На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Listen to your heart» (Roxette)

912   115   3
   Кавер-версия от liutika
23.04.2013 2035
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
ЗАПИСЬ СТАРАЯ... может сейчас бы и лучше спелось, но за нехваткой времени перепевать не могу.. дорога каждая минутка! ))) Спасибо всем кто послушает!

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

charodeika, 24.04.2013 г. 16:09
Оль,обожаю тебя слушать!!!!Классно звучит! А,что будет когда перепоёшь??? Мне и так нравится!!!!
А,что за моська без басни Крылова???rzhunimagu Хто таке,за чудо- юдо??? sarkazm
  

liutika, 24.04.2013 г. 16:21
Леночка, спасибо, дорогая, от всей души! buket
  
rotkevich, 24.04.2013 г. 17:02
Оленька, как красиво спела, дорогая!!!!!! Просто класс!!!! Языка не знаю.... всегда с уважением отношусь к тому, кто знает языки.... поэтому просто наслаждаюсь красотой исполнения!!!!! Очень красиво!!!!! Порадовала меня!!!!! Браво!!!!

  

liutika, 24.04.2013 г. 21:38
Лидочка,  спасибо  огромное от  души! buket
  
OSETINKA, 24.04.2013 г. 17:09
Оль,кому по тыкве настучать,зови!!!!!smeh
А ты,УМНИЧКА!!!!!buket_big
  

liutika, 24.04.2013 г. 21:38
Ксюшечка,  спасибо,  солнышко! vozdushnyj_poceluj buket
  
Tasha11, 24.04.2013 г. 17:53
Замечательно, восхитительно!! Какая ты умничка, Оленька!!
  

liutika, 24.04.2013 г. 21:42
Машенька,  спасибо  большое! buket
  
tom2009, 24.04.2013 г. 18:39
Замечательно Оля!!!! Отличное исполнение!!!!v_naushnikah
serdce_v_ruke
  

liutika, 24.04.2013 г. 21:42
Витя,  спасибочки! da_da
  
iskanderp, 24.04.2013 г. 18:45
Оль! Красивое исполнение!!!voo
  

liutika, 24.04.2013 г. 21:42
Сашенька,  спасибо  тебе! da_da
  
prov, 24.04.2013 г. 18:47
Оленька. я хотя бы и пребывая в восторге, все же требую .. нет. настаиваю... нет... прошу.. ...ну пожалста, Олька , ну, спой, радость!!!! Молодчинка ты .ю Я не перестаю  радоваться твои способностям.chok
  

liutika, 24.04.2013 г. 21:45
)))  Што  спеть  то  Васенька?!   РусскоВА  что ли    хошь?! ulybka  А у меня тут очередная иностранщина наметилась! )))  Спасибо  тебе,  дорогой за то,  что радУваешься вместе со  мной!  vozdushnyj_poceluj  chok
  
albonew2003, 24.04.2013 г. 19:13
Olyusenechka dorogaya!, zamechatelno prosto zdorovo i vasche- voshititelno( hotya  ni chego i ne ponyal v tvoem komentarii k pesne. Eto zh nado ,kto-to tebya tak dostal!)
  

liutika, 24.04.2013 г. 21:46
Сашечка,  привет! Спасибо  тебе огромное da_da Когда  ждать  мне  следующий твой  шедевр,  уже не терпиЦЦА! o_da))))
  
taniabl, 24.04.2013 г. 21:01
Olenka krasota!!!!!!!!!

  

liutika, 24.04.2013 г. 21:46
Танюш,  спасибо! buket
  
simon39, 25.04.2013 г. 01:45
Ole4ka kakaj krasota prosto supper ispolnenie!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki S Dnem rozdeniy  tebj dorogays_sharikamilove_onlines_tortom
  
OLECIA, 25.04.2013 г. 02:47
С ДНЕМрусалка4 (550x518, 397Kb) РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!!!!
  
irisha56, 25.04.2013 г. 05:52


Отлично спела,Оленька!!С удовольствием слушаю!!bravobuket_serdechki
  
ivan_14_09_1959, 25.04.2013 г. 09:25
А мне ,извиняюсь ,пофиг .на каком языке песня ...лишь бы красивая,и красиво подана  КАК ЭТАklassbuketмаленький скромненький букетик...на больше денег не хватило)))))))))),я же безработный дедушка)))))))))))
  

liutika, 25.04.2013 г. 10:48
Ванечка,  скажешь тож  дедушка! ))))) Спасибо  огромное,  безумно приятно! vozdushnyj_poceluj
  

ivan_14_09_1959, 25.04.2013 г. 13:44
Раз есть внук.значит дедусь..................
  

liutika, 25.04.2013 г. 17:17
Вот  так  и буду   тебя теперь  звать! ))))
  

ivan_14_09_1959, 25.04.2013 г. 22:41
klass
  
setret, 25.04.2013 г. 09:49
Оль, привет!!!! У тебя так здорово получается исполнение "буржуйских" песен!!!!!!!!!!!!!!!!!!......ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami, а в некоторых местах интонации даже схожи с Сeline Dion.dadavoobravo_big.............Молодец!!!!!!!!!!!.......Браво тебе!!!!!!!!!!!.....Еще раз от нас с Олюней с днем рождения тебя!!!!!!!!!!buket_bigs_tortomchok
  

liutika, 25.04.2013 г. 10:49
Ребята,  как я  вас  всех  любою,  спасибо вам за все! vozdushnyj_poceluj  chok
  
zharkin, 25.04.2013 г. 11:42
Олечка,всегда умиляет как ты легко поешь на не своем языкеklassbuket..с удовольствием послушала Тебя дорогаяbuket_serdechki
Олечка,с Днем рождения Тебя!s_sharikami...всего того что Ты желаешь себе и конешно -Гармонии в Душеbuket_serdechkibuket_bigs_tortom
  
igorded, 25.04.2013 г. 11:53
Сегодня ты иностранка и красиво поёшь Оля!!!klassbuket_serdechki
  

liutika, 25.04.2013 г. 12:30
Игореш, вечером  буду иностранней  иностранки!   sarkazm )))    Спасибо  тебе! da_da
  

igorded, 25.04.2013 г. 12:36
Ну тады,за тебяmartiniтебе сегодня всё можно....
  

liutika, 25.04.2013 г. 12:37
da_da  martini  Убежала... ))))
  
Iskorka, 25.04.2013 г. 15:17
voobravo_big  Оленька!!!  Твоё исполнение этой песни такое загадочное, чудесное , волшебное , прекрассное , необычное, незабываемое и оригинальное - как вот эти цветы - дарю их тебе : 

  
edt_vit, 02.05.2013 г. 23:48
Обожаю Роксет. Ольчик, ты украсила песню своим необычайным исполнением. У них более импульсивно звучит, а у тебя по-своему, нежно. В общем, классно получилось. Ты как всегда радуешь своими песнями.
  

liutika, 03.05.2013 г. 07:46
Эдик,  ты меня разбалуИшь  своим  вниманием,  чеЛтовски  пЛиятнА! ))))  Спасибочки! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.