На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя очень» (Отрадная Евгения)

   Кавер-версия от liutika
14.02.2013 0217
Поздравляю всех влюбленных и любящих с Днем Святого Валентина! Берегите друг друга и свои чувства, хотя что их беречь... они либо есть либо их нет! )
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Prima25, 14.02.2013 г. 08:56
Любовь она сложная штука.Любовь будет,если будет взаимопонимание,доверие,умение понять,простить.Спела замечательно.Очень понравилось.Любви и счастья тебе,Солнышко6529

  

liutika, 14.02.2013 г. 10:09
Ириш,  привет!  Совершенно  верно  подмеченно,  спорить  даже  не  буду )))  Спасибо  тебе, дорогая! 529
  
taniabl, 14.02.2013 г. 09:41
Cudesnooooooooooooooo!!!!!! S prazdnikom!!!!! OH i klasno!!!!!!!!!!!!

  

liutika, 14.02.2013 г. 10:10
Танюш,  спасибочки тебе!  5 Сегодня, как  ни  странно,  меня особо  балует  вниманием  женщины! )))
  
Anyuta555, 14.02.2013 г. 11:17
Оленька привет! С праздничком тебя!!! Люби и будь любима!!!!! Классная песенка!!!!616
  

liutika, 14.02.2013 г. 11:18
Анют,  привет! Спасибо,  солнышко  и  тебе  желаю  того же! 29
  
lanayura, 14.02.2013 г. 11:30
Это тебе спасибо, за то что ты есть у меня!!! Сегодня песню "разбирать" не буду (хоть и спела прекрасно), день-то какой! С днём всех влюблённых милая моя Оленька!!!23
  

liutika, 14.02.2013 г. 17:46
Юрочка,  спасибо,  дорогой! 9  И  тебя  с  этим  замечательным  романтическим  праздником! 29
  
irisha56, 14.02.2013 г. 11:44


Замечательно поёшь,Оленька!!Минус какой-то шумный!!Бывает такое!!С праздником,дорогая!!
  

liutika, 14.02.2013 г. 17:46
Ириг,  ты  права,  минус мне абсолютно  не  нравиЦЦа! 7  Спасибо  тебе,  что послушала! 5
  
Nikola, 14.02.2013 г. 11:49
Оличка классное исполнение. С праздником !!!                                                                                                                                         Поздравления с Днем святого Валентина друзьям
  

liutika, 14.02.2013 г. 17:47
Коля,  спасибо  огромное! 9
  
kimo6274, 14.02.2013 г. 12:07
ОооооооооооооооооооооооЧень красивое исполнение!!!56
  

liutika, 14.02.2013 г. 17:47
Владимир, благодарю!  9
  
sergiosargis, 14.02.2013 г. 13:50
КЛАСС,ОЛЯ!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!555
  

liutika, 14.02.2013 г. 17:47
Сережа,  спасибо  тебе! 9
  
Miloslavna, 14.02.2013 г. 14:28
Оленька! За любовь!!!29
  

liutika, 14.02.2013 г. 17:48
Танюш,  спасибо  милая,  за  нее 29
  
gell, 14.02.2013 г. 15:20
Олечка, сложная песня, мотив непростой, но ты спела восхитительно, с полной отдачей! 6
  

liutika, 14.02.2013 г. 17:48
Любочка,  сердечно  благодарю! 5
  
ROLLER, 14.02.2013 г. 16:23
  

liutika, 14.02.2013 г. 17:48
Олег,  спасибо  тебе! 9
  
margosha123, 14.02.2013 г. 17:51
С превью согласна на все стооо!!!Оленька,песня мне не знакомая,нооо ОООЧЕНЬ понравилась!!!6
  

liutika, 14.02.2013 г. 17:58
Ириночка,  спасибо  тебе   большое! 5
  
prov, 14.02.2013 г. 18:25
Оленька , привет!!!! Ну ,поешь ты ,-очуметь как!!! Прелесть  какая!!!... обалденно... Это я по ходу песни приписки делаю. Привык , знаешь ли ,приписки делать))4
 С ПРАЗДНИКОМ ,ОЛЕНЬКА!!!555
  

liutika, 14.02.2013 г. 18:27
Вася, привет! 1 А  что?!  Мне  нравятся  твои  приписки )))  я сама  их  делаЙю... частенько )))) Спасибо,  дорогой! 9 29
  
