На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты здесь» (Гурцкая Диана)

753   104   5
   Кавер-версия от liutika
11.02.2013 0202
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ybrbnrf83, 11.02.2013 г. 17:50
Оля,красивенно!!!С удовольствием послушала!!!Браво!!!
  

liutika, 11.02.2013 г. 20:07
Верочка,  спасибо  от  души! 5
  
Johnney, 11.02.2013 г. 18:45
Так... и кто это здесь? ТЫ здесь, я здесь... Не, вот ТЫ ЗДЕСЬ, я слышу более ярко и выразительно, значит именно ты и здесь! Олька, классно исполнила!
  

liutika, 11.02.2013 г. 20:08
Женечка,  я  бы  сказала -  МЫ  ЗДЕСЬ... КАК  ЗДОРОВА )))  ЧТО  ВСЕ  МЫ  ЗДЕСЬ  СЕГОДНЯ  СОБРАЛИСЬ ))))   Спасибо,  дорогой! 2 )))
  

Johnney, 11.02.2013 г. 20:10
вот и хорошо, что мы все здесь))) здесь хорошо, здесь поют))) А, да! И хорошо ведь поют 2
  

liutika, 11.02.2013 г. 20:16
Я  бы  даже  сказала  замечательно  поют...  просто  ОТЛИЧНО,  не  побоюсь  этого  словА )))  Музмикс   для  меня   просто  "второй  дом"  )
 Кстати, тут  вот  давиче  размышляла  на  енту  тему  и  пришла  к  выводу,  что  данный портал своего  рода  "лечебница" для  "больных" или  "израненных"  душ )))  Вот  спел,  послушал,  пообщался... глядишь вроде уже  и  не  болит и  все не  так  плохо, а  очень  дажен  хорошо и   жить  хоечЦЦа,  а кому то  просто ... еще  больше   хочеЦЦА )))   ЗДОРОВО  ВЕДЬ!  1    ))))
  

Johnney, 11.02.2013 г. 20:19
ну да, точно! неделю не покажешься и всё, душа рвется обратно, к людям))) это вам не одноклассники)))))
  

liutika, 11.02.2013 г. 20:21
Да, какие  там  одноклассники"  туда  захожу  лишь  из  любопытства на пять минут или  поздравить  кого-нить  1
  

Johnney, 11.02.2013 г. 20:24
такая же фигня)))
  
Olya_radost, 11.02.2013 г. 20:09
Приветик, Ольк! Спела чудесно! попадание в песню100%!!!!!!!!!!!!! Даже больше не буду ничего говорить, и так все ясно)))62215
  

liutika, 11.02.2013 г. 20:11
Олюшкин,  спасибо,  радость! 5
  
hhh, 11.02.2013 г. 20:27
Слушаю твою сегодняшнюю запись а в правом нижнем  твой ник с баллом ко мне .Спасибо! Удачно выбрала песню ,чисто женская справилась превосходно!!!
  

liutika, 11.02.2013 г. 20:30
Сашенька,   а я  только  от  тебя! 1  Спасибо  тебе,   что  послушал! 9
  
natasha-ky, 11.02.2013 г. 21:22
ничёсе!!!как давно не слышала этой песни!!!!!

Олечка!!!!!ТААААААААААААААААААААААААААААААк красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5

  

liutika, 11.02.2013 г. 21:25
Натулечка, спасибо  тебе,  за  приятные  слова! 5 Всегда  тебе  рада!  9
  
sergiosargis, 11.02.2013 г. 21:48
ОЛЯ,КРАСИВО!!!!БРАВО!!!656
  

liutika, 11.02.2013 г. 21:52
Спасибо,  Сережа! 9
  
Malishka_me, 11.02.2013 г. 22:57
Обворожительная песня. Оля, красивенно спела) Я заслушалась- нежно, чувственно, браво! 
  

