На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Роза чайная» (Киркоров Филипп)

1055   118   2
   Кавер-версия от liutika
24.02.2013 1148
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!
ВОТ НАШ С САШЕЙ ДУЭТ, СОЗРЕЛ!!))) НЕ МАЛО РАБОТАЛИ НАД НИМ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ! САШ, СПАСИБО ЗА ПЛОДОТВОРНУЮ РАБОТУ НАД СОВМЕСТНЫМ ПРОЕКТОМ, ЛИЧНО МНЕ НАШ ДУЭТ НРАВИТСЯ, ВОТ! )))
БУДЕМ РАДЫ ВАШИМ ОЦЕНКАМ И КОММЕНТАРИЯМ, ДРУЗЬЯ!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kamilb, 24.02.2013 г. 13:01
Вот оно МАСТЕРСТВО!!! Саша+Оля=Суперррр!!!6522
  

liutika, 24.02.2013 г. 13:04
Камиль,  от  супера и  слышем!  4)))  Спасибо  тебе,  дорогой! 9
  
Olya_radost, 24.02.2013 г. 13:10
Вот терпеть не могу эту песню... Но помню, как, Оль, ты спела эту заготовку. Абалденно спела, поэтому любопытно было послушать, что же получилось у вас... И не пожалела.... Услышала отличную творческую работу, которую проделал Саша. Вы ооочень гармоничны в этой песне! Респект Саше!!!666
  

liutika, 24.02.2013 г. 13:14
Олюш, подписываюсь под каждым твоим  слово! Саня,  МОЛОДЦА! 6   Спасибо  огромное! 5
  

Samocvet, 24.02.2013 г. 13:26
СПАСИБО РАДОСТЬ!!!ОТ ДУШИ СПАСИБО!9
  
OljgaK, 24.02.2013 г. 13:25
розаОчень красивый и гармоничный дуэт!!!С удовольствием вас послушала,спасибо за красоту!!!65
  

liutika, 24.02.2013 г. 13:41
Олюнечка,  спасибо,  дорогая! 5
  
Vltava, 24.02.2013 г. 13:29
Привет роза чайная!1Я,когда вспоминаю этот дуэт Киркорова с "секси"-губами Распутиной,сразу смеяться начинаю.
Интересно сделали,ребята.У Саши тембр для этой песни очень подходящий,а а ты прям встревоженная девчонка.Такая заботливая,на тебе,дорогой,всё что я имею.1Оля,я знаю твой тембр,тебе удобнее петь на низких,а тут так неожиданно.Очень высокие,поэтому и "смысл" голоса изменился.Молодец что экспериментируешь и развиваешь все октавы.
Очень грамотно подошли,поэтому и эффект прекрасный!6
И конечно с праздником,он ведь ещё продолжается?29
  

liutika, 24.02.2013 г. 13:43
Наталюш,  спасибо  тебе  за такой обширный  коммент! 5  А пела  я  по  верхам,  что на самом  деле   очень  не просто,  во всяком случае для  меня,  у меня ж голос  грудной, а  тут   пришлось  вот  так  вот  спети! )))
  

Vltava, 24.02.2013 г. 13:47
Ты хотела чтобы я мало писала? Да ни в жисть! 4Оль,хотела на дуэль твою сходить,но у меня сайт почему то упорно не открывает ринги,сразу эррор.Видимо знает,что я Щаз кааак скажу27
  

liutika, 24.02.2013 г. 13:48
У  мене  седня  таже  проблема! 27
  

Vltava, 24.02.2013 г. 13:52
Развелось нас тут,как тараканов...11Только ночью и можно слушать и читать.Но я всё-таки попробую пробиться на ринг.
  

Samocvet, 24.02.2013 г. 16:32
Я и похрипеть магу чё нить...4 СПАСИБО!!!5
  
sergiosargis, 24.02.2013 г. 14:28
РЕБЯТА-МОЛОДЦЫ!!!БРАВО ВАШЕМУ  ДУЭТУ!!!6
  

Samocvet, 24.02.2013 г. 14:51
СПАСИБО СЕРЁГА ОТ ОЛЬКИ С САНЬКОЙ!
  

liutika, 24.02.2013 г. 19:09
Сережа,  спасибо  огромное! 9
  
albonew2003, 24.02.2013 г. 16:17
Molodtsy rebyata! Slavno potrudilis! Mne ponravilos!
  

Samocvet, 24.02.2013 г. 16:33
СПАСИБО САНЬ ОТ ОЛЬКИ С САНЬКОЙ!
  

liutika, 24.02.2013 г. 19:09
Сашенька, спасибо  тебе! 9
  
rotkevich, 24.02.2013 г. 16:27
Оленька и Саша, прекрасный дуэт у вас получился!!!!!!! Браво!!!!! Голоса прекрасны и очень сочетаются!!!!!  Ну... очень красиво!!!!!! Спасибо вам!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Samocvet, 24.02.2013 г. 16:34
СПАСИБО ЛИДОЧКА!!!ОТ ДУШИ!
  

liutika, 24.02.2013 г. 19:09
Лидочка,  спасибо и за  приятный отзыв и за  розочки! 5
  
missirinasereda, 24.02.2013 г. 16:47
Ну наконец-то добралась до вашего дуэта...Красотень сотворили!!!Оленька молодец!!!
Мне эта партия не под силу...Ну а ты,Санька,как всегда,неотразим...)))Браво дуэту!!!6555
  

Samocvet, 24.02.2013 г. 16:52
А Я ТЕ ПРЕДЛАГАЛ ИРКА!ПОМНИШЬ? СПАСИБО ПОДРУГА МОЯ ДОРОГАЯ ОТ ОЛЬКИ С САНЬКОЙ!!!
  

missirinasereda, 24.02.2013 г. 16:55
помню...говорю ж не под силу...)))А ты по-моему уже ее пел в дуэте...
  

