На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Роза чайная» (Киркоров Филипп)

1055   118   2
   Кавер-версия от liutika
24.02.2013 1148
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!
ВОТ НАШ С САШЕЙ ДУЭТ, СОЗРЕЛ!!))) НЕ МАЛО РАБОТАЛИ НАД НИМ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ! САШ, СПАСИБО ЗА ПЛОДОТВОРНУЮ РАБОТУ НАД СОВМЕСТНЫМ ПРОЕКТОМ, ЛИЧНО МНЕ НАШ ДУЭТ НРАВИТСЯ, ВОТ! )))
БУДЕМ РАДЫ ВАШИМ ОЦЕНКАМ И КОММЕНТАРИЯМ, ДРУЗЬЯ!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

lanayura, 24.02.2013 г. 10:52
Как буд-то вы пели вместе-в одном помещении записывались! Так верно выстроен звук голосов, по отношению к фонограмме и к обеим голосовым партиям! Ну оооооочень грамотно спели ребята!!! Кода-блеск!!!65P.S - кстати Оля, я слушал твою Тину Тёрнер в поединке. Ты замечательно её исполнила! Твоё лидерство там - несомненно! Но меня ты там не увидишь....да и многих наверное. Думаю что у неё пол сайта в стоп-листе. А жаль.8
  

liutika, 24.02.2013 г. 10:58
Юр,  привет! 1Даа,  кстати! 12  Я  не  знаю,  как  это  Саше  удалось,  потому  как я  предоставила  ему  запись  в  mp 3, сама  диву  даюсь,  МОЛОДЕЦ он! 6  А  насчет  поединка ты  меня  прям  растроил,  жаль,  что  все так! 7  Спасибо  тебе  огромное  от нас! 9
  

Samocvet, 24.02.2013 г. 11:14
ПРИВЕТ ЮРА!!!ВОТ ЛЮБЛЮ Я ЧИТАТЬ ТВОИ РАЗВЁРНУТЫЕ КОММЕНТЫ,ПРАВДА НА СТРАНИЧКЕ У СЕБЯ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ,НО У ОЛЬКИ И У ДРУГИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЧИТАЛ...ЧУВСТВУЕТСЯ ПОДХОД!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  

lanayura, 24.02.2013 г. 11:21
Привет Саша! Теперь точно увидишь у себя (не знаю почему....до сих пор нет моих отзывов). Как режиссёр - ты тут просто великолепен!!! Так здорово подобрал звучания и выстроил тембры - просто супер!!! И вокально всё - отлично!!!5
  

Samocvet, 24.02.2013 г. 11:30
НЕТ СЛОВ...БЛАГОДАРЮ...9
  
Samocvet, 24.02.2013 г. 10:56
НУ ЧЁ ОЛЬ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ЗА ЗАГОТОВОЧКУ СУПЕРСКУЮ!!!23 ЩА СПАТЬ СПОКОЙНО БУДУ!4
  

liutika, 24.02.2013 г. 11:03
Бедненький,  ты  все  это  время не спал? 23 )))))))))))  Саш,  ты  молодчина, я  действительно  не  понимаю,  как тебе  удалось  сделать  такое ровное  органичное  звучание  голосов и  свел  замечательно! 6  Спасибо  тебе  еще  раз! 29 Буду  рада  в  дальнейшем  еще чего-нить  сотворить совместнА! 2
  

Samocvet, 24.02.2013 г. 11:10
ОЛЬ,ТЫ МНЕ ЛЬСТИШЬ!УЧУСЬ Я ИШО!А НАСЧЁТ ЗАБАЦАТЬ ЧЁ НИТЬ ВДВОЁМ,ЭТО ЗАВСЕГДА.МНЕ НРАВИЦА ДУЭТОМ.САМ ПРОЦЕСС ПОДГОНКИ.СИНХРОННОСТЬ...ХЛОПОТНО КАНЕШ...НО В ЭТОМ И КУРАЖ!
  

liutika, 24.02.2013 г. 11:14
НИЧЕ  НЕ  ЛЬЩУ 3  ))
  

Samocvet, 24.02.2013 г. 11:32
ЕСТЬ У МЕНЯ ОДНА ЗАДУМКА...ПЕСНЯ НЕ ПРОСТАЯ,ПЕРЕЛИВОВ ВСЯКИХ МНОГО,ДВУГОЛОСЬЕ...ТУХМАНОВ ОДНИМ СЛОВОМ...
  

liutika, 24.02.2013 г. 11:42
Колись  ужО давай! 24  БуИт  он мне тут  загадками выражовываЦЦА! 4
  

Samocvet, 24.02.2013 г. 13:22
В ЛИЧКЕ НАМЕКНУ...
  
pavel45, 24.02.2013 г. 11:08
Оля - Александр!!!
вау
  

liutika, 24.02.2013 г. 11:15
Паш,  спасибо  тебе! 9
  
Alex7km, 24.02.2013 г. 11:09
Дорогие мои друзья, Оля и Саня!!!5 Вы отлично потрудились!!!5 Спели просто - ПРЕВОСХОДНО!!!5
Все сегодняшнее утро получаю огромное удовольствие от творения Вашего дуэта!!!18
  

liutika, 24.02.2013 г. 11:15
Саааш, спасибо  огроменное  от нас! 11  Я  сама  сегодня  раз семь  уже  послушала! 1
  

