На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С первого взгляда» (Ани Лорак)

1219   149   4
   Кавер-версия от liutika
06.04.2013 2056
ВЕСНА... ПОРА ЛЮБИТЬ... ))))))

Бэки мои... подвыла слеХка сама себе! )))
ВЧЕРА ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ УЗНАЛА, ЧТО У НАШЕГО ДОРОГОГО АРТУРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
АРТУРЧИК С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!
  Баллов:
155
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

August24, 06.04.2013 г. 19:58
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:22
da_da
  
vdv0103, 06.04.2013 г. 20:00
 ОЛЕЧКА !!!!!!!!! ПОРААА !!! КЛАСССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ )))buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:23
Валера,  спасибо! da_da
  
kolginova, 06.04.2013 г. 20:00
молодец!!!!!!!превосходное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:23
Галечка,  благодарю! buket
  
Andre, 06.04.2013 г. 20:01
Ух ты ... весенняя лихорадка продолжается! Соглашусь с тобой, Оленька, и добавлю от себя - любить желательно всегда ...  даже холодной зимой!!! Продолжаю искать тебе авто, заслуживающее перевозить такую красоту! Браво!!!buketbuketbuket
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:26
Да-да,  всегда.. но  весной  любиться  как-то по особенному! podmigivanie )))  Спасибо,  Андрюш! da_da 
А  по  поводу  тачки...  ты  там сильно не напрягайся... в  поисках smeh )))  надо  сначала  денег  собрать,  пока  пожертвований ни  от  кого не  поступало! )))))     
  

Andre, 06.04.2013 г. 20:28
smeh
  
nikgajduk, 06.04.2013 г. 20:05
Оля, мне понравилось твое исполнение очень!!! (признаюсь А Лорак чего то у меня не очень...) А ты другое дело!!!bravobuket_bigБРАВО!!!
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:28
Ну  что ты! Лорак одна из  сильных  исполнительниц на нашей  эстраде,хотя  тембрально,  конечно, у всех  разные  предпочтения! da_da Рада,  что  тебе понравилось!  Спасибо,  Коля! ulybka 
 
  
SHMEL, 06.04.2013 г. 20:06

БРАВО ,  ОЛЮШКА !   ЧУДЕСНО  СПЕЛА ,   СЛУШАЮ  С  ОГРОМНЫМ  УДОВОЛЬСТВИЕМ !    УМНИЦА !    buket_big    voo   bravo_big

  

liutika, 06.04.2013 г. 20:29
Слава,  привет, сто  лет тебя не видела!  Спасибо  за  приятный  отзыв! da_da
  
MihailTeplov, 06.04.2013 г. 20:08
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:29
Мишенька,  спасибо от всей  души! da_da
  

MihailTeplov, 06.04.2013 г. 20:33
Волшебное исполнение песни, Олюшка!!! Обожаю тебя Голубка!!!buket_serdechkipocelujchik
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:35
smushenie
  

MihailTeplov, 06.04.2013 г. 20:37
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:39
Мииииш! ulybka  С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    vozdushnyj_poceluj
  

MihailTeplov, 06.04.2013 г. 20:45
Не за что, Сударыня!!! buket_serdechki Спокойной ночи и цветных снов, Лебёдушка!!!!!!!! love_online
  
gatto73, 06.04.2013 г. 20:08
Олечка такая солнечная,яркая и просто потрясающая!!!!!!!!!!!!!!Замечательное искристое исполнение!!!!!!!!!!!!!!!Браво дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!!
buket_bigbravo_bigchok
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:30
Олюш,  приветик!  Приятно  очень,   что  тебе понравилось! Я  вот переслушиваю и почему-то кажется  что  не  хватает  жизнерадостности! ))  Ну  да лана! buketmartini
  
mudraya_kapitoshka, 06.04.2013 г. 20:10
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:30
Ириночка, спасибо! buket
  
vernok, 06.04.2013 г. 20:12
buket_serdechkiзамечательно
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:30
Женя,  благодарю! da_da
  
helena_Ryabzeva, 06.04.2013 г. 20:13
Чей-то мы с тобой сегодня по Лорак ударили!!!!! Ольчик,классно спела!buketbuketbuket
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:32
Леночка,  приветик! Я  еще  вчерась ее спела,  а сегодня  смотрю  Юляшкин  Наташу  Лораком  поздравлял,  теперь вот  и ты ее песню  исполнила... потом послушаю!o_da  Спасибочки тебе! buket
  
Prima25, 06.04.2013 г. 20:13
Олечка.просто восхитительно спела.Любви и счастья тебеvoobravobuket_big

  

liutika, 06.04.2013 г. 20:32
Иришечка,  спасибо  огромное! buket
  
Goroshinka, 06.04.2013 г. 20:14
Олечка!!!! Спасибо за классную песню!!!! Браавушки!!wowbuket_big
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:32
Ленусь, спасибочки! buket
  
aleksey-k, 06.04.2013 г. 20:16
Браво, Оля! Пора будить от зимней спячки тех, кто еще в ней находится!.))) 

  

liutika, 06.04.2013 г. 20:34
Лешечка, все кто уже проснулся... или еще не засыпал )))   все  с нами! )))  Спасибо  тебе! da_da
  
taniabl, 06.04.2013 г. 20:29
Zamecatelnoe ispolnenie Olenka!!!!!!!!!!!!!! Welikolepno zwucys!!!!

  

liutika, 06.04.2013 г. 20:35
Танюш,  спасибо! buket
  
rokerman, 06.04.2013 г. 20:30
БРАВО ОЛЕНЬКА!!! МОЛОДЕЦ!! КРАСИВО!!

  

liutika, 06.04.2013 г. 20:36
Петя,  спасибо тебе!  da_da
  
Samocvet, 06.04.2013 г. 20:32
v_naushnikahv_naushnikahvoo
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:36
Сашечка,  спасибо! da_da
  
yurij-046, 06.04.2013 г. 20:38
Олечка,дорогая,сладкоголосая ты наша,классное исполнение,суперское!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:40
Юрочка,  спасибо большое! da_da
  
serklims, 06.04.2013 г. 20:39
bravo_big ОЛЕНЬКА !!! ЗАБИРАЮ СЕБЕ ДЛЯ ФИЛЬМОВ, НОВЫЙ ГОЛОС МНЕ НЕОБХОДИМ !
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:41
))) Сережа,  привет!  Может ты и меня для  фильма  заберешь! smeh )))))))

Спасибо  тебе,  так приятно!  А  что  за фильм-то?  ulybka
  

serklims, 06.04.2013 г. 20:45
ОЛЯ я снимаю свадебные фильмы, а песни использую для озвучки и всегда хочется что-нибудь необычное новое, вот твой голос меня заинтересовал, если у тебя есть видеоряд на эту песню, то могу смонтировать, от отправить тебе клип.
  
kamilb, 06.04.2013 г. 20:39
Оленька, исполнение встрепенуло!!!! еее и ууууу отлично вписалось))))) Молодец!!!bukets_sharikami
  

liutika, 06.04.2013 г. 20:42
Камиль,  спасибочки! ulybka
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.