просто ничего  не  выключала smeh   спела  как чувствую   без  всяких примочек )))  
Очень рада,  что  понравилось,  Ириш! da_da
  
scazka2013, 24.08.2013 г. 19:30
С величайшим удовольствием послушала эту песню!!!klassbravo_bigbuket_serdechki

  

liutika, 24.08.2013 г. 19:34
Валечка,  благодарю за теплые слова!  buket_serdechki
  
rokerman, 24.08.2013 г. 19:34
ОЛЯ!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!! КЛАССНО СПЕЛА!! УВЕРЕННО И КРАСИВО!

  

liutika, 24.08.2013 г. 19:34
Петя,  спасибо тебе большое! da_da
  
urykr, 24.08.2013 г. 19:39
Оля, очень проникновенно и душевно спела!!! Отлично!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

liutika, 24.08.2013 г. 19:41
Юрочка, спасибо! da_da
  
Iskorka, 24.08.2013 г. 19:40
bravo_big Олечка !! Слушаю !! Так прекрасно поёшь !! По особенному спела, душевно и очень красиво !! buket_bigvozdushnyj_poceluj да, я тоже Ваенгу сторонюсь как то  ))))  .... Эта песня у тебя шикарная !! Голосом завораживаешь !! И низы и верха - очень красиво !! БРАВО ТЕБЕ!!! bravo_bigserdce_v_ruke

  

liutika, 24.08.2013 г. 19:42
Викуш, так приятно читать такие  отзывы! da_da  Спасибо тебе и  за добрые слова и  за  огромный прекрасный букет! buket_serdechki
  

Iskorka, 24.08.2013 г. 19:51
buket Олечка, всегда пишу искренне и правду !!zhmu_lapu Ты умничка !!vozdushnyj_poceluj Очень достойно и красивенно спела !!! buket_big
  
setret, 24.08.2013 г. 19:42
Чудесно Оль!!!!!!!klassbuket_bigbravoПослушал с удовольствием тебя!!!!!wowzhmu_lapubravo_big. ..............!!!!!!!!!!!!!!
  

liutika, 24.08.2013 г. 19:44
Сереж,  привет! ulybka  Сто  лет тебя не  видела и не  слышала,  ща нагряну! podmigivanie ))  Спасибо тебе большущее! da_da
  
74Timka, 24.08.2013 г. 19:52
Привет,дорогая!ulybaemsya_i_mashem  Замечательно спела!! Так голос обалденно звучит!! Браво, Оленька!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

liutika, 24.08.2013 г. 19:55
Эллочка,  привет! Спасибо,  солнышко! pocelujchikbuket_serdechki
  
yuriy88, 24.08.2013 г. 20:05
jОЛЕНЬКА!!!Поставил балл, только за прекрасное владение голосом!!!
  

liutika, 24.08.2013 г. 20:07
Лев  Борисович, а что  так?! ulybka  Надеюсь  вы не  подумали, что послание адресовано  вам?! smeh    
Спасибо, что послушали и оценили мое  владение голосом! da_da
  
navara_i, 24.08.2013 г. 20:06
Оля!!! Какая красивая душевная песня!!!!!!!! Очень тепло, так лично и красиво исполнила!!!!!!!! Отдохнул у тебя в гостях!!!!!!!!Было очень приятно!!!!!!!!!!!! Спасибо за песню!!!!!!!!!! Браво тебе!!!!!!!!!
  

liutika, 24.08.2013 г. 20:09
Игорь,  спасибо  тебе  от  души и за приятные  слова и  за  милые  цветочки! da_da
  
Chinjan, 24.08.2013 г. 20:18
Оленька, очень красиво исполнила!!!
  

liutika, 24.08.2013 г. 20:21
Уйй.. какой миленький,  хочу себе  такоВА... на  пол часа smeh
Володечка,  спасибо  тебе! da_da
  
natasha-ky, 24.08.2013 г. 20:18
какая ты тут эмоциональная, Ольк!!!!!!!...сама Ваенгой уже приелась...да и все слушатели, думаю))).....Но у тебя КРАСОТИЩАААА!!!!buket_big
  

liutika, 24.08.2013 г. 20:22
Натулечка,  спасибо,  дорогая! Так  приятно! vozdushnyj_poceluj  buket_serdechki
  
wladi53, 24.08.2013 г. 20:37
Оля, очень понравилось твоё исполнение, просто здорово, молодец!!!!klass buket_serdechki bravo_big
  

liutika, 24.08.2013 г. 20:46
Володя,  спасибо от  души! da_da
  
August24, 24.08.2013 г. 20:41
Великолепно,чудесно,Ольга!!! buket_serdechkibuket_big
  

liutika, 24.08.2013 г. 20:47
Гриша,  спасибо больше! da_da
  
alekssan1220, 24.08.2013 г. 20:46
Ни в коем случае не проходи мимо нее!!!! bravo_bigОль!!! Спасибо за прияные минуты!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  

liutika, 24.08.2013 г. 20:48
Саша,  теперь  буду  только  через! smeh   Спасибо  тебе! da_da
  
spivak, 24.08.2013 г. 21:06
Оленька!!! В очередной раз покорила мою душу!!!БРАВО!!!!voobravo_bigvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

liutika, 24.08.2013 г. 22:11
Валерочка, спасибо тебе за теплый отзыв!  da_da
  
yurij-046, 24.08.2013 г. 21:09
Олечка,милая,добрый вечер!!!!Это ты удачно зашла,хорошо что дверь осталась открытой, и я послушал твоё прекрасное исполнение, ты была великолепна и неподражаема!!!!Олечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/57/55/57550914112011.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

liutika, 24.08.2013 г. 22:13
Юрочка,  ты  снова ко  мне,  как на  праздник,  при  параде! ulybka  Здравствуй,   дорогой! vstrecha   Спасибо,  что  пришел,  послушал и слово  теплое  оставил!   )))      podmigivanie
  
OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:09
И в этой песне,ты прекрасна!!!vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 24.08.2013 г. 22:14
Ксюшенька,  спасибо, милая! pocelujchikbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.