На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя очень» (Отрадная Евгения)

   Кавер-версия от liutika
14.02.2013 0217
Поздравляю всех влюбленных и любящих с Днем Святого Валентина! Берегите друг друга и свои чувства, хотя что их беречь... они либо есть либо их нет! )
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bazykin, 14.02.2013 г. 00:20
ТАЩУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ............Я ТЕБЯ ОООЧЕЕНЬЬЬЬЬ СЛУШАААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ1155511
  

liutika, 14.02.2013 г. 00:24
4 )))))  Лех,   если  чесна  мне  стыдно  за  эту запись.... ну  не  в  смысле того,  конечно,  о  чем она,  ни в  коем  случае нет,  а  зато  как она  звучит, но   может я  слишком  к  себе  критична ))))  Пусть  народ  послушает,  если  раскритикуют  уберу 3  Спасибо тебе  большое  за  приятный отзыв! 9
  

bazykin, 14.02.2013 г. 00:26
ПОЗДНО ОЛЬЧА Я УЖО СПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

liutika, 14.02.2013 г. 00:31
1  спасибо  большое!
  

bazykin, 14.02.2013 г. 00:42
ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО)))))))))))))))))))))0555
  
LenKo, 14.02.2013 г. 00:23
Очень-очень красиво, просто обалденно, Олечка!!!!! С праздником тебя!!!!!

  

liutika, 14.02.2013 г. 00:42
Леночка,  спасибо,  милая!  5
  
edt_vit, 14.02.2013 г. 00:27
Здорово. Так держать.
  

liutika, 14.02.2013 г. 00:43
3  Эдик,  чуЙствую всеми  фибрами... что-то не то, но  все равно  спасибо! 9 )))
  

edt_vit, 14.02.2013 г. 06:21
Олька, по ходу тока ты это и чуЙствуешь, остальным нравится.
  
vovan61, 14.02.2013 г. 01:12
Обалденно Оленька!!!!!!!!!!!!!! С праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
555555529
  

liutika, 14.02.2013 г. 01:14
Володя,  спасибо  тебе! 29
  
petruxa, 14.02.2013 г. 01:12
Оля , молодец, красиво55566622
  

liutika, 14.02.2013 г. 01:15
Петя,  спасибо! 9
  
elenaduffy, 14.02.2013 г. 01:17
Оль,  только приготовилась тебя парафинить  за  выбор  песни4. А ты тут такую роковую вещицу сварганила из этой бестолковки . Умница!5 С праздником тебя !
  

liutika, 14.02.2013 г. 01:19
Лен,  да  ты  шо?! 12 Мне  кажеЦЦа  я  наоборот  чето поднаиспортила слеХка 4 )))    Спасибо  тебе,  дорогая,  приятно,  конечно 5 я  уже начинаю  в себя  верить! 1 ))
  
73-EPLAVA, 14.02.2013 г. 01:22
Олечка,у меня твой звук просто потрясает мое воображение16честнА-причестнА!!!!!Мне бы такой диапазон звучания частот...ну а про голос-тут восхитительно,с девичьим обаянием спела!!!!!С праздничком тебя!!!!!!29
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:01
Леночка,  спасибо,  солнышко  за  теплые  слова! 5  29
  
rewins, 14.02.2013 г. 02:07
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:01
9
  
Mingo57, 14.02.2013 г. 03:57
Оля65
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:02
9  Бгалодарю!
  
ROLLER, 14.02.2013 г. 03:59
Олечка, спасибо за поздравление! Поздравляю тебя тоже 666
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:02
Олег,  спасибо! 9
  
obzs, 14.02.2013 г. 05:12
Красотень Оленька)))милая и тебя)))6529
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:02
Олюш,  спасибо  тебе,  милая! 529
  
serj7779, 14.02.2013 г. 05:17
Оленька..... Обалденно... и очень сильно....  :))))
БРАВО... !!!!!
С праздником тебя дорогая... !!!!!! 55529
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:03
Саркис,  спасибо,  дорогой! 29
  
martyan67, 14.02.2013 г. 05:23
По мне, так ОЧЕНЬ хорошее поздравление влюблённым, Оленька!!!!555
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:04
Андрюш, спасибо огромное... побаловал Ольку  3 )))  Приятно  очень!  29
  
Napaval, 14.02.2013 г. 06:36
Ольк,интересная песенка и спета как!
Супер
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:05
))  Жень  спета  действительно... так... или все-таки  не  так?! 12  ))))  Спасибочки  тебе,  что послушал! 9
  

Napaval, 14.02.2013 г. 16:07
Оль,так как песню не слышал больше обращаю внимание как спета именно тобой,а как ты спела меню понравилось!
  

liutika, 14.02.2013 г. 17:45
Спасибочки,  для меня  твое  мнение  немаловажно! 9
  
hitvan, 14.02.2013 г. 06:53
Оля с праздником а по поводу шумов бывает когда минус раскачиваешь то вылезает такое и не переживай что сделано то сделано а для всех хорошим сложно остаться и самому не поменятся .
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:05
Витя,  спасибо  тебе! 9
  
August24, 14.02.2013 г. 06:54
Ольга....великолепно!!!5
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:05
Гриша... премного  благодарна! 9
  
OljgaK, 14.02.2013 г. 07:24
Оленька,с Днём влюблённых тебя!!!Любви и счастья на многие лета!!!А беречь любовь надо...мало любить,надо ещё и беречь и уметь прощать...иначе ненадолго всё...Спела бесподобно нежно и красиво...Пусть у тебя всё будет замечательно!!!29
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:06
Олюш, все  ты  верно  говоришь,  так  и  бум  делать ))  Спасибочки  тебе! 529
  
Rafaelka, 14.02.2013 г. 07:55
С праздником, Оля!!! Любви и счастья тебе всегда!!! Красивое и проникновенное исполнение!!! Браво!!!

  

liutika, 14.02.2013 г. 10:07
Ириночка,  от души  спасибо за теплые  пожелания! 5
  
Olya_radost, 14.02.2013 г. 08:33
Красиво, Оль, спела! Песня кстати очень подошла к твоему голосу, хотя мне вот она не очень нравится. Слова замечательные в ней, а мелодия нудная какая-то... Но ты, Оль, украсишь любую песню! Поздравляю тебя с праздником! Пусть в твоей жизни будет твоя половинка!29555
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:07
Ольчик,  я сама  к ней  вобщем-то была  равнодушна, а  тут  вот  че-то захотелось  ее... на  День  влюбленных,  вроде  в тему )))))  Спасибо  тебе,  дорогая! 529
  
milaniya, 14.02.2013 г. 08:38
5Оль, приветик! Спасибо за красивую песню-подарок! О-о-очень красиво поешь! Улетела с твоим голосом....Класс! Любви тебе большой и светлой!
6
  

liutika, 14.02.2013 г. 10:08
Людочка,  солнышко,  спасибо, что  послушала  и  за   пожелания тоже! 5 29
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.