BORIS81, 14.02.2013 г. 18:35
Миленькая,Оленька!Классно,отлично,супер!!!
  

liutika, 14.02.2013 г. 18:37
Борюсь,  не  боишься  за  сердце,  а  вдруХ   возьму?! )))    Спасибо  тебе  за  твою  теплоту,  приятно! 9  29
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 18:42
Та забирай,усехда готов!!!
  

liutika, 14.02.2013 г. 18:43
А  че  еще  не  забранное  или  делиЦЦа  придеЦЦА?! )))))
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 18:52
Нет,оно у меня одно,ЗАБИРАЙ!
  

liutika, 14.02.2013 г. 18:54
3  Ты  меня  прям  засмущал,  теперь  буду  думать  с  какой стороны  подойти   чтоб  взять )))))
  

liutika, 14.02.2013 г. 18:54
А  к  сердцу  что-нить  прилагаеЦЦА? ))))))
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 18:58
КАнеШнА! Я!!!!
  

liutika, 14.02.2013 г. 18:59
Чет  с  параметрами,  как-тА  не все  пАнятнА?!   ))))
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 19:03
Та нормуль...))) Усё таю!!!
  

liutika, 14.02.2013 г. 19:04
12  АААфигеть какая фотка! 6 А  ты,  все-таки  эстет! 2)))
  

BORIS81, 14.02.2013 г. 19:10
Есть не много..)))ЩААААА!
  
ivan_14_09_1959, 14.02.2013 г. 19:14
А беречь то,Олечка ,нужно  тогда ,когда имеешь..Спасибо за  сложную песню ,за исполнение ,особенно сложного припева...Спасибо за поздравление ,и тебя с днём влюблённых!!!!!!!!!.
  

liutika, 14.02.2013 г. 21:00
Ойй 12  Вань,  привет! Чуть  не  пропустила  каким то  чудесным  образом  твой  комеент,  сори! )))  Спасибо  тебе,  что послушал,  а мне...  что  береги,   что не  береги... все равно не  везет 3 )))   И  тебя с  праздником! 9
  

ivan_14_09_1959, 14.02.2013 г. 21:03
Или ты плохо ищещь или они слепые.
  

liutika, 14.02.2013 г. 21:07
15  я уже  привыкла..сама по себе.. как  кошка ))))
  

ivan_14_09_1959, 14.02.2013 г. 21:11
ОЙ  ОЙ  ОЙ
  

liutika, 14.02.2013 г. 21:14
)))  вот  хотелось бы  слышать  эту  интонациЙю ))))
  

ivan_14_09_1959, 14.02.2013 г. 21:39
Ну как-нибуть по скайпу...на караоке меня хорошо знают ,я там много вживую пел хочешь посмотреть и послушать?
  
Johnney, 14.02.2013 г. 20:56
Олька, я сегодня везде припозднился, ведь я, очень стремлюсь всех послушать и оценить....Получилось вторить тебе? Нет? Ну я старался)))) Классно у тебя получилось 18
  

liutika, 14.02.2013 г. 21:02
Жень,  спасибо,  что послушал  и повторил, жаль  не слышала  чтоб  оценить )))  С  праздником! 29
  

Johnney, 14.02.2013 г. 21:04
ohnney, 14.02.2013 г. 21:04
не услышала это - услышишь другое))) С праздником! 29
  

liutika, 15.02.2013 г. 10:33
Вся  в  нетерпении 1 )))
  
Johnney, 14.02.2013 г. 21:04
не услышала это - услышишь другое))) С праздником! 29
  
mranatolm, 14.02.2013 г. 21:11

ОЛЕЧКА КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНО !!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! БРАВО!!!
66     29
  

liutika, 14.02.2013 г. 21:14
Толя,  спасибо   большое! 9 29
  
Iskorka, 14.02.2013 г. 21:37
665 Оленька, прекрасно спела!!! И не волнуйся даже, очень красивое и шикарное исполнение !!!!  

      
  

liutika, 15.02.2013 г. 10:33
Вика,  спасибо  тебе  от  души! 5
  
pavel45, 15.02.2013 г. 14:11
Оля....
6

красная роза
  

liutika, 15.02.2013 г. 14:21
Паш,  спасибо  огромное! 9
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.