Samocvet, 24.02.2013 г. 11:33
ЗДАРОВА ДРУГ МОЙ САНЬКА!!!!СПАСИБО!
  
igorded, 24.02.2013 г. 11:11
Молодцы друзья,отлично задуэтились и славно поработали!! Между вами всё хорошо!!!665
  

liutika, 24.02.2013 г. 11:18
Игорь,  вот это  твое  последнее  предложение,  загадоШное,  мне особенно  понДравилось!  Это  вопрос или  утверждение? 4 ))))))))))))  Спасибочки  тебе! 9
  

Samocvet, 24.02.2013 г. 11:34
ГЫ ГЫ ГЫ!КАКИЕ МЫСЛИ У ВАС МЕДАМ!4 СПАСИБО ИГОРЁК!
  

liutika, 24.02.2013 г. 11:41
Енто не  уменя, а  у неВо! 4 ))))
  
CAT30, 24.02.2013 г. 11:16
Ребята,прекрасный дуэт!!!!!!!!!!!56Голоса тембрально гармонируют,звучите прелестно!Ждем новых песен  в вашем   исполнении!!!!!!5
  

liutika, 24.02.2013 г. 11:22
Гузелечка,  спасибо  огромное! 9
  
LeoKor, 24.02.2013 г. 11:25
Мой респект вашему прекрасному дуэту, ребята! Всё было очень здорово! Браво!!!65
  

liutika, 24.02.2013 г. 11:30
Леонид,  спасибочки! 9
  

Samocvet, 24.02.2013 г. 11:35
СПАСИБО ЛЕОНИД ОТ ОЛЬКИ С САНЬКОЙ!
  
Kassiopeia, 24.02.2013 г. 11:29
Славный дуэт!6С удовольствием послушала вас ,Оля и Александр!8Замечательно спели!6
БРАВО ДУЭТУ!!!!!6Здорово звучите вместе!8
  

liutika, 24.02.2013 г. 11:30
Олюшка,  спасибо  тебе, рада, что заглянула к  нам  на огонек! 5
  
rokerman, 24.02.2013 г. 11:46
МОЛОДЦЫ!!! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ!! ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ! 

  

liutika, 24.02.2013 г. 11:55
Петя,  спасибо  от нас  большое! 9
  
mranatolm, 24.02.2013 г. 11:48
 ОЛЯ И САНЯ !!!!
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ !!! КРАСИВО СЛУШАЕТЕСЬ !!! БРАВО !!!
66           88                29 13
  

liutika, 24.02.2013 г. 11:55
Толенька,  спасибочки  тебе! 9 29
  
Staswwez, 24.02.2013 г. 11:49
6 Замечательно спели в дуэте. Молодцы!5
  

liutika, 24.02.2013 г. 11:55
Станислав,  благодарим! 9
  
Alinaris, 24.02.2013 г. 11:52
Ребята,это вААААбщЕЕЕЕ66 что-то!!!!!Так профессионально звучите!!!Молодцы!!!5517
  

liutika, 24.02.2013 г. 11:56
Натулечка,  спасибо  большущее! 11 5
  
charodeika, 24.02.2013 г. 11:56
Ой,ой,ой,как красиво!!!!!!!Олечка,Саша вы просто молодцы!!!!!!Подпеваююююю.....
  

liutika, 24.02.2013 г. 12:02
Леночка,  спасибо от нас  от  всей  души! 5
  
Fly_For_Fun, 24.02.2013 г. 11:58
ооо..ееееее...Олька ты тут такая эротишно-загадочная))))))))))))))Классно ребята!!!!
  

liutika, 24.02.2013 г. 12:03
РебятЫ,  спасибенное  вам вооот  такенное! )))  11329
  
balycheva-kyrii, 24.02.2013 г. 12:04
обалдеть,какая прелесть получилась!!!!!6поражаюсь и восхищаюсь проделанной работой!!Красиво!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!16
  

liutika, 24.02.2013 г. 12:04
Леночка,  спасибо  большущее! 5
  

balycheva-kyrii, 24.02.2013 г. 12:07
1извини)совсем забыла...это тоже Вам!!!
  

liutika, 24.02.2013 г. 12:08
УРА! 11  Началась  сладкая  жизнь! 16 29
  
ivashkin, 24.02.2013 г. 12:22
Молодцы!!! Ребятушки!!! ну просто класс!!!Так держать!!!
  

liutika, 24.02.2013 г. 12:53
Юрочка,  спасибо  тебе от нас с Сашей! 9
  
irisha56, 24.02.2013 г. 12:27

 

Замечательно спели!!Очень даже!!Молодцы!!

  

liutika, 24.02.2013 г. 12:53
Ириночка,  спасибо  большое! 5
  
BORIS81, 24.02.2013 г. 12:37
Оленька и Саша! Браво,супер!!!6
  

liutika, 24.02.2013 г. 12:54
Боречка,  спасибо  большущее! 9
  
kimo6274, 24.02.2013 г. 12:50
Оля, Саша, прекрасный дуэт, молодцы, ребята!!!6185
  

liutika, 24.02.2013 г. 12:54
Владимир,  благодарим! 9
  
rewins, 24.02.2013 г. 12:51
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!Замечательная анимационная картинка цветы Красная роза, украшенная бусинками
  

liutika, 24.02.2013 г. 12:54
Саш, спасибо  огромное!  Розочка красивенная! 9
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.