На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Роза чайная» (Киркоров Филипп)

1055   118   2
   Кавер-версия от liutika
24.02.2013 1148
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!
ВОТ НАШ С САШЕЙ ДУЭТ, СОЗРЕЛ!!))) НЕ МАЛО РАБОТАЛИ НАД НИМ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ! САШ, СПАСИБО ЗА ПЛОДОТВОРНУЮ РАБОТУ НАД СОВМЕСТНЫМ ПРОЕКТОМ, ЛИЧНО МНЕ НАШ ДУЭТ НРАВИТСЯ, ВОТ! )))
БУДЕМ РАДЫ ВАШИМ ОЦЕНКАМ И КОММЕНТАРИЯМ, ДРУЗЬЯ!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

pavlunchk52, 26.02.2013 г. 12:16
Хорошо получилось!Молодцы ребята!!!6А ты Олька вообщё!!! Партии Распутиной не так просто вытягивать...Всё-таки муз.училище у неё за спиной!!!Справилась в лёгкую!!!11Рисковая ты наша!!!5Аплодирую стоя!!!5ПавелЖелаю!
  

liutika, 26.02.2013 г. 13:01
Паш,  енто ж  даж  не  черная, а  прям  серебряная икра 12 )))))  Спасибо  тебе,  дорогой,  балуешь  ты нас,  балуешь! 4 )))  
Очень приятно  получить от тебя  такой  отзыв! На самом  деле по  секрету...  не считаю  Распутину  сильной  певицей, но  исполнять  "под нее"  было  не  просто,  потому  как  приходилось  извлекать  звук поверхносто, но  при  этом  петь во  всю  мощь,  а  это  очень  не  просто,  голос который  идет  изнутри при  правильном  дыхании и  извлечении он  сам  по себе  сильнее по  звуку нежели тот,  о котором  писала  выше,  да и привычней  мне  таким  петь! 1  ))) 
  

pavlunchk52, 26.02.2013 г. 13:23
Таки и я об этом!!!!.Это наз .петь открытым голосом 5Павел
  
helena_Ryabzeva, 26.02.2013 г. 20:15
Вооооооо,сегодня не глючит....  Спели просто волшебно Ольчик,Саш!   Такая гармония.... Просто высший класс! Молодцы! 555
  

liutika, 26.02.2013 г. 20:22
Ленусь,  приветик! 1  Спасибо  тебе от нас  с  Саней  большое!  5
  
milaniya, 27.02.2013 г. 12:51
Сильная песня!

Оль, какая ты здесь страстная, как роза чайная!!!

Классно переплелись ваши голоса  - дополняете друг друга!!!Суперский дуэт!

Отвлекли меня, поэтому слушала вас дважды.

Олюш, высокие у тебя красиво звучат! Наверное повторилась.


  

liutika, 27.02.2013 г. 17:13
Людочка, спасибо,  дорогая! 5
  
RA3XAZ, 28.02.2013 г. 06:46
Ребята послушал вас с удовольствием! 6Молодцы!55--17
  

liutika, 04.03.2013 г. 18:51
Сережа,  спасибо тебе! 9
  
esmeralda, 28.02.2013 г. 22:40
Олечка,  я  тебя  помоему  впервые  слышу  в  дуэте!!!!!!  Очень   красиво  напомнила  стиль  исполнения  Распутиной,  но  сделала  это  намного  красивее,  ну  а  Александр  конечно  же  по  своему  дополнил!!!!!  Молодцы!!!  Здорово  у  вас  получилось!!!!!!!!!!!  Будем  ждать  новых  дуэтов!!!!56
  

Samocvet, 01.03.2013 г. 06:55
Спасибо большое! Олька очень критично относится к этому делу,и я очень рад что именно она выставила наш дуэт!
  

liutika, 04.03.2013 г. 18:52
Юлечка,  спасибо,  очень рада,  что  тебе  понравилось! 5
  
carac, 01.03.2013 г. 07:35
)))ещё долго наверное твой шедевр Олечкина...сильному полу покоя не даст)))14а чё? заслужила....ты моё мнение знаеш..."ооо....ооо....оо")))Санька МОЛОДЧАГА!! здоровски "вписался")))очень приятно было вас обедзьвуе послушать.....166
  

liutika, 04.03.2013 г. 18:50
Сережкин,  спасибо  от нас! 9
  
UZEFF70, 02.03.2013 г. 00:07
Очень красивый у ВАС дуэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
666

  

liutika, 04.03.2013 г. 18:51
Юрочка,  благодарю  от  нашего дуэта! 9
  
lkvolga, 04.03.2013 г. 18:49
Класс!!!!!! молодцы - сильно спели!!!!! 
  

liutika, 04.03.2013 г. 18:51
Людочка,  спасибо! 5
  
MihailTeplov, 06.03.2013 г. 20:39
Великолепный дуэт, Ребята!!!! Чудесная работа!!! Молодцы!!!!! 666
С огромным удовольствием послушал!!!
Аплодирую стоя!!! Оленька и Саша!!!! 666 Спасибо за прекрасное исполнение песни!!!!

  

liutika, 06.03.2013 г. 21:01
Миша,  спасибо  тебе,  что  послушал! 9
  

MihailTeplov, 06.03.2013 г. 21:05
ОЛЕНЬКА!!!!
  

liutika, 06.03.2013 г. 21:07
Ты  все такой же  галантный как и раньше,  приятно! 3
  

MihailTeplov, 06.03.2013 г. 21:10
Оленька!! Я же не меняюсь))))) какой был-таким остаюсь 1 Очень приятно слышать твои слова!!!! 1
  
77660789245, 08.03.2013 г. 18:18

 Оль, с праздником тебя!!!!!!!!!!!29Всех благ и УДАЧИ!!!!29

Пусть всё получится!!!!!!!!!!!55555

  

liutika, 08.03.2013 г. 18:21
Сережа,  спасибо тебе  огромное от всей души, очень  мне приятно! 29
  
serklims, 23.03.2013 г. 20:08
ОТЛИЧНО РЕБЯТА, ПРОПУСТИЛ ТАКУЮ КРАСОТУ !!!6
  

liutika, 24.03.2013 г. 07:55
Сережа,  привет!  Рада,  что заглянул ко мне в  гости,  спасибо  большое от  нашего дуэта! 9
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.