Samocvet, 24.02.2013 г. 16:57
Я ДАЖЕ ПОМНЮ ЧЁ ТЫ МНЕ ОТВЕТИЛА....ДА,ПЕЛ ТОЖЕ С ОЛЬКОЙ!
  

missirinasereda, 24.02.2013 г. 17:02
ну и память у тебя...)))
  

liutika, 24.02.2013 г. 19:08
Ириш,  спасибочки мы  старались и знали... что  если  не с  первого,  то со  второго  точнА! )))  5
  
prov, 24.02.2013 г. 17:14
Ну ,красавчики, вы , ребята!!!   Оленька, Саня!  Очень вы класснюче звучите!! Кайф-кайф!!! Браво, ребята!!561329
  

Samocvet, 24.02.2013 г. 18:05
СПАСИБО БРАТУХА ОТ ДУЭТА!13
  

liutika, 24.02.2013 г. 19:07
Вася,  спасибо вооот такое! 1 )))
  
LUPET, 24.02.2013 г. 17:58
Хороший дуэт!!!Оля , так красиво звучит твой голос - он очень украшает , и Сашин голос тоже красивый !!!!Вместе ребята очень гармонично слушаетесь!!!БРАВО!!!
  

Samocvet, 24.02.2013 г. 18:06
СПАСИБО ОЛЬ!5
  

liutika, 24.02.2013 г. 19:07
Олечка, спасибо  тебе! 5
  
taniabl, 24.02.2013 г. 18:27
11M O L O D C Y!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Prosto brawo!!!!!

  

liutika, 24.02.2013 г. 19:07
Спасио Танюш от  дуэта! 5
  
darling, 25.02.2013 г. 05:50
Молодцы!
  

liutika, 25.02.2013 г. 07:22
Олюшка,  спасибо  тебе  огромное! 9  Прямо  так порадовала  ты  с  утреца! 5
  
elena663030, 25.02.2013 г. 07:20
Саша и Оля5, вот лично мне тоже очень понравился6 ваш дуэт, да и песня эта тоже нравилась всегда! Я восторгаюсь вашим исполнением11!
  

liutika, 25.02.2013 г. 07:22
Аленушка,  спасибо огромное! 5
  
ivan_14_09_1959, 25.02.2013 г. 07:53
Лично мне редко нравятся мои работы.хоть их здесь ну почти и нет..,вы здесь спелись достаточно скурпулёзно.ну до мелочей...а это очень важно в дуэте.
  

liutika, 25.02.2013 г. 11:13
Ваня,  я  вижу ты  очень  серьезно подошел  к  оценке нашей  работы, что  оочень  похвально! 1  Спасибо  тебе огромное  от нас! 9  А  работ уже  пора бы  прибавить! 2 ))
  

ivan_14_09_1959, 25.02.2013 г. 19:07
Мои песни кончились))))))))))))10
  
Goroshinka, 25.02.2013 г. 11:59
Ни че Олька12 да ты вылитая Распутина здесь12 Клааасс!!!! 11 Супер-дуэт!!!! Отлииичная работа!!!!!!!! Ох и гремела эта песня когда-то18 Услышали вы в песне друг друга!!!115Умнички!!!11
  

Samocvet, 25.02.2013 г. 15:47
спасибо Лена большое!
  
Pensik, 25.02.2013 г. 16:38
Выстраданный, но за то какой!!!6 Ребята, мне лично все к кайф!!!!8
Ольке5, Сани13!
  

Samocvet, 25.02.2013 г. 16:47
ГЕНА!!!С ТОБОЙ ЗАВСЕГДА!!!13 СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС!
  

liutika, 26.02.2013 г. 12:00
Геночка,  спасибо большое! 29
  
domingo28, 25.02.2013 г. 20:59
Браво дуэту - это я вам стоя кричу!!!! Молодцы, ребята! Оленька, Сашенька - вы просто суперски вместе звучите!!!
  

liutika, 25.02.2013 г. 21:06
Галечка,  спасибо от нас  огромное! 5
  
helena_Ryabzeva, 25.02.2013 г. 21:14
Оль,  а у меня что -то бегунок быстро пробежал... и песни нет212121
  

liutika, 25.02.2013 г. 22:38
12   Ща  проверю!
  

liutika, 25.02.2013 г. 22:39
У  меня  все  в  поряде,попробуй  еще раз,  глюкануло  может! ))
  
Plana, 26.02.2013 г. 06:00
Оленька и Саша, красивый и эмоциональный дуэт у Вас!! Молодцы!!
  

liutika, 26.02.2013 г. 06:05
Наташенька,  спасибо большое от  дуэта! 5
  
TrackZEK, 26.02.2013 г. 09:25
То, что немало поработали, чувствуется в каждой строчке! И результат получился по трудам - отличный! Великолепно звучите ребятки, приятно слушать! Молодцы!
  

liutika, 26.02.2013 г. 10:47
Игорь,  спасибо  от  нашего  дуэта! 9
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.