На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кукушка» (Кино)

1127   240   4
   Кавер-версия от liutika
16.02.2013 0219
ВСЕМ ПРИВЕТ! Сильно меня не пинайте, пожалуйста, я решила исполнить сегодня Цоя в несвойственной мне манере "А-ля Пелагея" ))) Рисковый, конечно, эксперимент, и все-таки... как получилось судить вам! )
ПОЗДРАВЛЯЮ АНДРЕЯ (andre) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ! АНДРЮШ, ПРОДОЛЖАЙ НАС РАДОВАТЬ СВОИМИ ВОСХИТИТЕЛЬНЫМИ ИСПОЛНЕНИЯМИ!
  Баллов:
192
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

toti2009, 16.02.2013 г. 09:04
Да с  твоим  голосом,  разве есть  , что  нибудь  невозможное ...2..Все  тебе  по  плечу.....19
Оленька,   с  удовольствием  послушала  тебя  в   непревычном  тебе  стиле  и  мне  очень  понравилось.....Умничка.....Браво!!!!!!!.
  

liutika, 16.02.2013 г. 09:30
Анюточка,  милая,  как  приятно читать твои теплые искренние  отзывы, спасибо  тебе от  всей  души! 5
  
rokerman, 16.02.2013 г. 09:04
ОРИГИНАЛЬНО, ОЛЯ!!  МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! СТИЛЬНО!!

  

liutika, 16.02.2013 г. 09:32
)))  ФЕЛИКС 1  СИГИЗМУНДОВИЧ,  РАЗРЕШИТЕ ВАС  ПОБЛАГОДАРИТЬ! 9
  
olunia-k, 16.02.2013 г. 10:28
Олюшка, тебя не скучно слушать, всегда что-то новенькое изобразишь....565
Да еще как мастерски и по-фирменному так, умничка, подруга!!!!555
  

liutika, 16.02.2013 г. 10:29
Олечка,  спасибо тебе,  дорогая,  на  добром  слове! 5
  
Ze_Best, 16.02.2013 г. 11:01
Красавица! 6 23
  

liutika, 16.02.2013 г. 15:39
Сашенька,  спасибо  тебе  огромное! 9 29
  
Revenger, 16.02.2013 г. 11:03
Интересная версия получилась 1 Прекрасный выбор песни, Ольга! 6 Сочная минусовка и звук хорош! Респект! 8
  

liutika, 16.02.2013 г. 15:40
Миша,  спасибо, рада,  что  пришлось  по  душе! 9
  
Mihalychh, 16.02.2013 г. 11:05
Оля, если честно, то несколько неожиданно, но тем не менее уверенно и красиво получилось!
  

liutika, 16.02.2013 г. 15:40
Спасибо  огромное! 9
  
Olya_radost, 16.02.2013 г. 11:25
Олька, какой интересный выбор песни для Андрея! Наверное ты в теме))) Присоединяюсь к поздравлению твоему! Андрею творческих ПОБЕД!!!!!!29 А тебе скажу, что внесла новые краски в эту песню своим исполнением! Молодец! Неожиданно и красиво!  6
ВОООООТ такой ТОРТ Андрею!!!!!!!  (сама бы попробовала))))3
  

liutika, 16.02.2013 г. 15:41
Олюш,  привет! 2 Спасибо  тебе  за   добрые  слова! 5 Да  я  думаю  Андрюша  не  против  будет  если  мы  тут  пару  кусочков умнем ))))
  
fey, 16.02.2013 г. 11:45
необычно конечно....но ЗВУЧИТ...главное что смысл и настроение песни передано))мне так показалось)))....я всегда за свой стиль в исполнении!!!!! бравушки Олюшка!!!!6.....
Андрюшеньку нашего с Днюхой!!!! 5
  

liutika, 16.02.2013 г. 15:42
Дашунь,  спасибо,  солнышко! 5 Вот  так  вот  мне  захотелось  седня  выпендриЦЦА! )))
  
