На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Течет река Волга» (Зыкина Людмила)

791   155   5
   Кавер-версия от liutika
15.05.2013 2135
КАК ГОВОРИТСЯ ДЛЯ РУССКОЙ ДУШИ! ))
ПЕРЕЗАЛИЛА... ДОБАВИЛА ЭХО, ЗВУК СТАЛ БОЛЕЕ ПРИЯТЕН НА СЛУХ! )
  Баллов:
126
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

1711672011, 15.05.2013 г. 20:39
Да великая песня!Приятно было послушать ее в твоем исполнении..молодец Оленька!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:29
Светланочка, спасибо тебе! buket
  
sapzea, 15.05.2013 г. 20:41
Красивое исполнение Оля! Молодец!!!ulybaemsya_i_mashem
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:29
Сережа,  благодарю! da_da
  
Fly_For_Fun, 15.05.2013 г. 20:44
дубль 2))))))))))))))
привет Олюнь))))))красиво то как....широко..по русски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigУМНИСА!!!!!!!!!!!
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:30
Привет!  У  меня  уже дубль 3  нарисовался )))   не  понравилось  мне  что-то добавила  эха,  надеюсь не переборщила! smeh  Спасибочки,  ребяты! martini
  
Gallas, 15.05.2013 г. 20:48
МОЛОДЕЦ, ОЛЯ. ЕЕ МОЖНО ПЕТЬ И ПЕТЬserdce_v_ruke
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:30
Галечка,  благодарю! buket
  
August24, 15.05.2013 г. 20:48
Оля,лучше Зыкиной,прослушивание было очень приятным!!buket_serdechki
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:31
Гриша,  спасибо,  конечно! da_da  Но навряд ли мне Людмилу Георгиевну  удастся перепеть! smeh
  
MaryStev, 15.05.2013 г. 20:52
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:32
Марина и  Стас,  спасибо вам  большое! da_da buket
  
igorded, 15.05.2013 г. 20:56
Оля,я даже почуял шум  реки и запах травы,так проникновенно спела,очень хорошо и красиво!!!klasss_sharikami
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:33
Привет,  юбиляр! podmigivanie  Я  попозжее заскочу,  если  не засну,  то сегодня... ну край  завтра ))))  Спасибки,  Игореш! Поздравляю тебя с годиком! )))  martini
  
ninulay, 15.05.2013 г. 20:56
Оленька, великая песня ...и очень достойное исполнение!!!!!

  

liutika, 15.05.2013 г. 23:33
Ниночка,  благодарю вас! buket
  
ALEXLOG, 15.05.2013 г. 20:56
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:33
Сашечка, спасибо большое,  перезалила, звук  мне  не нравился! ulybka
  
zharkin, 15.05.2013 г. 20:59
Олечка...не слушала раньше как ты пела народные поэтому не могу может оценить но мне нравится...с душой и светло спелаna_skripkebuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:34
Светочка, спасибо  тебе! buket
  
ARAKS, 15.05.2013 г. 21:02
Слушаю с уважением, Оленька!!!
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:35
Спасибо,  Володя, da_da  поспешила выставить, звук  суховат  был,  пришлось перезалить,  эхо добавила!
  
LUPET, 15.05.2013 г. 21:06
Ольчик, ты и так можешь!!!Какая ты разноплановая!!!!Очень приятное исполнение!!!И отлично звучит твой голос  в этой песне!!!БРАВО!БРАВО!БРАВО!! ПОНРАВИЛОСЬ!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechki
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:35
Олюнечка,  спасибо  от души! buket_big
  
Verax, 15.05.2013 г. 21:09
Какая песня! А голос какой!bravo_big
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:35
Верочка,  сердечно благодарю! buket
  
Ellochka69, 15.05.2013 г. 21:25
Тепло, раздольно спела, Оленька! Песня потрясающая! bravo_big


  

liutika, 15.05.2013 г. 23:36
Эллочка, спасибо милая!  buket
  
igornov, 15.05.2013 г. 21:30
Прекрасно спела Оль!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:36
Спасибо,  Игорь! da_da
  
Vltava, 15.05.2013 г. 21:35
Вот теперь твоё вибрато я могу слушать на длинных нотах и фразах.Олечка,даже в народной манере исполнила.Интересны твои пробы всего.Ищешь,пробуешь себя в разных песенных жанрах.
Твои длинноты замечательны.Умеешь пользоваться дыханием на целое музыкальное предложение.
Браво! Поздравляю тебя!bravo_bigklass
bayan
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:38
Натулечка, спасибо  что  заценила  мой объем  леХких!  ))))  buket_big Я  старалась  дышать  правильно но  и  пела тож старательно, может быть  местами  даже  через чур! ))))    Перезалила  запись, суховат звук  был,  разбавила  эхом!  o_da
  

Vltava, 15.05.2013 г. 23:42
Ну и правильно,надо ведь чтобы разные куски звучали.Да и что голос рвать? Песня тяжёлая вокально.pocelujchik
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:43
dada   vozdushnyj_poceluj
  
Vasilich66, 15.05.2013 г. 21:37
Оля, Спасибо, за песню!!!buket_bigЗамечательно спела!!!bravo_big Я как раз живу у Волги.dada
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:38
Слава,  рада,  что понравилось,  около  Волги  это  хорошо... великая  река! klass  Спасибо  тебе! da_da
  
OSETINKA, 15.05.2013 г. 21:55
Ого!!Заслушалась,Оленька!!Так красиво!!!
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:38
Ксюшечка, спасибо,  сонышко! buket_big
  
svet007, 15.05.2013 г. 22:04
Оль, красиво!!!bravo_bigbuket_big
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:39
Светланочка,  спасибо тебе! buket
  

svet007, 16.05.2013 г. 08:46
vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 15.05.2013 г. 22:04


ОЛЕНЬКА !!!!!!         ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!             ПРЕКРАСНО !!!!!!             КРАСИВЕННО !!!!!!
                 bravo_big                     voo            vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 15.05.2013 г. 23:39
Толенька,  благодарю от души! da_da
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.