liutika, 12.02.2013 г. 13:43
Анечка,   благодарю! 5
  
Alinaris, 12.02.2013 г. 00:08
Оленька,точно электрический ток,как ты спела...просто нет слов...красотища какая,полная гармония твоего голоса и моей души)))СУПЕР!!!17185
  

liutika, 12.02.2013 г. 13:44
Наташенька,   спасибо,  милая! 5
  
Fly_For_Fun, 12.02.2013 г. 10:31
очень красиво Оль!!!!!!5
  

liutika, 12.02.2013 г. 13:44
Спасибо,  ребят! 95
  
FILOSOF73, 12.02.2013 г. 20:30
Да здесь я здесь  -Оля - уже между прочим давно......э-э-э-э-!!!!!!!4 не знаю как ты чувствуешь - экстрасенс наверно..........  но я слышу твой прекрасный голос       -         куда уж я уйду ......... Олечка отлично исполнила....иногда поёшь песни которые ввергают в ступор ........как наша российская девушка, просто смогла спеть иностранный хит - и причем легко....12611
  

liutika, 12.02.2013 г. 20:33
Юр, рада  очень  твоему  визиту и  такой  оценке  моих  работ,  спасибо  тебе  огромное! 2   А  вообще...  у меня на  самом  деле  не  один  глаз.... и  даже  не  два 4 ))) есть  еще  третий... ну ты  уже  в  курсе...  ))))))  29
  
Temanik, 12.02.2013 г. 20:30
  

liutika, 12.02.2013 г. 20:35
Ойй,  Сааш! 12  Это  что  там  такое  красивое  светиЦЦа,  бриллЬянтик? 3)))  Спасибочки  тебе  щедрая   душа! 9
  
esmeralda, 12.02.2013 г. 20:38
Оль,  припев  особенно  понравился!!!!!!!Умничка,  красивое  вибрато,  всегда  интересно  песню  в другом  размере   услышать!!!!!!!555
                                     
  

liutika, 12.02.2013 г. 20:38
Юль,  приветик! 1  Спасибо,  рада,  что  понравилось! 5
  
Kassiopeia, 12.02.2013 г. 21:12
Оля!!!Привет ,моя хорошая!!!5Красивое исполнение!!!Голос красивый!!!Соскучилась по друзьям!!!По вашим голосам!!!!По вашим исполнениям!!!БРАВО тебе!!!1555529БРАВО!!!
  

liutika, 12.02.2013 г. 21:14
Олюшкин,  как  тебе рада! 11  Спасибо,  солнышко!  Давай уже спой нам  песенку и  не закрывайся  от  народа! 1   529
  
Miloslavna, 13.02.2013 г. 10:29
Ольга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11Чё творишь то опять, ФулюХанка!!! 4Зачем Танечку расстроила?21 Слушаю и плачу....Олечка, очень трогательно спела!!!
Ловлю мураФки22

  

liutika, 13.02.2013 г. 17:47
Танюш,  а  как ты  меня  своим  отзывом  растрогала,  хотела  уж было  заплакать,  но  все  ж  сдержалась,  лучше  улыбнусь  тебе  в  ответ 1  приятно ж,  все-таки,  читать  добрые слова  в  свой  адрес! 3  5
  
vbcnth, 14.02.2013 г. 20:19
  

liutika, 14.02.2013 г. 20:21
Ариша,  спасибо! 5
  

vbcnth, 14.02.2013 г. 20:25
Я не могла найти слова к этой песне, она необычная..... Вы, Оленька исполнили ее, достойно и красиво516.....
  

liutika, 14.02.2013 г. 20:30
спасибо  от  души! 9
  
agava1802, 15.02.2013 г. 13:01
Оль, "ты здесь!"!!! МОЛОДЧИНА!!! Тебе уже сказали всё, даже добавить нечего...5
  

liutika, 15.02.2013 г. 14:22
Анютик,  спасибо  большое! 5
  
vbarlet2012, 17.02.2013 г. 18:15
Очень красиво! Так держать! 1865
  

liutika, 19.02.2013 г. 20:21
Спасибо,  Василий! )
  
David1962, 18.02.2013 г. 22:16
Оля!! Тронут твоим  исполнением!!  Очень!!5
  

liutika, 19.02.2013 г. 20:22
Дейв, спасиьо большое! 9
  
77660789245, 22.02.2013 г. 07:07

 Красивое исполнение Оль!!!!!!!!!!!!666

Молодец!!!!2955555

  

liutika, 22.02.2013 г. 07:19
Сережа,  спасибо огромное! 929
  
solovuhska, 27.02.2013 г. 05:06
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!!!

  

liutika, 27.02.2013 г. 06:07
Тамарочка,  благодарю! 5
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.