Pensik, 16.02.2013 г. 11:57
Оль, ну просто здОрово!!!6 Нравится!5
  

liutika, 16.02.2013 г. 15:43
Геночка,  спасибо  от  души! 9
  
mranatolm, 16.02.2013 г. 12:16
  ОЛЕЧКА !!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЗВУЧИТ!!!! НЕ ЗА ЧТО ПИНАТЬ!!! НАОБОРОТ - ПОЧМОКАТЬ НАДО!!! ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!
А НАСЧЕТ ОДИНОЧЕСТВА.. МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ ЛУКАВИШЬ..66 29
  

liutika, 16.02.2013 г. 15:44
3  Мне  никто не  верит...  21 ))
Спасибо,  Толенька,  за  теплый  отзыв! 9  

  
ZameeR, 16.02.2013 г. 12:16
Стырил себе дабы потренироваться в пении,так ,нагло ,по верху3Супер18Оля555
  

liutika, 16.02.2013 г. 15:45
))) Да  ужж!  Спасибо,  Замир,  приятно.. очень! 9
  
CAT30, 16.02.2013 г. 13:09
Оленька,чудесное исполнение!!!!!!5
  

liutika, 16.02.2013 г. 15:45
Гузелечка,  спасибо  тебе! 5
  
irisha56, 16.02.2013 г. 13:20


Классно,Оленька!!Очень понравилось!!
  

liutika, 16.02.2013 г. 15:45
Ириш,  благодарю! 5
  
sergiosargis, 16.02.2013 г. 13:38
ОЛЯ-БРАВО!!!КЛАСС!!!6АНДРЕЯ-С  ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!5
  

liutika, 16.02.2013 г. 15:46
Сережа,  спасибо! 9
  
BORIS81, 16.02.2013 г. 13:50
Оленька,нет слов!
  

liutika, 16.02.2013 г. 15:46
Боречка, спасибо  тебе! 9
  
Alinaris, 16.02.2013 г. 16:17
Олюшка,очень здОрово!!!!Ярко и стильно!!!Действительно,хочется слушать ни один раз,забираю в копилку!!!Браво655
  

liutika, 16.02.2013 г. 16:20
Наталюш,  спасибо  большое! 5
  
Tasha11, 16.02.2013 г. 16:23
Олечка, все замечательно!! Прям с новой стороны взглянула на тебя)) Очень ты мне в этой песне нравишься! Ну и за Цоя, спасибо!!8
  

liutika, 16.02.2013 г. 16:25
Машенька,  спасибо  огромное! 5
  
prov, 16.02.2013 г. 16:50
Оленька, кспиримент очень интересный!!!   Само главно  в нем, что он качественный,  умный и прекрасно звучащий, а не   как безумный тезис: " я так слышу и пою так как слышу".  Ну ты меня пОнЕла)))))
 Замечательно , Оля!! С огромной радостью послушал. Прелесть!!555
  

liutika, 16.02.2013 г. 16:56
))))  Ладно  тебе,  Вась,  что  плохоВА  в том  когда поешь  так как хоЦЦа,  восприятие  то  все равно  у всех разное! 2 )))    Спасибчки тебе! 9
  

prov, 16.02.2013 г. 16:59
Ой, Оленька))))
  

liutika, 16.02.2013 г. 17:00
Што,  Васенька?! 1 ))  Ведь  я  жеж  добрая! 24 )))
  

prov, 16.02.2013 г. 17:02
Дык и я не злой, Оленька2911!! )))
  

liutika, 16.02.2013 г. 17:09
29  Нуу... за  доброту!
  

prov, 16.02.2013 г. 17:10
брудершафт 329 да-да!! А то чё это)))
  

liutika, 16.02.2013 г. 17:17
12Дык  я ж  давно...  с  тобой... тока  так! 1 )))))
  
darling, 16.02.2013 г. 16:53
 Мне понравилось,Оля!6
  

liutika, 16.02.2013 г. 16:57
Олечка, я  рада,  спасибо  тебе! 5
  
ARAKS, 16.02.2013 г. 17:18
Нравится Оль! Интересная интерпретация !СВОЁ исполнение!Да ещё Цоя!Знаю пока только двух человек,(это и про тебя) на этом сайте,(что интересно обе девушки), умеющих ПЕТЬ заезженные песни по своему, давая им по сути новую жизнь...
  

liutika, 16.02.2013 г. 17:20
Спасибо,  Володя,  огромное,  очень приятно  получать  такие отзывы! 9
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.